Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Trubodur сказал:

т.е. простые американцы на нас зуб не точат... кетах пох, я их за людей не считаю ))

Всех они за людей считают, просто им пох на внешнюю политику и тем более на россию. Если и возникает вопрос про внешнюю политику то на первом месте пожалуй - мексика и латинская америка, потом китай. Тема россии всплывала часто в прессе последнее время в контексте скандала с "вмешательством в выборы". Но я тебя уверяю, отдельной темы "россия закат империи" или "проблемы россии" - нет не то что на региональных форумах а вообще ни на одном, потому что не интересно)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, охта сказал:

Всех они за людей считают, просто им пох на внешнюю политику и тем более на россию. Если и возникает вопрос про внешнюю политику то на первом месте пожалуй - мексика и латинская америка, потом китай. Тема россии всплывала часто в прессе последнее время в контексте скандала с "вмешательством в выборы". Но я тебя уверяю, отдельной темы "россия закат империи" или "проблемы россии" - нет не то что на региональных форумах а вообще ни на одном, потому что не интересно)) 

я знаю. пиндосы ваще не политизированы. они работают. счастливые люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Trubodur сказал:

я знаю. пиндосы ваще не политизированы. они работают. счастливые люди...

Счастливые и тупые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Серега Sukhar сказал:

Счастливые и тупые)))

ну эт мы так думаем. у них чисто и они трудолюбивы. они не срут где живут. и за это я их уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, охта сказал:

Всех они за людей считают, просто им пох на внешнюю политику и тем более на россию. Если и возникает вопрос про внешнюю политику то на первом месте пожалуй - мексика и латинская америка, потом китай. Тема россии всплывала часто в прессе последнее время в контексте скандала с "вмешательством в выборы". Но я тебя уверяю, отдельной темы "россия закат империи" или "проблемы россии" - нет не то что на региональных форумах а вообще ни на одном, потому что не интересно)) 

Да ну?  Как всегда брешешь!  Вот на последнее заявление Трампа о ракетах.

https://mt-smi.ru/blog/43448546715/Kak-amerikantsyi-otreagirovali-na-raketnuyu-ugrozu-Trampa-v-adre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Trubodur сказал:

ну эт мы так думаем. у них чисто и они трудолюбивы. они не срут где живут. и за это я их уважаю.

Это характерное местечковое мнение, не нужно его оспаривать. Астраханцы думают что москвичи тупые,  в камызяке думают что астраханцы тупые,  гандуринцы в свою очередь считают себя самыми умнейшими в районе, например. Так же как москвичей в массе особо не интересуют проблемы гандуринцев так и американцев не интересует Россия.  Но на форуме какого нибудь Бодайбо будет обязательно тема про сша и про москву.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2018 в 14:14, охта сказал:

Бомбанут в среду 

Ну что там, бомбанули? Или ты не про вчера говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mabus сказал:

Ну что там, бомбанули? Или ты не про вчера говорил?

Бомбанул пукан у Трампа - всё ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Eаsy сказал:

Бомбанул пукан у Трампа - всё ОК!

Трамп крепко сидит на наркоте из Мексики )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно решили очков себе заработать (потом обменять на плюхи), зная что Трамп всё равно сыканёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Серега Sukhar сказал:

Если кук  пойдёт кормить рыб , а он пойдёт их кормить в случае атаки, экономики многих стран перейдут на военные рельсы. (Если успеют конечно). 

Есть мнение, что Кук так и так пойдет кормить рыб.

8 часов назад, Niels сказал:

Трамп как считает нужным, так себя и ведет.

Поэтому его такое поведение у нас всерьез и не воспринимают.

1 час назад, Микеланджело сказал:

Вот на последнее заявление Трампа о ракетах.

https://mt-smi.ru/blog/43448546715/Kak-amerikantsyi-otreagirovali-na-raketnuyu-ugrozu-Trampa-v-adre

Да походу следующих выборов не будет. Всё произойдет в этот срок Трампа.

