Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, кесонный сказал:

Да, среди моих знакомых есть такие, которые заявляли, что против войны, но при этом добавляли: а хохлов надо стрелять, видимо, надеясь, что это должен делать кто-то, но не они. Теперь же, когда настал черед им самим "стрелять хохлов" , а объективность добавляет ситуации трешовости в виде откровенного нежелания хохлов быть безответными  мишенями, то тут же возникает масса отговорок, типа, "вот если придет повестка", "а вот если больше некому будет" и т.п.

Я конечно же не могу осуждать этих людей, пусть даже за их откровенную трусость и лож. Я им не судья ибо сам хочу жить, а еще больше не хочу становиться убийцей людей, которые ничем не отличаются от меня, так же как и я хотят жить в свободной стране.

Но это все уже последствия, а  меня мучает вопрос о их причине - неужели мы не проснемся? 

А ты хочешь просыпаться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Коминформ сказал:

А ты хочешь просыпаться? 

Да. И я проснулся как и многие, но этого недостаточно, мало нас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, кесонный сказал:

Да. И я проснулся как и многие, но этого недостаточно, мало нас. 

Тебе кажется. Из одного обмана, попал в другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Коминформ сказал:

Тебе кажется. Из одного обмана, попал в другой.

Тебе показалось, что мне кажется:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

США готовятся создать на территории Германии командный центр, который займется координацией усилий западных стран по оказанию военной помощи Украине. Об этом сообщила в четверг газета The New York Times со ссылкой на источники в Пентагоне и администрации США.

Вот уж эти хохлы рукожопые. Не хотят умирать за великую американскую мечту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россию не переизбрали в управляющий совет ИКАО (учреждение ООН, которое устанавливает международные нормы гражданской авиации). Стране не удалось набрать необходимые 86 голосов, передает Reuters.

 

Всего в состав совета входят 36 государств. В рамках первого этапа голосования в совет были избраны США, Китай, Великобритания, Франция, Германия, Италия, Канада, Япония, Австралия и Бразилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

The Hill: Байден «разочарован» решением ОПЕК+ сократить добычу нефти⁠⁠  на 2 миллиона баррелей в день

В июле Байден посетил Саудовскую Аравию, чтобы напрямую обратиться к ее лидерам с призывом увеличить добычу нефти, несмотря на частую критику его администрацией ситуации с правами человека в королевстве.

 После встречи Саудовская Аравия объявила об увеличении добычи, но значительно меньшем, чем просили США.

 

Цитата

image.thumb.png.0f999b1178f7e212b3bc1e36a7cac2ce.png

Илон Маск послал Верховную Раду Украины нах*й

После опроса о свободе волеизъявления жителей Крыма и Донбасса в перепалку включился аккаунт воров и бандитов из Украины, которые заявили, что «Крым, Донецк и Луганск – Украина».

В ответ Маск написал «Fuck you all».

 

https://t.me/biz_wars/1366

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генассамблея ООН приняла резолюцию, не признающую референдумы в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях.

Решение поддержали 143 страны, пять выступили против (Россия, Сирия, Северная Корея, Белоруссия и Никарагуа). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, dude3 сказал:

Генассамблея ООН приняла резолюцию, не признающую референдумы в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях.

Решение поддержали 143 страны, пять выступили против (Россия, Сирия, Северная Корея, Белоруссия и Никарагуа). 

На открытом голосовании, как думаешь какие результаты были бы на закрытом? А будь подобное голосование по Югославии?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dude3 сказал:

Генассамблея ООН приняла резолюцию, не признающую референдумы в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях.
Решение поддержали 143 страны, пять выступили против (Россия, Сирия, Северная Корея, Белоруссия и Никарагуа). 

А как же наши новые друзья (союзники, которых называл Шойгу) : Бурунди, Гвинейская Республика, Камерун, Мали, Судан, Уганда, Чад и Эфиопия? Их одноразово проплатили, что ли?

1 час назад, Dernik сказал:
1 час назад, dude3 сказал:

Решение поддержали 143 страны, пять выступили против (Россия, Сирия, Северная Корея, Белоруссия и Никарагуа). 

На открытом голосовании, как думаешь какие результаты были бы на закрытом?

На закрытом предположу, что Белоруссия и Никарагуа тоже были бы за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dernik сказал:

На открытом голосовании, как думаешь какие результаты были бы на закрытом? А будь подобное голосование по Югославии?)

На закрытом, думаю, что Беларусь голосовала бы за резолюцию и воздержавшихся было бы сильно меньше.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dude3 сказал:

На закрытом, думаю, что Беларусь голосовала бы за резолюцию и воздержавшихся было бы сильно меньше.) 

Нет, было бы больше несогласных с США. Именно по этой причине США и были против закрытого голосования. Думаю нет смысла обсуждать ничего не значащую бумажку.

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше порассуждаем на тему выкинут Россию вообще из ООН, или лишат права вето, или Россия сама уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, dude3 сказал:

На закрытом, думаю, что Беларусь голосовала бы за резолюцию и воздержавшихся было бы сильно меньше.) 

Да кому в мире нужны токсичные украинские шизойды? Не смеши.

4 минуты назад, Delta213 сказал:

Давайте лучше порассуждаем на тему выкинут Россию вообще из ООН, или лишат права вето, или Россия сама уйдет.

Не уйдет, скорее США уйдет и заберет своих потому что США гегемон, а не РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Delta213 сказал:

Давайте лучше порассуждаем на тему выкинут Россию вообще из ООН, или лишат права вето, или Россия сама уйдет.

Это невозможно по определению, таких механизмов не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохая статья о том, почему ядерная война невозможна и о бенефициарах истерии https://m.gazeta.ru/comments/column/articles/15603355.shtml

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, dude3 сказал:

Решение поддержали 143 страны, пять выступили против (Россия, Сирия, Северная Корея, Белоруссия и Никарагуа). 

интересно, куда делся "союзник" с прошлого голосования по осуждению агрессии РФ, Эритрея? Теперь она воздержалась

Особенно забавно, что Сербия проголосовала за непризнание. Теряем последних исторических друзей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dernik сказал:

Неплохая статья о том, почему ядерная война невозможна и о бенефициарах истерии https://m.gazeta.ru/comments/column/articles/15603355.shtml

Да не будет никакой ядерной войны. Вся нынешняя мировая элита - очень жизнелюбивые люди. Взять того же Рокфеллера, который умер на 102 году жизни с седьмым по счету сердцем в груди. Трудно представить, что человек, так цепляющийся за жизнь, всерьез бы допустил возможность гибели от ядерного удара или даже перспективу провести остаток жизни в бункере. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...