Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

white_

Кодирование от алкогольной зависимости

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то это ближе к "Спутнику" чем к БИ. И там частные дома. Она на дому принимает?

да во дворе домик -отзывы хорошие

не, пофиг... ваши деньги, куда хотите, туда и выбрасывайте... мне то какое дело?

нет ну как медик (традицион медицина)-я в этом плане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, пофиг... ваши деньги, куда хотите, туда и выбрасывайте... мне то какое дело?

  :)

 

 

 

Ребят, найдите лучше хорошего психотерапевта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, найдите лучше хорошего психотерапевта.

Зачем?

Алкоголизм это накопительная болезнь. Связана с накоплением в нервной системе вещества тетрагидроизохинолин. Это вещество не выводится и вызывает наркотическое привыкание не хуже героина. Уговорами и психотерапевтическими лекциями не лечится.

Лечится страхом, на уровне кодирования. Выпил = умер. С кучей побочных эффектов. Типа фанатизма и ограниченности восприятия.

Поэтому этим должен заниматься психиатр-нарколог, а не педагог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

нет ну как медик
если честно, я без понятия, чем эта дама там занимается. Если лечит по традиционным методикам, значит должна быть лицензия на право занятияэтим действом. Если просто шаманит, то это на свой страх и риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Алкоголизм это накопительная болезнь. Связана с накоплением в нервной системе вещества тетрагидроизохинолин. Это вещество не выводится и вызывает наркотическое привыкание не хуже героина. Уговорами и психотерапевтическими лекциями не лечится.

Лечится страхом, на уровне кодирования. Выпил = умер. С кучей побочных эффектов. Типа фанатизма и ограниченности восприятия.

Поэтому этим должен заниматься психиатр-нарколог, а не педагог.

нужно найти центр проблемы и работать с ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно, я без понятия, чем эта дама там занимается. Если лечит по традиционным методикам, значит должна быть лицензия на право занятияэтим действом. Если просто шаманит, то это на свой страх и риск.

она народн средствами -что-то пасы над головой руками и всё

но отзывы от реальных людей друзей-что работает -как отрезает

и потом все норм типа крыша едет -все там норм

и болячки в организме видит попутно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HUNTER LIBERTY, не не...я абсолютно ничего не имею против пассов руками над пациентом.... Правда, учитывая то, что я верю в биоэнергетику - абы кому я бы не стал доверять лезть в ауру и чакры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно найти центр проблемы и работать с ней)

Ну вот он центр проблемы, тетрагидроизохинолин в нейронах.

Дальше то что? Как с этим работать психотерапевту? Накатить совместно и поплакать?)

Если бы все было так просто, врачей-наркологов вообще бы не существовало, батюшка бы лечил алкоголизм молитвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня для подруги это актуальный вопрос. Вот вчера с ней обсуждали. Она вычитала, что можно подмешивать в алкоголь и еду траву кукольник. После этого алкоголь вызывает тошноту и рвоту. Говорит, что куча отзывов в интернете, что барышням удалось с этим кукольником отучить мужей от выпивки.

Но х.з. как оно... я так поняла что это трава ядовитая. а если что-то не рассчитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня для подруги это актуальный вопрос. Вот вчера с ней обсуждали. Она вычитала, что можно подмешивать в алкоголь и еду траву кукольник. После этого алкоголь вызывает тошноту и рвоту. Говорит, что куча отзывов в интернете, что барышням удалось с этим кукольником отучить мужей от выпивки.

Но х.з. как оно... я так поняла что это трава ядовитая. а если что-то не рассчитать?

Таким методом, можно убить человека. Кстати по факту отравления кукольником, заводится уголовное дело. А дальше думайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ValeryVB

 

Таким методом, можно убить человека.
Тут, полагаю, взрослые люди. И те, кому это интересно, наверняка узнают практические вещи: дозировку в пересчёте на массу тела, которая не убьёт, побочные эффекты, противопоказания. Ну и - само собой - механизм действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот он центр проблемы, тетрагидроизохинолин в нейронах.

Дальше то что? Как с этим работать психотерапевту? Накатить совместно и поплакать?)

Если бы все было так просто, врачей-наркологов вообще бы не существовало, батюшка бы лечил алкоголизм молитвой.

Найти то, что заменит человеку тетрагидроизохинолин в нейронах ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ValeryVB

 

Тут, полагаю, взрослые люди. И те, кому это интересно, наверняка узнают практические вещи: дозировку в пересчёте на массу тела, которая не убьёт, побочные эффекты, противопоказания. Ну и - само собой - механизм действия.

 

Вы о чём говорите? Это средство для лечения педикулёза. Причём очень токсичное. При попадании внутрь, вызывает сильнейшее отравление. О каком "лечении" алкогольной зависимости, может идти речь? Бог дал, бог взял? Сейчас даже вшей убивают по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ValeryVB

 

Вы о чём говорите? Это средство для лечения педикулёза.
Я не стал смотреть по справочникам: написал общие положения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найти то, что заменит человеку тетрагидроизохинолин в нейронах ))))

Ничего не заменит. Это химическая зависимость, на всю жизнь. Как и у наркоманов.

При помощи мозга, это не лечится, потому как ассоциативными полями не контролируется. Не подавляется.

Скажем так, не под контролем сознания. Мозгу никто не дает задачу расчитать будем пить или не будем, чтобы он сознательно что то решил. Ответ уже известен на уровне палеокортекса. Поэтому алкоголики сами не понимают как так получается, что они опять напились. И снова напились, хотя только что давали себе слово и установку.

 

Никакой психотерапевт ничего с этим сделать не сможет, потому что сознание тут вообще не при делах. Это как при помощи регулировки громкости клаксона пытаться изменить параметры подвески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окей, тогда выши предложения?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окей, тогда выши предложения? :)

Физическое ограждение от алкоголя. Невозможно выпить то, чего нет.

Да, полная смена круга общения и образа жизни, полностью исключив алкогольные места и людей как то связанных с алкоголем.

На всю жизнь.

Другого способа не существует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

______

 

Физическое ограждение от алкоголя.
Очень сложно реализуемо.

Практически - почти невозможно  У чела всегда есть моменты, когда он оказывается один. В эти моменты наклюкивание и происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

______

 

Очень сложно реализуемо.

Практически - почти невозможно  У чела всегда есть моменты, когда он оказывается один. В эти моменты наклюкивание и происходит.

Поэтому существуют ЛПУ.

Лучший способ не получить пулю, это не ходить где стреляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

______

 

Поэтому существуют ЛПУ.
Вы, наверное, хотели написать: "ЛТП" ? Их давно уже не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

______

 

Вы, наверное, хотели написать: "ЛТП" ? Их давно уже не существует.

Нет, сейчас это называется лечебница, а не профилакторий))

Я не врач, я не знаю как химически лечат конкретную тягу.

После комплекса процедур, можно не сорваться, если не тусить по всяким пьянкам. И при этом не поломать мозг, оставаясь адекватным человеком. Примеры есть.

На сегодняшний день и с героина снимают, были бы деньги.

Полноценно жить правда все равно не получится. Одна рюмка и все по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Другого способа не существует)

Офигеть. Чеж ты врал тогда пару страниц назад про какие-то химические реакции? Выпил таблеточку, реакцию остановил, да и всего делов. Или опять слышал звон да не знаешь где он?

 

 

 

Одна рюмка и все по новой.

Даже не знаю, стоит ли говорить, но алкоголизм ведь по разному проявляется. Некоторым каждый день стопка нужна, иначе он себя даже живым не чувствует, некоторые могут годами не пить, но стоит понюхать - и понеслась душа в рай, пока не прокапают и от метаболитов не избавят не могут остановится. Попытайся понять, наконец, что мир твоим личным опытом не ограничивается, поэтому не стоит из единичных наблюдений делать далеко идущие выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FireS

алкоголизм ведь по разному проявляется.

Это - разные стадии и особенности разных стадий одной болезни. Одному и тому же челу на одной из стадий - нужно 0,5 литра залпом, а то и больше, а на другой - достаточно рюмки. И запои, которые Вы описываете - это особенность течения то ли второй, то ли третьей стадии.

Вообще, это - одно из чудес. Человек во время запоя может несколько дней не есть и не пить (имеется в виду воду) - и не чувствует себя ни голодным, ни страдающим от жажды. Этот феномен, насколько мне известно, так и не объяснен внятно пока никем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

челу на одной из стадий - нужно 0,5 литра залпом

в 89 году лично видел -чел 0.5 с горла беленькую уговорил -даже кадык не шевельнулся................

пипец прожженный алкаш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты