Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

красс

Наркоз .Перепост

Рекомендуемые сообщения

Это дорого даже для золетила. И не факт, что он там был. Смотря где Вы это делали.

Вет.клиника "Ласка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть возможность отличить Золетил от обездвижителей по каким нибудь признакам?Например:разница поведения при "выходе" из нарокоза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После золетила выход быстрее, но "колбасит" всех по-разному. Это все же галлюциноген. Зависит от темперамента и состояния здоровья. Никак не определите. Это на совести врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в совести, а в знаниях. Вот если человек не хочет совершенствовать знания ему легко жить. А мне трудно. Я себя постаянно ругаю (особенно последние 4 года), Как я это мог делать, если могут возникнуть такие последствия. У нас в клиниках города Астрахани не кто не проводит термометрию во время наркоза,  не измеряют пульс. Максимум на что смотрят за дыханием. Вот чего бояться надо.

 Сила не в аптеке.

Ещё раз я могу сделать рометар и трамадол, рометар и в/в новокаин 0,25% и питомец спокойно перенесёт кастрацию, грыжа.

Но меня конечно бесит, когда смешивают золетил с рометаром, воздействуя на одни и те же рецепторы разным веществом.

А под одним рометаром работать не возможно дашь мало пациент убегает, чуть больше забывает , как дышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3000 рублей, не дорого. Хорошо, но хочется дороже.  Наверно надо цену поднимать, если мы говорим о кастрации кошки. Стоимость не только применяемый препарат. Операция это комплекс услуг и расходных материалов. К примеру мы используемым нить для наложения швов на брюшной стенке 1 нить длина 75 см. 220 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, ничего не боитесь? Трамадол по рецепту можно покупать только.Это список А. И зачем Вам трамадол, если у Вас ингаляционный наркоз, как Вы говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

3000 рублей, не дорого. Хорошо, но хочется дороже.
А мне хочется, что бы мне показали ампулу с препаратом, при мне ввели и наблюдать процесс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне хочется, что бы мне показали ампулу с препаратом, при мне ввели и наблюдать процесс. 

К сожалению тот же золетил не в ампулах, а в пузыречках мл по 10, так вот туда можно налить все, что душе угодно. Поэтому в первую очередь нужен врач, которому безгранично доверяешь. Да, и процесс понаблюдать никто не разрешит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты