Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SuperDen

Как сэкономить на доставки с ebay?

Рекомендуемые сообщения

Просветите пожалуйста.

Как сэкономить на доставке с ebay?

а то дорого больно а некоторые в общем не отправляют в Россию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там много товаров с бесплатной доставкой, все настраивается в поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тока то что нужно бесплатно не доставляют, а то что доставляют и на фик не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ни как ты не сэкономишь, нравится вещь- покупай на условиях продавца. И там очень много вещей, одинаковых и у некоторых беспл доставка..изучи сайт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Если из америки, то через посредника может дешевле выйти, особенно если сборную (от нескольких продавцов) посылку делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имел в виду доставку подешевле. 

в общем пока что использую shopotam.. доставка дешевле и могу купить то что в Россию не высылают. :)  т.е. как и упоминали, через посредника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там куча товаров с бесплатной доставкой, хотя бывает что цена на товар с бесплатной доставкой такая же как общая цена (цена + доставка) на идентичный товар другого продавца. Нужно выбирать одинаковый товар среди продавцов, у некоторых бывают акции. Важно перед покупкой просматривать страничку продавца, отзывы, его рейтинг, когда зарегистрировался и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там куча товаров с бесплатной доставкой, хотя бывает что цена на товар с бесплатной доставкой такая же как общая цена (цена + доставка) на идентичный товар другого продавца. Нужно выбирать одинаковый товар среди продавцов, у некоторых бывают акции. Важно перед покупкой просматривать страничку продавца, отзывы, его рейтинг, когда зарегистрировался и т.д.

бесплатная доставка... нет её как таковой........... разве только по сша или же если это мелочь какая-либо либо этой китайский товар который я лучше куплю в китайском магазине и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищи карго, из Китая знаю недорогую, и США думаю тоже можно найти. Единственное - вес, обычно разговор начинается от 100 килограмм, если больше - хорошо.

 

По китайской - обычная почта Китая за килограмм веса берет 10 долларов (международка), Карго мне выходило по 5 долларов за кг, единственное добавляется доставка по России - транспортные компании, 300 рублей из Москвы в Астрахань. 

Всё это хорошо для тяжелых грузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экономить на доставке с ebay - это чтобы продавцы доплачивали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экономия получится, если несколько товаров у одного продавца и то не всегда и не у всех, надо договариваться, а так тарифы на доставку отправлений из США- http://www.gsconto.com/ru/wiki/show/usps.com. Продавец не будет себе в убыток продавать)

вот калькулятор можешь сам подсчитать http://postcalc.usps.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бесплатная доставка... нет её как таковой........... разве только по сша или же если это мелочь какая-либо либо этой китайский товар который я лучше куплю в китайском магазине и дешевле.

ты сам ответил на свой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чаще если сравнить цены на ибэй и амазон.ком на амазоне дешевле. По штатам с амазоновских точек доставка по америке бесплатная.(>39 баксов если товар стоит). Ну а потом например через шипито.ком в РФ можно направить. Особенно выгодно консолидировать посылки, судя по шипито только за прошлый год наэкономлено почти на 500 у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты