Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Мужское счастье

Рекомендуемые сообщения

Я извиняюсь, но мне вот интересно.... Сколько раз в месяц вы решаете свои проблемы на 5+ за такие деньги.

а про носки , футбол и мультиварку вообще не интересно???

тогда перечитай статью на первой странице ещё раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про носки , футбол и мультиварку вообще не интересно???

тогда перечитай статью на первой странице ещё раз

Вообще не интересно, просто хотелось получить конкретный ответ на поставленный вопрос. На первой странице пост напоминает измышлизмы 16 летнего девственника пересидевшего в контакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На первой странице пост напоминает измышлизмы 16 летнего девственника пересидевшего в контакте.

Даже близко нет там мыслей 16-летнего подростка. Психологически оценить 1-й пост можно как раз от лица мужчины 35-40 лет, полный прагматизма и логики, при чем абсолютно циничной логики, пропускающей отношения "мужчина-женщина" через калькулятор и приходящий к неутешительным ответам.

16-летний современный девственник (пересидевший вконтакте) будет мыслить в 99% случаев -  "мне бы девочку смазливую я бы вдул".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут и обсуждать особо нечего, всё так и есть.

 

Что за дебилы ищут свои носки? Приклей фото, посмотрю хоть.

 

 angelic, +1 всё так и есть. А футбол терпеть не могу. Чё за хрень? Сам могу поиграть пару раз в год, но "болеть" за каких-нибудь оплаченных эфиопов в Клубе Советской Армии? Хрень! 

 

Хотя, бабы нас никогда не понимали. Попробуйте сыграть со своей подругой в игру: "стань мной на один день" и посмотрите на самую нелепую физиономию в этом сезоне ). Она просто не знает что делать ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже близко нет там мыслей 16-летнего подростка. Психологически оценить 1-й пост можно как раз от лица мужчины 35-40 лет, полный прагматизма и логики, при чем абсолютно циничной логики, пропускающей отношения "мужчина-женщина" через калькулятор и приходящий к неутешительным ответам.

16-летний современный девственник (пересидевший вконтакте) будет мыслить в 99% случаев -  "мне бы девочку смазливую я бы вдул".

Вы не представляете сколько во мне здравого смысла и самоиронии и мне смешно читать этот псевдо интеллектуальный высер поданный под соусом пафосного горячечного бреда 40 летнего неудачника с явными проблемами мочеполовой системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что же вы удаляете сообщения?? Дешёвый показушный форум!! Я так понимаю цель форума собрать людей с косным мышлением?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Святой Илья

 

А что же вы удаляете сообщения?
Понятно. Моё сообщение - тоже удалили. Там часть была - про Ваш ник как раз, а остальное - по теме, чтобы офф-топа не получилось. Успели прочитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно не только я чищу темы от различного мусора, сегодня только зашел, много работы было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм..наверное, у меня неполное мужское ШШШастье....Мне 36, жене 23....осталось ещё одно, - шоб машине было 45...

....а ещё это совместные поездки куда-нить на край света...отдельная жилплощадь...даже в съёмной малосемейке...

....самое смешное, что она меня любит...хоть и не дура, с её данными могла бы олигарха себе найти...
...А ещё она заставляет меня жить....и радоваться жизни......

Потому что когда к 36ти годам в жизни было почти всё,, кроме полёта в космос и бэйс-джампа с Останкинской телебашни, - поверьте, - жить просто неинтересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому что когда к 36ти годам в жизни было почти всё,, кроме полёта в космос и бэйс-джампа с Останкинской телебашни, - поверьте, - жить просто неинтересно....

надо же

бывают оказывается люди с настолько ограниченым воображением

тежело тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно не только я чищу темы от различного мусора, сегодня только зашел, много работы было.

Я так понимаю для вас "мусор"- это мнения расхожие с вашим? Мне казалось, что темы для того и создают, чтобы их обсуждать? Разве нет? Как говорится: сколько людей, столько и мнений. А вам комфортнее окружить себя стайкой тяфкающих мосек, готовых " порвать" любого инакомыслящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет предела совершенству. И я сейчас не пишу ни слова о материальном ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо же

бывают оказывается люди с настолько ограниченым воображением

тежело тебе

 

я не употребляю наркотики, - эт раз....

включи автокоррекцию и не расстраивай меня своим корявым языком, - эт два...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя девушка выводы из статьи не делала — она всё это уже давно знала, она по-женски очень мудрая — довольно редкий талант в современном мире.

 

А что, если создавая эту тему, автор просто хотел похвалится, что у него есть девушка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, если создавая эту тему, автор просто хотел похвалится, что у него есть девушка?

Наличие девушки это скорее повод для грусти, нежели для гордости.

Посмотри любой фильм, появляется женщина и главные герои начинают сразу попадать в проблемы.

В жизни не так чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так понимаю для вас "мусор"- это мнения расхожие с вашим? Мне казалось, что темы для того и создают, чтобы их обсуждать? Разве нет? Как говорится: сколько людей, столько и мнений. А вам комфортнее окружить себя стайкой тяфкающих мосек, готовых " порвать" любого инакомыслящего.

Не правильно понимаете.

Что такое "мусор" я уже объяснял, повторю специально для вас, вкратце: "Мусор" - пространственные рассуждения никоим образом не касающиеся темы, троллинг, переход на личности, скрытая провокация.

Вот и в этом вашем посте ни слова по теме, только провокация и троллинг.

 

А различные мнения - это всегда хорошо. Можно разглядеть проблему с разных сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правильно понимаете.

Что такое "мусор" я уже объяснял, повторю специально для вас, вкратце: "Мусор" - пространственные рассуждения никоим образом не касающиеся темы, троллинг, переход на личности, скрытая провокация.

Вот и в этом вашем посте ни слова по теме, только провокация и троллинг.

 

А различные мнения - это всегда хорошо. Можно разглядеть проблему с разных сторон.

Может чет попутали?? Троллинг оставили, по теме удалили.да и хер с вами!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сирожа-молодец

 

самое смешное, что она меня любит...хоть и не дура
Я Вас не видел, и не знаю, как Вы выглядите.

Но, судя по тому, как Вы пишете, в Вас есть едва ли не самое эротичное и едва ли не самое привлекательное для многих женщин - мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шура, ты неправ, 99% баб тупы как пробка, а значит мужской моск с ними вообще

в разной плоскости. Не привлекает и не  отталкивает никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сирожа-молодец

 

Я Вас не видел, и не знаю, как Вы выглядите.

Но, судя по тому, как Вы пишете, в Вас есть едва ли не самое эротичное и едва ли не самое привлекательное для многих женщин - мозги.

 

Два чая этому господину :hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Посмотри любой фильм, появляется женщина и главные герои начинают сразу попадать в проблемы. В жизни не так чтоли?

Это типа, если есть ружье, оно должно выстрелить? Тогда слухи о наличии у мужчин разума сильно преувеличены.

 

 

 

Но, судя по тому, как Вы пишете, в Вас есть едва ли не самое эротичное и едва ли не самое привлекательное для многих женщин - мозги.

Да нет, там все намного проще и банальней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты