Рекомендуемые сообщения

Оказывается, можно купить лампу в Китае, после чего её засекретить внутри России? 

А Китай будет продолжать производить такую лампу и продавать по всему миру. 

Это у них что-то с логикой, или у меня? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайские школьники чт то мутят , а мы не хотим сориться с партнёром. 

2 часа назад, Коминформ сказал:

42 рубля за штуку – приемлемая цена для школьника,

 

2 часа назад, Коминформ сказал:

Бюджету одна такая лампа обходится в 4 миллиона рублей.

:newconfus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно, противостояние!
❗Центробанк останавливает покупку валюты на неопределенный срок на фоне падения рубля

Сейчас главное не бухтеть. От нас требуется сидеть тихо на выборах и до выборов. После того как все сделают, все будет заипок. Всем устроят довольствие как Саудовским гражданам – каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет збсь, там все схвачено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, novik сказал:

Вот оно, противостояние!
❗Центробанк останавливает покупку валюты на неопределенный срок на фоне падения рубля

Сейчас главное не бухтеть. От нас требуется сидеть тихо на выборах и до выборов. После того как все сделают, все будет заипок. Всем устроят довольствие как Саудовским гражданам – каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет збсь, там все схвачено.

Останавливает какую покупку? 
Банком у населения или населением у банка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Афоня сказал:

Банком у населения или населением у банка? 

И то и другое. Главное, что это шаг назад для более мощного рывка, всем пристегнутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цб перестал на свой баланс покупать новые $ чтобы попробовать выровнять курс
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Афоня сказал:

Выполнил в Сбербанке обе операции только что.

Кто-то меня наяпывает:angry: То ли ЦБ, то ли Афоня

То ли новостЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, novik сказал:

Кто-то меня наяпывает:angry: То ли ЦБ, то ли Афоня

То ли новостЯ

Кто мешает проверить? Потеряешь 5 минут и 5 рублей на разнице курса. Не велика потеря

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Афоня сказал:

Выполнил в Сбербанке обе операции только что.

 

4 часа назад, novik сказал:
Цб перестал на свой баланс покупать новые $ чтобы попробовать выровнять курс
 

Причём тут   покупка/продажа в сбере и "Центральный банк на фоне падения рубля приостановил покупку иностранной валюты на внутреннем рынке в рамках бюджетного правила, говорится в сообщении регулятора."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Директор Моря сказал:

 

Причём тут   покупка/продажа в сбере и "Центральный банк на фоне падения рубля приостановил покупку иностранной валюты на внутреннем рынке в рамках бюджетного правила, говорится в сообщении регулятора."

 Я не спец в банковских махина...операциях , поэтому поясни где на внутреннем рынке ЦБ покупает валюту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Афоня сказал:

 Я не спец в банковских махина...операциях , поэтому поясни где на внутреннем рынке ЦБ покупает валюту

У других банков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rubik сказал:

У других банков.

А другие банки никакого отношения к ЦБ не имеют? Где они берут рубли , чтобы продолжать складировать валюту в своих сейфах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Афоня сказал:

А другие банки никакого отношения к ЦБ не имеют? Где они берут рубли , чтобы продолжать складировать валюту в своих сейфах?

ЦБ вообще не нужная организация по сути, от неё только вред . Любой банк прежде всего наполняется за счет счетов, платежей, депозитов и т.д. Вот Газпрём например, продает газ за валюту и складывает её не в ЦБ, а в своём Газпрёмовском банке. А вот ЦБ уже говорит, я у тебя твою валюту покупать не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Rubik сказал:

ЦБ вообще не нужная организация по сути, от неё только вред . Любой банк прежде всего наполняется за счет счетов, платежей, депозитов и т.д. Вот Газпрём например, продает газ за валюту и складывает её не в ЦБ, а в своём Газпрёмовском банке. А вот ЦБ уже говорит, я у тебя твою валюту покупать не буду...

Все экспортеры заинтересованы в инфляции рубля. Потому что зарплату и издержки они платят в рублях, а выручку получают в долларах. И чем слабее рубль к доллару тем больше они зарабатывают.

Этот простой факт говорит о том кто реальная власть в стране правительство или буржуазия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Коминформ сказал:

Все экспортеры заинтересованы в инфляции рубля. Потому что зарплату и издержки они платят в рублях, а выручку получают в долларах. И чем слабее рубль к доллару тем больше они зарабатывают.

Этот простой факт говорит о том кто реальная власть в стране правительство или буржуазия.

В этом заинтересовано правительство, а не экспортеры, так как правительство платит по обязательствам пенсии, пособия и ЗП бюджетникам. Для них да, чем ниже рубль, тем больше у них бюджет. 

Изменено пользователем Rubik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rubik сказал:

В этом заинтересовано правительство, а не экспортеры, так как правительство платит по обязательствам пенсии, пособия и ЗП бюджетникам. Для них да, чем ниже рубль, тем больше у них бюджет. 

Дорогой Рубик, тут я не согласен ввиду одной простой мысли. Правительство это единственная структура которая мешает олигархам окончательно закабалить население. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Коминформ сказал:

Дорогой Рубик, тут я не согласен ввиду одной простой мысли. Правительство это единственная структура которая мешает олигархам окончательно закабалить население. 

Давно я так не смеялся... Давно уже закабалили, окончательно закабалить их сдерживает только страх всё разрушить в результате людского бунта. Мы уже ниже Африки живем, куда еще ?:D Колосс на глиняных ногах.  Олигархи диктуют правительству, что и как нужно делать, ЕР шага лишнего сделать не может... Кто кого сдерживает?:megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда эта байка про лампу 6Д20?

Вроде до Первого Апреля ещё далеко....

Я коллегами прочитал, ржали сутки!

Изменено пользователем Boris Rudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...