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот самое последнее из этой темы

17903454_10158949965035725_3181251005684
 

Our relationship with Russia is worse now than it has ever been, and that includes the Cold War. There is no reason for this…we need all nations to work together. Stop the arms race?

 

А сейчас там вообще опять о выборах он толкает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переброска спецназа в Прибалтику. США готовятся к войне в Восточной Европе

 

Спойлер
April 11th, 2018, 09:34 pm

Переброска спецназа в Прибалтику. США готовятся к войне в Восточной Европе

562407_original.jpg
562526_original.jpg

P.S. Логично. Они будут раздёргивать наши силы. И на Донбассе сегодня хунта начала обстрелы Донецка. Не факт, кстати, что основной удар нанесут именно в Сирии, могут и в другом месте или в нескольких местах одновременно.

Тема как бы отдельная получается, но дальше буду и по Сирии скидывать все существенные обновления сюда.

Болгария, состав с американской бронетехникой

562868_original.jpg

21.39 Сотрудникам «Аэрофлота» прекратили выдачу американских виз Информация из рубрики «нам пишут». У кого есть ресурсы для этого, проверьте, похоже на правду. Короче, Америка приостановила выдачу виз летному составу «Аэрофлота», в том числе прекратили продление уже открытых. Пару часов назад в "Аэрофлоте" были совещания у руководства, потому что из России сейчас в Америку летает только "Аэрофлот". Лётный состав, то есть пилоты и бортпроводники, не могут открыть новые визы и тем у кого кончается, не продлевают старые. Сообщает наш источник. Интересно, это такая политика конкретно в отношении только лётного состава из России или в отношении всех россиян? - https://t.me/wargonzo/908
 
22.22 Тем временем из «Аэрофлота» (на фото офис в Шереметьево) снова поступают тревожные вести. У гостинницы на Лонг-Айленде, где ночует летный состав, теперь дежурят копы круглосуточно. Шмонают всех гостей - https://t.me/wargonzo/909

По идее так и должно быть - перед войной прекращается авиасообщение.

23.00 Тут парни знакомые монторят радары, присылают следующее: «8 штук F-15E вылетели с базы в Великобритании. Самолеты ВВС США куда-то перегоняют. Движняк начался 30 мин назад». - https://t.me/wargonzo/910

23.18 Белый дом: Трамп считает Сирию и Россию ответственными за химатаку в Думе
Президент США Дональд Трамп полагает, что Сирия и Россия несут ответственность за предполагаемое использование химического оружия в сирийском городе Дума. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.https://russian.rt.com/world/news/502276-tramp-rossiya-otvetstvennost-himataka

Сообщают об отправке к Сирии британских подводных лодок.

Видимо, уже скоро.

12.04.18

00.24 Кстати, подумал - а не могут ли они просто внезапно начать сухопутную операцию в момент, когда все ожидают первого удара крылатыми ракетами? С Юга ударить по Дамаску. А потом уже подключить авиацию. Ну так, подумалось, может и ерунда, конечно.

https://dima-piterski.livejournal.com/585276.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Trubodur сказал:

 

5 минут назад, anatoliy сказал:

нанешна нет, ибо нужно быть полным дауном

Просто умные и красивые ракеты, полет которых анонсирован Трампом, еще долго будут лететь.

А пока они летят, можно сосредоточится на переброске самолетов поближе к Сирийской границе, на сосредоточении носителей КР, патрулировании противолодочными самолетами западной части Средиземного моря, подготовке на подконтрольных территориях новых групп террористов, которые после удара начнут наступление.

Всегда есть чем заняться.

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Жадный Инвалид сказал:

Вот и ответочка от Гэбешной хунты.

 

Роскомнадзор потребовал немедленно заблокировать Telegram

не пользуюсь, да и штаб-квартира в Вашингтоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Old major сказал:

Telegram - црушная сеть. Создана специально для агентов.

скоро везде ,как обойти блокировку телеграм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, anatoliy сказал:

скоро везде ,как обойти блокировку телеграм

а зачем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...