Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

devolver

В Астраханской области за три года высадят 1,2 миллиона деревьев

Рекомендуемые сообщения

 

 

что такое  1,2 миллиона!!!

Это количество пальцев на руках у 100.000 шестипалых людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаркая тема. Фсе СанСаныча чужие денешки щщетаете? Сматрю, уже мутантов привлекли шестипалых... шестипалым деньги легче щщетать-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаркая тема. Фсе СанСаныча чужие денешки щщетаете? Сматрю, уже мутантов привлекли шестипалых... шестипалым деньги легче щщетать-то)))

Да у нас, походу, в мэрии все шестипалые и работают. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да у нас, походу, в мэрии все шестипалые и работают.

Я не хочу их обидеть. "Наши поезда самые поездатые поезда в мире."

1653522.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт тамарикса, кто не верит ищите на ленте астрахань. Лень ссылку отковыривать..

 

. И вообще. Что сидим? Чего ждём? На улице тепло. Ночи лунные. Взяли лопатки, грабельки, мотыжки . И на лесопосадки. Будут у нас джунгли всем джунглям джунгли. С мачете ходить будете. Обезьян разведем. Бананы. Анаконд наплодим...ааа.. крокодилы-бегемоты, ааа и зеленый попугай...Жизнь наладится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крокодилы-бегемоты, ааа и зеленый попугай...Жизнь наладится.

Придется тогда заядлым рыбакам такую книжку отыскивать, что бы влится в будущие реалии:%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме тамарикса (он же гребенщик,он же жидовильник,кто не знает) Жилкин предлагает сажать лох (феники), с посадкой которого успешно справляются вороны и прочие карги.Так что он мог назвать любое ко-во люмонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме тамарикса (он же гребенщик,он же жидовильник,кто не знает) Жилкин предлагает сажать лох (феники), с посадкой которого успешно справляются вороны и прочие карги.Так что он мог назвать любое ко-во люмонов.

А какая агрофирма или иное сельхозхозяйство откусит госзаказ на производство посадочного материала?

И вообще, как сажать жидовильник и как отковыривать семечки из феников в промышленных масштабах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, как сажать жидовильник и как отковыривать семечки из феников в промышленных масштабах?

У нас же на базе АГТУ можно сказать второе "сколково". Они изобретут жидовильниково-отковыривательный промышленный агрегат (название лучше не сокращать). Главное чтоб СанСаныч это все распланировал, а там и инвесторы подтянутся и соседняя Калмыкия глядишь наш опыт переймет. А дальше и Кубань и Ставрополье можно жидовильником засеять, вот лепота будет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая агрофирма или иное сельхозхозяйство откусит госзаказ на производство посадочного материала?

И вообще, как сажать жидовильник и как отковыривать семечки из феников в промышленных масштабах?

А какая связь между жидовильником и фениками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас же на базе АГТУ можно сказать второе "сколково". Они изобретут жидовильниково-отковыривательный промышленный агрегат (название лучше не сокращать).

Главное - не забыть придумать название погромче.

ZhidosPlair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая связь между жидовильником и фениками?

И жидовильник (тамариск) и финик (лох серебристый) одинаково перспективные объекты  для обещанной высадки деревьев ибо даже не нуждаются в высадке.а растут сами по себе.

Да,а никто нефкурсе кто это ходит за мной по темам и кидает минуса в репу? Маниак сумашетший  какойта... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И жидовильник (тамариск) и финик (лох серебристый) одинаково перспективные объекты для обещанной высадки деревьев ибо даже не нуждаются в высадке.а растут сами по себе.

Кстати, лох вообще-то можно собирать, в пакеты расфасовывать и вместо семечек продавать.

 

 

 

Да,а никто нефкурсе кто это ходит за мной по темам и кидает минуса в репу? Маниак сумашетший какойта

Это не я. У меня еще утром закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, лох вообще-то можно собирать, в пакеты расфасовывать и вместо семечек продавать.

 

 

 

 

Слууушай! А веть это шикарная идея сажать не лохи там или тамариски... нужно сажать подсолнухи! Подсолнухи можно сажать каждый год,красивые они и вкусные... ну а между подсолнухов уже не так заметно и "чудо-дерево" можно будет рассадить.

 

 

Это не я. У меня еще утром закончились.

Блин,а я свои и не трачу... Отсыпать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А жидовильник, случаем не от слова "жид"? А вильник..? Куст вроде с хохляцкого..Это типа, еврейское дерево? Лень гуглить, но чувствую, и здесь что-то не так...

 

@кесонный,

 

Плюсы на хлеб не намажешь, в стакан не нальешь. А от минусов тоже богаче не станешь. Плюнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Слууушай! А веть это шикарная идея сажать не лохи там или тамариски... нужно сажать подсолнухи! Подсолнухи можно сажать каждый год,красивые они и вкусные... ну а между подсолнухов уже не так заметно и "чудо-дерево" можно будет рассадить.

Не, не выйдет. Если подсолнухи не поливать, они обычно мелкие и половина семян - пустые.

 

 

 

Отсыпать?

Давай, а то чет скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не выйдет. Если подсолнухи не поливать, они обычно мелкие и половина семян - пустые.

 

 

 

 

Тут-то и кроецо главный козырь! Яжеж не зря про "чудо-дерево" упомянул. "чудо-дерево" будут специальные,ништячные такие  "агрономы" поливать иначе вырастет бутр.а с конопли ой, с "чудо-дерева" и всяким там благородным подсолнухам водички перепадет чутка... По такой схеме нашу пустыню хоть баобабами засадить можно. Симбиоз чоткая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю.

А я мало того,что думаю,но иной раз хочу сам его покарать... но тут меня обычно и банят. Паходу кондуит помазанный какойта.

Да,про деревья-то надо ибо сабж обязывает. СанСаныч,я слышал, чудный садовод... у него на даче вишни  с кулак растут,сам не видел,но тетька одна рассказывала,да. Если Саныч на лимондвести  вишни у себя в Трехпротоках насодит,то Трипротока нужно будет выносить за пределы района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А жидовильник, случаем не от слова "жид"? А вильник..? Куст вроде с хохляцкого..Это типа, еврейское дерево? Лень гуглить, но чувствую, и здесь что-то не так...

 

От астраханского ЖИДРИК(воробей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот СанСаныч ужо саженцы приглядывает, я конечно не агроном, но по моему это не жидовильник :no: .

13686898541.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты