Lucky`

Эфирные масла

В теме 33 сообщения

На ул. Свердлова, недалеко от перекрестка с ул. Коммунистической, есть сектантская лавка,в которой продается ваше вонючее несертифицированное говно. Даже колбаса вегетарианская есть. Храни вас Будда и прочие нарики с хоботом и шестью руками.

А забыл! Надо слово "Ом" произносить! Слава Георгу Ому.

Поделиться сообщением

На ул. Свердлова, недалеко от перекрестка с ул. Коммунистической, есть сектантская лавка,в которой продается ваше вонючее несертифицированное говно. Даже колбаса вегетарианская есть. Храни вас Будда и прочие нарики с хоботом и шестью руками.

А забыл! Надо слово "Ом" произносить! Слава Георгу Ому.

Я в аптеке покупал.

Как тебя в сектантскую лавку занесло то?!

Поделиться сообщением

Моя знакомая просто фанатеет от них. У нее эфирные масла на все случаи жизни. И для ухода и для ароматизации. Хвойные всегда использует для профилактики простудных заболеваний или даже, когда уже заболеет. Но чаще всего все-таки в аромолампах. Вот где реальное удовольствие.

Поделиться сообщением

Че рекламировать-то будешь, давай уже ближе к делу.

Поделиться сообщением

Я эфирные масла в шампунь добавляю, волосы более мягкие после них, а запах- прелесть! 

Поделиться сообщением

Че рекламировать-то будешь, давай уже ближе к делу.

Ближе к делу и телу. Чем в Израиле пользуются?

Поделиться сообщением

На ул. Свердлова рядом с перекрестком с Коммунистической ул. - два магазинчика, по обе стороны от перекрестка. Какой из этих магазинчиков - "сектантский" ?

Я иногда, по настроению, разбрызгиваю дома или что-то из хвойных (кипарис, пихта, сосна) , или эвкалипт. Недавно выкинул ветки пихты, которые покупал на Новый Год: начали сыпаться. Запах держался долго, в последние пару недель уже перестал быть заметен. Скоро, наверное, каким-нибудь из масел побрызгаю...

Видел эвкалипт в Абхазии - это огромные деревья, на кустарник совсем не похожи. С большим стволом (одному взрослому - не обхватить) , до самых низких веток - не допрыгнуть.

Поделиться сообщением

Нравится марка Ausganica, была бы моя воля только ей бы пользовалась, а так пока лишь крем для лица заказываю и вот недавно взяла масло "Роза" и шампунь для волос их. Масло пока не пойму, подходит ли оно мне, а вот шампунь - это сказка для волос, но не сильно мылкий, но оно и понятно, так как этот шампунь натуральный, но промывает отлично и чистыми волосы сохраняются дольше.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти