Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dr.Evil

Куда бы вы уехали из Астрахани?

Рекомендуемые сообщения

Жену поди заставь зимой в деревянный туалет в другой конец двора бегать.) Консенсус невозможен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жену поди заставь зимой в деревянный туалет в другой конец двора бегать.) Консенсус невозможен. 

Яж сказал один туалет, а так все удобства и дома, я же не говорю, что и дом отапливать по черному как  когда то на Руси, можно даже бассейн не большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot, торопись, а то москаля всё скупят, а жену перед фактом поставишь и всё..она твоя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, квартирку в городе продать, так можно на селе хороший коттеджик поставить, и удобства в доме будут, да дело в том, что вроде как скучно в селе-то. Мне вот, например, климат здесь не очень подходит, я все ее уговариваю на среднюю Волгу (там жил когда-то), например - Тольятти, Жигулевск, Сызрань, даже может быть, Самара - вот уж далеко не деревня, побольше Астрахани будет городок), да все равно не хочет - здесь родственники, друзья, в-общем родной антураж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot, торопись, а то москаля всё скупят, а жену перед фактом поставишь и всё..она твоя!!!

У меня супруга сама кого хочешь перед фактом поставит, она в феврале так всех гайцев на мосту построила, они до сих пор как видят ее на машине, отворачиваются.

Да, квартирку в городе продать, так можно на селе хороший коттеджик поставить, и удобства в доме будут, да дело в том, что вроде как скучно в селе-то. Мне вот, например, климат здесь не очень подходит, я все ее уговариваю на среднюю Волгу (там жил когда-то), например - Тольятти, Жигулевск, Сызрань, даже может быть, Самара - вот уж далеко не деревня, побольше Астрахани будет городок), да все равно не хочет - здесь родственники, друзья, в-общем родной антураж.

Не, я хочу в наших низовьях, по поводу развлечений, можно подумать в нашем городе они особо есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же - а торговые мегацентры, мороженое, аймакс, выставки, массовые праздники - все таки на селе не найти такого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же - а торговые мегацентры, мороженое, аймакс, выставки, массовые праздники - все таки на селе не найти такого..

Да мне они отродясь как бы и не нужны, в торговые центры приехать можно, выставки кошек, цветочков, как и массовые праздники лесом :fooo: . Рыбалка, охота, свежий воздух, свой дом :thumbsup: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комары и муравьи - мои злейшие враги...©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комары и муравьи - мои злейшие враги...©

А в городах жиды, голубые и политики дурные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбалка, охота, свежий воздух, свой дом :thumbsup: 

Я люблю деревню летом, пахнет сеном и дерьмом))) :flowers:

Пока вы были молоды, мысли были другие, не так ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю деревню летом, пахнет сеном и дерьмом))) :flowers:

Пока вы были молоды, мысли были другие, не так ли???

Меня в 15-30 лет хрен было в огород загнать :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может и у меня впереди еще всё. Глядишь и землица к себе потянет. Но пока, признаться, комары меня больше беспокоят, чем жиды и голубые))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может и у меня впереди еще всё. Глядишь и землица к себе потянет. Но пока, признаться, комары меня больше беспокоят, чем жиды и голубые))).

Уж пусть лучше комар в жопу укусит :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не так уж и просто до нее добраться. А вот уж если уезжать, то я бы поехал в Грецию. Помню в детстве читывал книжки Джеральда Даррела, как их семья в войну уехала на пмж в Грецию на остров Корфу. Так это ж рай на земле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читатель «Газеты.Ru» реагирует на текст москвича, решившего вместе с семьей навсегда уехать из России и перебраться в США, опубликованный на страницах издания 4 марта. В своем ответе он доказывает, что переезд в Америку не так прост, как это может показаться на первый взгляд, и пытается рассеять иллюзии потенциальных эмигрантов.

http://www.gazeta.ru/social/5936657.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читатель «Газеты.Ru» реагирует на текст москвича, решившего вместе с семьей навсегда уехать из России и перебраться в США, опубликованный на страницах издания 4 марта. В своем ответе он доказывает, что переезд в Америку не так прост, как это может показаться на первый взгляд, и пытается рассеять иллюзии потенциальных эмигрантов.

http://www.gazeta.ru/social/5936657.shtml

А у меня знакомый который там жил до сих пор рвется обратно, интересно почему...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

интересно почему...?
а я почём знаю? Может ему трава тамошняя понравилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я почём знаю? Может ему трава тамошняя понравилась?

И это тоже, но он там зарабатывал нелегалом больше чем когда либо в России. Все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

там зарабатывал нелегалом больше чем когда либо в России.
дык пускай тут дилером поработает... дело то видать привычное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня знакомый который там жил до сих пор рвется обратно, интересно почему...?

странный вопрос, если Ваш знакомый - нелегал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть дома родственники то уедешь ты максимум на годик, очень будет тяжело без поддержки  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про экологию и т.д.

 

 

Эколого-экономический индекс
регионов России

 

http://ria.ru/promo_pages/ecorating/#13966904856104&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты