Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

София2309

Продаю или меняю Iphone 5c желтый

Рекомендуемые сообщения

в комплекте клип-кейс зеленого цвета, чехол-книжка(черный) и обычный силиконовый черный чехол,+зарядка. Телефон покупался в МСК, был подарен мне родственниками на Новый год, поэтому коробка,к сожалению,осталась там. Телефон в идеальном состоянии. Интересует обмен на айфон 5 16g, 32g, или 5s с моей доплатой. Можно продажа за 17500.

post-50699-0-79570000-1392199872_thumb.jpg

post-50699-0-83645200-1392199894_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, почему, мне нравится, больше, чем убогий 5S. Белая цешка симпатичная, приятно в руке лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, почему, мне нравится, больше, чем убогий 5S. Белая цешка симпатичная, приятно в руке лежит.

на вкус и цвет, как говорится...

 

ребята знакомые занимаются продажами айфонов и  статистика продаж говорит другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, у нас менталитет в рашке другой, увидят тебя с 5С - засмеют, хотя сами поди отдали последние копейки за свои 5S и ездят на маршрутке. Рашка она такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде люди взрослые, а повернуты на этих айфонах...

тьфу...быдло аппарат..

вот блекбери весьма неплох и эксклюзивен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде люди взрослые, а повернуты на этих айфонах...

тьфу...быдло аппарат..

вот блекбери весьма неплох и эксклюзивен

субьективное мнение

в комплекте клип-кейс зеленого цвета, чехол-книжка(черный) и обычный силиконовый черный чехол,+зарядка. Телефон покупался в МСК, был подарен мне родственниками на Новый год, поэтому коробка,к сожалению,осталась там. Телефон в идеальном состоянии. Интересует обмен на айфон 5 16g, 32g, или 5s с моей доплатой. Можно продажа за 17500.

неадекватная цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты