Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

CheckerTrast

Помощь с интернетом Астрахань-Пейдж

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, постараюсь решить ваши проблемы с интернетом Астрахань-Пейдж. Гарантированно буду добиваться нормальной и стабильной работы заказанной вами услуги. Постараюсь помочь с быстрым решением проблем, и их устарнением. Обращайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то еще пользуется этим старьем?

Ну там у кого Dual-Up или кто любит извращения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они не разорились ещё? А то я соскочил от них, а они даже как то и не парятся что клиентов теряют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они не разорились ещё? А то я соскочил от них, а они даже как то и не парятся что клиентов теряют

Нет еще, большой ориентир на юридических лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую соскочить в течении месяца, тащим реаловскую оптику. У пейджа цены и качество в таком дисбалансе, что я вырабатываю временами тонны ненависти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте по существу, я не спрашиваю, что кого не устраивает. Я лишь хочу помочь тем у кого есть этот интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подъездах очень много пустых пейджовских ящиков, можно я их демонтирую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте по существу, я не спрашиваю, что кого не устраивает. Я лишь хочу помочь тем у кого есть этот интернет.

А чем ты можешь помочь? Поставить нормальное оборудование? Нанять грамотный персонал? Обновить линии связи? Снизить цены? У пейджа, кажись, даже пароля от админки собственного форума нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте, постараюсь решить ваши проблемы с интернетом Астрахань-Пейдж. Гарантированно буду добиваться нормальной и стабильной работы заказанной вами услуги. Постараюсь помочь с быстрым решением проблем, и их устарнением. Обращайтесь!

В таком случае может быть вы представитесь официально? Ф.И.О. Должность. Почему нужно обращаться к вам а не в кампанию непосредственно? Какие у вас приемущества? Или там только через вас всем делается нормальный инет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нанять грамотный персонал?

Грамотные спецы там есть ) По крайней мере были ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ещё бы:

 

Опыт и места работы:
2007 год ООО «Астрахань-Пейдж» опыт работы полгода, должность монтажник на участке капитального строительства, приобретённые навыки – монтаж кабеля при любых условиях и любого уровня сложности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подъездах очень много пустых пейджовских ящиков, можно я их демонтирую?

Нет, конечно, мы их сами потихоньку снимаем. 

 

А чем ты можешь помочь? Поставить нормальное оборудование? Нанять грамотный персонал? Обновить линии связи? Снизить цены? У пейджа, кажись, даже пароля от админки собственного форума нет.

Ту скорость которую предоставляет пейдж, это оборудование выдерживает. Грамотный персонал есть, обновить линии связи если это потребуется конечно возможно. 

 

В таком случае может быть вы представитесь официально? Ф.И.О. Должность. Почему нужно обращаться к вам а не в кампанию непосредственно? Какие у вас приемущества? Или там только через вас всем делается нормальный инет?

В этом нет необходимости. Должность специалист технической поддержки.  Можно обращаться в компанию, просто не все обращаются. Все заявки, которые поступают именно в отдел тех поддержки, выполняются качественно и добросовестно. За отдел линейных бригад мы не отвечаем, но можем на них надавить если вас, что то не устраивает и если мы увидим в этом необходимость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Пейж развивается или деградирует ?

 

Кстати, у меня пейжер остался, последнее сообщение на него

было принято в марте 2005г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Пейж развивается или деградирует ?

 

Кстати, у меня пейжер остался, последнее сообщение на него

было принято в марте 2005г.

Трудно сказать, скорее всего держится на одном уровне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не устраивает, что во время дождя, снега или тумана постоянно рвется dsl соединение. Если бы этот топик появился полгода-год назад, можно было бы мне с вами обсудить состояние линий связи и давление на линейные бригады. Но, к счастью, завтра у меня уже будет оптика, вопрос отпал сам собой. Хотя нет, не сам собой. Пришлось приложить усилия. Собрать народ, договориться с подрядчиком, поднакопить деньжат. Если бы АП приложил усилия вовремя - остался бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не устраивает, что во время дождя, снега или тумана постоянно рвется dsl соединение. Если бы этот топик появился полгода-год назад, можно было бы мне с вами обсудить состояние линий связи и давление на линейные бригады. Но, к счастью, завтра у меня уже будет оптика, вопрос отпал сам собой. Хотя нет, не сам собой. Пришлось приложить усилия. Собрать народ, договориться с подрядчиком, поднакопить деньжат. Если бы АП приложил усилия вовремя - остался бы.

Такое бывает, в основном из за большого количества скруток на кабеле, эту проблему можно было решить). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но её не решали и не решили, несмотря на мои неоднократные просьбы, озвученные по телефону ТП. Те же слова: "мы не линейщики, мы скажем, а там как пойдет... давайте я приму заявку..." Год назад проблему разрывов мне решали 1 месяц, еле выбил перерасчет, пришлось бодаться. На эти новогодние праздники и после них 2 недели сидел на 2,5 мбитах вместо 5 мбит. Не стал уже перерасчет требовать, нервы дороже разницы в тарифах. 

Не могу понять смысла топика. Если в компании решили бороться за качество услуг, достаточно качественно и быстро делать свое дело, устранять неполадки. Для этого есть ТП, все заявки там. А здесь это похоже на "по блату" для форумчан помощь, остальные потерпят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Трудно сказать, скорее всего держится на одном уровне.

Ну у вас хотя бы статистика ведётся по ежемесячному притоку/оттоку клиентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но её не решали и не решили, несмотря на мои неоднократные просьбы, озвученные по телефону ТП. Те же слова: "мы не линейщики, мы скажем, а там как пойдет... давайте я приму заявку..." Год назад проблему разрывов мне решали 1 месяц, еле выбил перерасчет, пришлось бодаться. На эти новогодние праздники и после них 2 недели сидел на 2,5 мбитах вместо 5 мбит. Не стал уже перерасчет требовать, нервы дороже разницы в тарифах. 

Не могу понять смысла топика. Если в компании решили бороться за качество услуг, достаточно качественно и быстро делать свое дело, устранять неполадки. Для этого есть ТП, все заявки там. А здесь это похоже на "по блату" для форумчан помощь, остальные потерпят.

Все по блату, данная тема создана для обсуждений и помощи тем кому отказали, или не выполнили качественно работу, я верну заявку в работу, но для начала надо будет убедиться что проблема действительно есть. Просто человек подает заявку, говорит мне, а я уделяю особое внимание на его проблему. 

Ну у вас хотя бы статистика ведётся по ежемесячному притоку/оттоку клиентов?

Данную статистику ведет абонентский отдел, но не как техническая поддержка. Могу сказать так, подключения есть, и отключения тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты