Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Happy Man

Межевание участка. Где?

Рекомендуемые сообщения

поделитесь опытом в стиле:

организация

площадь участка

локация

стоимость и срок межевания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО "Земля. Недвижимость" на Н.Островского. Заказывал в прошлом году, сделали в течение месяца (за сроки я не гнал), по сумме около 10 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово. подскажите район где участок находился и его площадь?

и точный адрес организации, чет не нахожу в дубльгисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н.Островского, 124 - 2 этаж, участок в Ленинском р-не, 6,5 сот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня соседка  года пытается сделать.  Какаято ошибка из за это  участки друг на друга налажились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня соседка  года пытается сделать.  Какаято ошибка из за это  участки друг на друга налажились

я надеюсь не с твоим ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я надеюсь не с твоим ?

с моим. Она сказала на вот бумажки подпиши что претензий не имеешь мол ничего страшного ничего двигать не будем. Гдето 40 см потерялось. Я отказал. У моего межевание в 1993г сделано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя по современным законам (которые поменялись) нет уже скорее всего никакого межевания... У меня у участка тоже документы были старые, всё заново делал... Если есть кадастровый номер глянь на сайте росреестра есть ли у твоего участка координаты, если нет то тетка даст объявление в газету, и через пару месяцев ей ее координаты зарегистрируют в реестре без твоего согласия, и на твои 40 см не посмотрят, а потом она в позу встанет и заставит перенести забор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой участок есть в публичной кадастровой карте а её нет. Все бумаги годные все проверял банк я его через ипотеку ведь брал ведь

 

 

У тебя по современным законам (которые поменялись) нет уже скорее всего никакого межевания... У меня у участка тоже документы были старые, всё заново делал... Если есть кадастровый номер глянь на сайте росреестра есть ли у твоего участка координаты, если нет то тетка даст объявление в газету, и через пару месяцев ей ее координаты зарегистрируют в реестре без твоего согласия, и на твои 40 см не посмотрят, а потом она в позу встанет и заставит перенести забор. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой участок есть в публичной кадастровой карте а её нет. Все бумаги годные все проверял банк я его через ипотеку ведь брал ведь

 

понятно, значит у тя поновее данные всё ж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где сейчас дешевле отмежевать? Астрахань-Гипрозем что то загнул 15к + около 3,5 т.к. через объявление в газету придется делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по 2гису обзвонить имхо лучше.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож интересен вопрос. Участок вКировском районе. Желательно по опыту кого нибудь,а то есть инфа что бабки возьмут и начинают кису за коки тянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а участок 4 сотки на два могут размеживать, меньший из которых 1.8 сотки ? или меньше 2 соток нельзя чтобы был участок ижс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пугачева земельная контора 7соток 13к вышло с объявой и справками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делают где то месяц плюс объява, в нашем случае вышло 2 месяца на все про все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал в прошлом году в Геокомплекс, тогда они нанимали кого-то на подряд, позже видел у них в офисе DGPS и прочее барахло для этого. Вышло 8 тыс. По срокам что около месяца.

На что обратить внимание перед межеванием посмоти тут: http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=146317&page=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кадастровый инженер, выполняю работы по межеванию сроки 1 месяц, но не забывайте что в них не входит согласование, постановка на кадастровый учет, а также бюрократия наших юристов в администрации, стоимость от 8000 руб, цена договорная, адрес: ул. Бабушкина, 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хотим взять в аренду у города землю под ИЖС. На публичной кадастровой карте есть неотмежеванные территории без кадастровых номеров. Насколько реально отмежевать участок на такой территории и получить землю в аренду?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хотим взять в аренду у города землю под ИЖС. На публичной кадастровой карте есть неотмежеванные территории без кадастровых номеров. Насколько реально отмежевать участок на такой территории и получить землю в аренду?   

 99% что эта земля уже в собственности только со старыми свидетелььствами без постановки на кадастр..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хотим взять в аренду у города землю под ИЖС. На публичной кадастровой карте есть неотмежеванные территории без кадастровых номеров. Насколько реально отмежевать участок на такой территории и получить землю в аренду?   

Если вы присмотрели какой либо участок, приходите к нам в офис : ул. Бабушкина, 13, 89880695111, Всю информацию по участку подберем, выявим был ли он предоставлен кому либо, какие виды разрешенного использования в данном районе, можно закинуть на рекомендации в архитектуру и потом, уже в управление имущества (ул. Бабушкина, 11) - на предоставление. Сбор информации стоит  - 1000 руб. Консультации - бесплатно! Полагаться только на кадастровую карту в выборе участка, конечно не правильно, но если вы увидели, что по факту территория пуста и в кадастре пусто, то шансы есть. Если администрация дает добро, то готовим схему расположения участка с координатами, получаете постановление, делаем межевание и заключаете договор аренды. Ждем вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты