Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

flash86

Ваш взгляд на открытие ИГРОВОГО КЛУБА

Рекомендуемые сообщения

Хочу знать ваше мнение, в дальнейшем хотел превратить игровуху в клуб 90х. С атрибутикой и соответствующей музыкой и подобным. Хотел узнать у знающих, какие подводные камни могут вылезти, какие проблемы с лицензией на игры могут быть, короче выслушаю любое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно будет в "контру" или "марио" порезаться под пиво "жигулёвское"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно будет в "контру" или "марио" порезаться под пиво "жигулёвское"

Спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А приставки и с кинескопами телевизоры где брать? Или эмуляция на компах? Так немного не те ощущения. Пробовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телевизоры на авито, а приставки часть уже есть, а часть можно и докупить;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, раз игровуха у тебя уже есть то про все камни вроде как сам должен знать. По лицензиям. Это наверное лицензионное соглашение с производителями "курить" нужно. И наверное покупать лицензию дающую право на выполнение нужных тебе действий с продуктом. Эт конечно если заморачиваться со всем этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, раз игровуха у тебя уже есть то про все камни вроде как сам должен знать. По лицензиям. Это наверное лицензионное соглашение с производителями "курить" нужно. И наверное покупать лицензию дающую право на выполнение нужных тебе действий с продуктом. Эт конечно если заморачиваться со всем этим.

Неее, игровухи как раз таки нету. Вот и думаю по поводу открытия. Просто думал может тут кто знает, какие документы и разрешения нужны. Попытался пошерстить инет на тему лицензии и проката "Денди" и Сеги", так ничего и не нашел =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея отличная, год назад выменял у сотрудника за пиво Сегу и картридж 3-й комбат, рубились на работе в свободное время через эмулятор на компе, но сеговскими джойстиками через самодельный usb переходник, я всех на работе сделал СабЗиро, этого только все приемы и помню. Сейчас на приставке дочка поигрывает, ну и я иногда в комбат 3. А все приставки и картриджы к ним и вся комплектуха продается в Айсберге, там покупал джойстики и картриджы недавно. А можно вообще флеш картридж с ROMами всех игр приобрести и не докупать картриджы а одним пользоваться а ROMы на SDшку скидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно, будет ли пользоваться спросом просто игровуха, т.к. финансов на полноценный клуб пока нету =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все новое..даже забытое старое вначале пользуется успехом..но думаю очень быстро загнется тема..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети которые в 90-х играли в денди и сеги сейчас уже выросли и живут с семьями. Одно дело по приколу заиграть на работе в обед. Совсем другое тратить на это вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по мне было бы прикольно в креша и свиней войны зарубится толпой!)

Эх настольгия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты