Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

devolver

В Астраханской области за три года высадят 1,2 миллиона деревьев

Рекомендуемые сообщения

Да уж!! Не завидую озеленителям- по тысяче деревьев в день надо высадить. Тяжко придется... :)

Причём сажать придётся круглый год!

Думаете это как?

 

Вон с администраций народ поднимут и пойдут сажать. Как и в случаях с различными субботниками. А куда деньги заложенные на оплату работ по высадке пойдут?

 

На окультуриванье Каньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, к той показаной мной фотке. Старый мостик, с одной стороны совсем без ограждения. Для детей очень опасно. Да и для подвыпивших пешеходов.

 

Кондуит., 16 Feb 2014 - 21:25 написал(а):

Пишите в общественную приёмную, доставайте их.  Действует, хоть и не всегда , и время не занимает.

 

 присоединяюсь к Кондуит.

Dimradio, Вам общественное поручение - добейтесь от ситимонгеров, чтобы было безопасно = 1 фото + 2 клика + 3 предложения на грамотном русском языке на сайте обладминистрации astrobl.ru в разделе интенет-приёмная.  О результатах проинформируйте пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коноплю надо сажать. Тоже дерево, только ей вырасти не дают...Полтора миллиона кустов не только улучшат экологическую обстановку в нижнем Поволжье, но и существенно оздоровят экономику и эмоциональный фон населения...

А за особые успехи в агротехнике, учредить медаль. На одной стороне медали-Жилкин. На другой- Боб Марли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учредить медаль. На одной стороне медали-Жилкин. На другой- Боб Марли..

Жилкина на обе стороны мидали,но с дредами Боба Марли... так смишнее будет и поцреотичнее. Кто в фотошопе силен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На совещании у гауляйтера решено сажать тамарикс. Радует,что не камыш ... И попробуй потом доказать, что его никто не сажал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На совещании у гауляйтера решено сажать тамарикс. Радует,что не камыш ... И попробуй потом доказать, что его никто не сажал..

Главное,что тамарикс сам растет,надо тока дикие посадки колышками обозначить с ЕдРосовскими флагаме и лозунгами,типа,"Цалую фдесны. СанСаныч" )))

айлант надо сажать, щоб было на дубаи похоже

Кстате,да. Чудо дерево. У меня нипайми откуда на газоне выросло... еле истребил,вернее,выкорчевал и пересадил за забор... теперь там буйствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22372-172415-6801b6f5ad6940e1da1f3c1ad02

"Васюкинские шахматисты Астраханцы внимали Остапу Санычу с сыновней любовью. Остапа Саныча понесло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пишите в общественную приёмную, доставайте их.
Меня всегда удивляло то, почему их кто то должен постоянно "пинать" Почему к ним должны все ходить и что-то выпрашивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, надо эбеновые деревья сажать - стотыщбаксов за куб древесины. Саженцы тоже нехило стоят. Правда растут они медленно и климат немного не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, надо эбеновые деревья сажать

Какиета неприличные деревья... И как под такими будут выглядеть плакаты от СанСаныча? Думайте,что советуете.. Онижеж выгорят стопицот раз пока там чота вырастет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какиета неприличные деревья... И как под такими будут выглядеть плакаты от СанСаныча? Думайте,что советуете.. Онижеж выгорят стопицот раз пока там чота вырастет...

Я думаю если проект с выделением финансов под 1.2млн таких саженцев выгорит, то СанСанычу плакаты уже не нужны будут, ему можно будет просто сказать: "Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обосаныч как настоящий казацкий полковник знает, что говорит

финансирование будет проходить через казачье общество. 

так что все в казаки, там скоро жирное место будет...

 

он ещё крупный специалист по осетрам как выяснилось, так что скоро купатся опасно будет ходить, все пятки поколешь об осетрят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да уж!! Не завидую озеленителям- по тысяче деревьев в день надо высадить. Тяжко придется...

В каждой администрации есть компутэры, и там есть цифровые панели на клавах. Сколько надо, столько ноликов и припишут...

а бабки - только пуля казака во степи догонит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На совещании у гауляйтера решено сажать тамарикс. Радует,что не камыш ... И попробуй потом доказать, что его никто не сажал..

На счет тамарикса серьезно???  Это ж обыкновенный жидовильник, которым покрыты наши степи!! УЖАС !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет тамарикса серьезно???  Это ж обыкновенный жидовильник, которым покрыты наши степи!! УЖАС !!!

Зато аборигенная форма, и приживаемость соответственно будет зашкаливать. :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато аборигенная форма, и приживаемость соответственно будет зашкаливать. :fu:

А главное - поливать не надо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А главное - поливать не надо! 

Дык я уже песал- и сажать не надо... чиста кусты дикие перепесать и бабло попилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я уже песал- и сажать не надо... чиста кусты дикие перепесать и бабло попилить

Представляю себе эту перепись....По степям.... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю себе эту перепись....По степям.... :megalol:

От вы село неасфальтированное, чего их по степям переписывать - открыл гугл мепс и вот он весь жидовильник как на ладони, переписывай, не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

От вы село неасфальтированное

:megalol:  :megalol:  :megalol:

 

 

чего их по степям переписывать - открыл гугл мепс и вот он весь жидовильник как на ладони, переписывай, не хочу.

А что на мэпсах каждое деревцо указано? Погрешностей не избежать при таком подсчете. А вдруг счетная палата заявится, да пересчитает, а? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 А вдруг счетная палата заявится, да пересчитает, а? 

Дык она ж тоже по мепсам считать будет, так что чего бояться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol:  :megalol:  :megalol:

 

 

А что на мэпсах каждое деревцо указано? Погрешностей не избежать при таком подсчете. А вдруг счетная палата заявится, да пересчитает, а? 

Дык если и ошибутся с подсчетом, то только в плюс! Еще и премию Администрация огребет за хорошую приживаемость и размножаемость( кустов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Погрешностей не избежать при таком подсчете.

В тему-

Прилетели к чукче на вертолете во время переписи населения переписчики. Тот сидит, попыхивает трубкой и смотрит вдаль. А ьам вдали в паре-тройке км стадо оленей кочует бегом...

-Здравствуй, чукча.

Тишина в ответ.

-Здравствуй. чукча.

Снова тишина. Не хочет чукча с ними говорить - поняли гости.

Прошел час. Чукча повернулся и поздоровался. Гости в непонятках - чего ты раньше не отвечал? 

-Чукче некогда, чукча работает. Чукча олешков считал.

- а сколько там насчитал?

- 70.000 олешков

- Точно?

- конечно. чукча не врёт

- а погрешность есть , ну плюс-минус?

- конечно, чукча не врёт. А погрешность плюс-минус двадцать тысяч.

 

А наши могут насчитать так, что ни одна счетная палата не докопается... или вам на пальцах объяснить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты