Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dr.Evil

Куда бы вы уехали из Астрахани?

Рекомендуемые сообщения

только в Монте-Карло.... всё остальное полная хрень.

езжай в африку, там врачи нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Чё в Монте-Карло делать?
великолепный средиземноморский климат..., милые, интеллигентные соседи..., ну и потом я всегда хотел побыть подданным князя...

 

 

езжай в африку, там врачи нужны
сам езжай... врачи и тут нужны. Не хочу лечить ноусеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам езжай... врачи и тут нужны. Не хочу лечить ноусеров!

там будешь белым господином))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в идеале лет через 10 нафармить бабла лямов 10, найти таких же сумасшедших человек 10 (а точней семей) и поселится коммуной. Вести собственное хозяйство, несколько источников энергии.. короче максимальная автономия, чтобы все свои потребности самому себе и обеспечивать и платить по минимуму за что то

пока что в голове это довольно абстрактная идея, но когда нибудь перерастёт в план

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему речь пошла обо мне? Я никуда и не собираюсь "просто так на авось".

 

 

 

Не совсем.

 

 

 

Я понимаю, что вы много знаете о жизни в других странах, да и вообще - специалист широкого профиля. Но не надо думать, что вокруг одни дураки, которые путают мягкое с соленым.

Это был ПРИМЕР. Не надо все примерять на себя лично.  Если бы я думала, что все вокруг дураки- я бы так об этом и написала. Но пока об этом пишете Вы.

в идеале лет через 10 нафармить бабла лямов 10, найти таких же сумасшедших человек 10 (а точней семей) и поселится коммуной. Вести собственное хозяйство, несколько источников энергии.. короче максимальная автономия, чтобы все свои потребности самому себе и обеспечивать и платить по минимуму за что то

пока что в голове это довольно абстрактная идея, но когда нибудь перерастёт в план

 

Через 10 лет тебя, Витя, достанет, что они твои соседи). Тебе тогда захочется несумасшедших соседей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне в Астрахани нравится. Ехать куда-то не вижу смысла.

 

Потому что 5 билетов туда и обратно дорого?

В Волгоград, саратов для начала. посмотреть что там к чему.

 

То же самое, только в профиль))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, огромная просьба. Межличностные отношения выяснять не в моей теме ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и поэтому тоже. :)

 

Это как раз основное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в низа

домик в икряном или бахтемире в первой линии, килевой амур с ямахой двухсоткой и больше ничего не надо

и европы эти ваши с австралиями нам не нужны - и тут проживем нехуже чем в швейцарии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уехать попутешествовать выбрал бы Китай Японию или Австралию  а вот уехать в смысле переехать жить   не  хотел бы - меня Астрахань  устраивает  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в низа

домик в икряном или бахтемире в первой линии, килевой амур с ямахой двухсоткой и больше ничего не надо

и европы эти ваши с австралиями нам не нужны - и тут проживем нехуже чем в швейцарии

 

Тоже думаю о домике в низине Волги с катером, машиной и красивым видом). И чтоб рыбалка. Лучше родных просторов, где когда-то собирал в колхозе арбузы и помидоры - нет ничего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, попутешествовать и в России мест полно.

На Алтае, например, думаю, ничем не хуже, чем в Австралии или Китае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соседи взяла б Кондуита, Эвила-Витю с родителями , ДДТ с семьей и Григория с семьей. Пусть и Жар Птица залетает на огонек. Да, Ильдар с зажигалками пусть присоединяется и Конфетти и Гусленок с семьями.  Вот уже и коммуна).


Кстати, попутешествовать и в России мест полно.

На Алтае, например, думаю, ничем не хуже, чем в Австралии или Китае.

 

Да, родную страну мало знаем. Стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас дороже туризм )

Хотел бы в Карелии побывать, на Камчатке

 

@Projector,

как вы быстро с соседями определились ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, родную страну мало знаем. Стыдно.

Да идиоты потому что.

Скажешь кому-то, что вместо Турции летом ездил по Золотому кольцу России, сразу морды кривят, дескать, "фи", не престижно.

Те же китайцы к нам валом едут путешествовать. В наших музеях их больше, чем россиян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да идиоты потому что. Скажешь кому-то, что вместо Турции летом ездил по Золотому кольцу России, сразу морды кривят, дескать, "фи", не престижно.

Просто большинство любят отдыхать на морях. А по другому видимо и не умеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это быстро? Полгода читаю))). Да и продать домик можно всегда разросшемуся семейству) . Это меня не беспокоит как раз)).


Просто большинство любят отдыхать на морях. А по другому видимо и не умеют

 

Большинство вообще отдыхать не умеет. Почему-то отдохнуть- это обязательно напиться))).


Да идиоты потому что.

Скажешь кому-то, что вместо Турции летом ездил по Золотому кольцу России, сразу морды кривят, дескать, "фи", не престижно.

Те же китайцы к нам валом едут путешествовать. В наших музеях их больше, чем россиян.

 

Я тоже по России хотела б. Вот на пенсии... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в низа

домик в икряном или бахтемире в первой линии, килевой амур с ямахой двухсоткой и больше ничего не надо

и европы эти ваши с австралиями нам не нужны - и тут проживем нехуже чем в швейцарии

Двухсотка это чтоб браконьерить? Для того, чтобы до середины речки доехать и 20-ки хватит ).

Тоже думаю о домике в низине Волги с катером, машиной и красивым видом). И чтоб рыбалка. Лучше родных просторов, где когда-то собирал в колхозе арбузы и помидоры - нет ничего).

Вот странно, места в низах красивые, аж километров на 100, но ни разу ни одного дорогого круглогодичного стабильного экопоселения не создавали астраханцы в низах.

Почему?

Да идиоты потому что.

Скажешь кому-то, что вместо Турции летом ездил по Золотому кольцу России, сразу морды кривят, дескать, "фи", не престижно.

Те же китайцы к нам валом едут путешествовать. В наших музеях их больше, чем россиян.

Не поэтому.

Многое и до сих пор, и раньше особенно, связано с 2 вещами: системой временной и постоянной прописки/регистрации и отсутствием элементарным мест в гостиницах, я уже не говорю "удобств" в них.

То есть, когда человек приезжает в ту же Анталию и т.п., ему ни временной регистрации не надо, ни горшок искать - он в номере и еще рядом на первом этаже, просто кинул паспорт дежурному на ресепшн и в релакс. Сравните ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже по России хотела б. Вот на пенсии... 

А почему именно на пенсии? А вдруг на пенсии здоровье уже не позволит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему именно на пенсии? А вдруг на пенсии здоровье уже не позволит?

 

Дык, она уж скоро) Надо как-то возвращать молодость. ))

Двухсотка это чтоб браконьерить? Для того, чтобы до середины речки доехать и 20-ки хватит ).

Вот странно, места в низах красивые, аж километров на 100, но ни разу ни одного дорогого круглогодичного стабильного экопоселения не создавали астраханцы в низах.

Почему?

Не поэтому.

Многое и до сих пор, и раньше особенно, связано с 2 вещами: системой временной и постоянной прописки/регистрации и отсутствием элементарным мест в гостиницах, я уже не говорю "удобств" в них.

То есть, когда человек приезжает в ту же Анталию и т.п., ему ни временной регистрации не надо, ни горшок искать - он в номере и еще рядом на первом этаже, просто кинул паспорт дежурному на ресепшн и в релакс. Сравните ).

 

Какая регистрация нужна в путешествиях??? Был бы душ горячий))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двухсотка это чтоб браконьерить? Для того, чтобы до середины речки доехать и 20-ки хватит ).

Вот странно, места в низах красивые, аж километров на 100, но ни разу ни одного дорогого круглогодичного стабильного экопоселения не создавали астраханцы в низах.

Почему?

Не поэтому.

Многое и до сих пор, и раньше особенно, связано с 2 вещами: системой временной и постоянной прописки/регистрации и отсутствием элементарным мест в гостиницах, я уже не говорю "удобств" в них.

То есть, когда человек приезжает в ту же Анталию и т.п., ему ни временной регистрации не надо, ни горшок искать - он в номере и еще рядом на первом этаже, просто кинул паспорт дежурному на ресепшн и в релакс. Сравните ).

 

Вот так же мы приехали в Техас и подумали- а почему в этих девственных индейских  лесах не звучало русских песен под гитару? И они зазвучали!!! И звучат теперь и без нас). Так же и с поселением.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая регистрация нужна в путешествиях??? Был бы душ горячий))).

Регистрация временная в поездке нужна во всех городах России, как и ... лет назад. Особенно это отжирало раньше время в Москве. Теперь это делают гостиницы автоматически. Вы можете и не знать об этом. Но вас там временно прописывают ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты