Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

grimuare

Lost Paradise - русский Fallout Tactics

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки! Сегодня, 21 марта в проекте Lost Paradise выходит обновление клиента:

  • Реализовано большое количество хинтов - подсказок, теперь подписана, практически, каждая кнопка. Наводя курсор, Вы легко поймете, как вылечить всех наемников сразу, как отремонтировать снаряжение. С подсказками стала более наглядной система перков и навыков. Благодаря хинтам, Вы не пропустите сообщения о достижении уровня и о необходимости распределения очков характеристик и перков!  В бою теперь можно узнать, сколько потратится очков при определенном действии (ОД) и какие бонусы и штрафы это действие принесет.
  • По просьбам игроков изменен вход в бой. Теперь заявка в бой подается в два клика, непосредственно из стартовой вкладки КПК: Инвентарь. Изменено отражение очереди Странников и Землян.
  • Внесены изменения в продажу вещей. В новом билде избавляться от старых вещей стало выгодно.

Скачать лаунчер можно здесь. Уверяем, что файлы, которые вы скачиваете из вкладки "Скачать" на сайте игры являются безопасными, поэтому смело открывайте и запускайте их.

Всем зашедшим  до 25 марта - 500 голды, пора покупать еще одного аватара! До встречи на полях битв LPGame!

P.S. Не забываем вступать в фан-группу  "В Контакте".  Самые животрепещущие темы, живое общение и обсуждение новостей проекта. Вступайте и будьте в курсе всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты