Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MikhailQwerty

!HELP!

Рекомендуемые сообщения

Хочу у себя дома сделать WiFi.Пока что у меня Usb modem Beeline.Я знаю что нужно купить роутер,а что еще нужно?У моей девушки дома есть WiFi,я спросил она сказала что WiFi от Реала.Как это понять?В этом я тупой(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу у себя дома сделать WiFi.Пока что у меня Usb modem Beeline.Я знаю что нужно купить роутер,а что еще нужно?У моей девушки дома есть WiFi,я спросил она сказала что WiFi от Реала.Как это понять?В этом я тупой(

Братиш, ты не тупой, просто с девушкой ошибся.

Ничего, бывает, следующая будет лучше ;)))))))))

 

Ну а тебе надо всего лишь купить это:

http://www.dns-shop.ru/catalog/i132527/marshrutizator-tp-link-tl-mr3220-3g-4x10-100base-tx-80211n-g-b-do-150m.html

недорогой, простой, надёжный, универсальный - может брать инет как с провода, так

и с втыкаемого 3G/4G модема.

 

Удачи, особенно с девушками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка у меня хорошая)Она тоже в этой теме Нк понимает)Это есть все равно какой у тебя провайдер?Надо просто купить этот роутер,воткнуть туда модем и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, воткнуть и всё.

 

Насчёт хорошей девушки категорически несогласен,

судя по всему тому, что ты про неё рассказал,

она тебя жестоко троллит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

она тебя жестоко троллит.

Судя по аве и нику - свин в своей тарельке :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу у себя дома сделать WiFi.Пока что у меня Usb modem Beeline.Я знаю что нужно купить роутер,а что еще нужно?У моей девушки дома есть WiFi,я спросил она сказала что WiFi от Реала.Как это понять?В этом я тупой(

Во-первых, позвоните в компании: Реал,ТТК, Билайн и Ростелеком по поводу проводного интернета и, если хотите, ТВ. Вам там все объяснят. И, заметьте, вашу девушку вам не припомнят!:-) :-) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ней год,не надо меня лечить тут.Ответил по теме,от тебя больше не чего не требуется.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, вот только покупать надо не в днэсе, а хотя бы в столице. там будет гораздо дешевле. днс ващще не показатель. для сравнения: в днс зиксель кинетик 4ж2 стоит 2300, а в столице 1450!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берешь ноутбук, подключаешь модем, качаешь connectify и твой ноут стал точкой доступа, т.е. вай фай. Цена вопроса 0 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты