Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

KooG

Как бороться?

Рекомендуемые сообщения

@By Valenth,

Я думаю не ошибусь, если обращусь к вам "Девушка"

Так вот, девушка, идите учите уроки, особенно Русский язык, ЕГЭ на носу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

коты тоже нападают на людей и от них последствия еще хуже , чем от укуса собаки

Наглядные примеры в студию! ТОлько не такие где отдельно взятый кот, доведённый до бешенства или взбесившийся по неизвестной причине, нападает на человека и причиняет ранения. Давай групповое нападение. Такое же как и когда толпа местных собак накидывается на человека. При чём не бешенных собак а просто придурочных сволочей.

 

 

 

аграничить доступ к пище единственый гуманый метод снизить числинасть
Твои варианты ограничения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот, девушка, идите учите уроки, особенно Русский язык, ЕГЭ на носу!

В начальных классах ввели  Е Г Э ?  :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек венец творения и царь природы.Не равняйте ценность человеческой и звериной жизни. Одни сердобольные подкармливают и способствуют размножению бесконтрольного зверья, а когда оно (зверье) начинает мешать нормальным людям, поднимается вой в защиту "бедных собачек".Хочешь собаку-неси ответственность за нее и ее действия.

мы то же :hi:

выживает сильнейший))) закон природы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же хочу сказать по поводу неадекватных собачников,ведущих здоровенную зверюгу без намордника,а иногда и без поводка.Я таких сразу предупреждаю что в случае чего отре**у голову его твари у него на глазах.потом пусть не обижаются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В случае чего? 

если нападет и он останется жив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бродячие собаки это такие же паразиты, как например тараканы или комары.Никто ведь не борется за права комаров. И те, и те создают неудобства, а иногда и опасность для жизни и здоровья людей. К этому надо относиться спокойно, без лишнего фанатизма, просто устранять причины. По поводу домашних собак скажу следующее: такие собаки должны быть приравнены к имуществу граждан, владеющих ими, хозяева должны нести ответственность за их действия.По аналогии с автомобилями, ведь автовладельцы не говорят: это не я сбил человека, машина сама сбила, с нее и спрашивайте. А собаки бойцовых и прочих пород, представляющих реальную опасность жизни и здоровью человека. должны быть приравнены к личному оружию, например самообороны. Ведь собачники часто оправдываются, что завели здоровенного барбоса для собственной беопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приводить видео-фото съемку не буду , но видела как кошка напала на человека, а вернее на подростка, видите ли любители кошечек и собак построили домик для кошки с котятами....а парнишка хотел пройти под теплопроводом....не знаю , что было в голове у этой кошки , но она атаковала его...после этого случая родители этого парня уничтожили этот домик, про судьбу кошку и котят не знаю....но воплей от кормильцев было выше крыше...

 

еще один пример, кошка плодится , но так же есть во дворе бродячие собаки , которые воруют у кошек котят разрывают , такое зрелище видела сама ...трупики по всей дороге....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Венерочка

  Вы   допустили  неточность  в  своем  повествовании  .  Это  был  не  парнишка  ,  а маленький   мальчик  ,  который  проходил  с  сачком , которым  ловил  бабочек  на  гербарий  .  И  конечно  же  он  не  нажаловался  своим  родителям  на  эту  ужасную  кошку  ,  как   она  его  "  атаковала "  может  даже  с  котятами , а  родители   выбили   у  него   признания  битой     отчего   у  него  мокрые  штанишки   и   где  он  потерял  памперс    .Это  я  к  тому  -  что  не бывает   хороших  плодов  от  худой  яблони  .

 Вот  еще  -  голуби  .  Совсем  не  гигиеничное  сщество  .  Когда  взлетают  -   поднимают  пыль   и  еще   закрывают  солнце  .А  за  воробьев  - совсем  уже  серьезно  .  Летают  уже  по  всему  миру  , особенно  их  много  за  Садовым  Кольцом  ,  но  их  запрещенно  трогать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нападения кошек на чловека-единичные случаи, нападения собак-систематически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже долго ждал принятия соответствующего нормативного правового акта, но и его принятие не на что не повлияло. К сожалению, этот вопрос приходится решать самим. Время сейчас такое, что еще со стороны бродячих псов опасности ожидать не хватало. Выше неоднократно упоминали очень действенное средство, заодно и кашлять не будут. Насчет "Жестокого обращения с животными" не согласен, эта статья к данному случаю не применима, хотя... у нас все возможно. Уничтожение одной-двух особей не приводит к уходу всей своры, напротив, даже излечение всей их толпы приводит к появлению новых - освобождение территории. И это проблема всего города, даже государства, которую необходимо решать комплексно, не ограничиваясь принятыми бумажными мерами, и пока не начнут этим заниматься специальные службы, увы, решать ее нам, как бы дико это не воспринималось. И да, как бы некорректно что ли, сравнивать бездомных собачек с комарами, крысами, даже теми же кошечками.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже долго ждал принятия соответствующего нормативного правового акта, но и его принятие не на что не повлияло. К сожалению, этот вопрос приходится решать самим. Время сейчас такое, что еще со стороны бродячих псов опасности ожидать не хватало. Выше неоднократно упоминали очень действенное средство, заодно и кашлять не будут. Насчет "Жестокого обращения с животными" не согласен, эта статья к данному случаю не применима, хотя... у нас все возможно. Уничтожение одной-двух особей не приводит к уходу всей своры, напротив, даже излечение всей их толпы приводит к появлению новых - освобождение территории. И это проблема всего города, даже государства, которую необходимо решать комплексно, не ограничиваясь принятыми бумажными мерами, и пока не начнут этим заниматься специальные службы, увы, решать ее нам, как бы дико это не воспринималось. 

post-13274-0-11794800-1390145893_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а парнишка хотел пройти под теплопроводом....не знаю , что было в голове у этой кошки , но она атаковала его...после этого случая родители этого парня уничтожили этот домик, про судьбу кошку и котят не знаю....но воплей от кормильцев было выше крыше...

тагда думаю эти родители не должны будут вазмущатся кагда какие нибудь пенсионеры которые этого парнишку наркаманом считают угостят его отравленым бутербродом

это ведь нармально - убивать тех кто не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тагда думаю эти родители не должны будут вазмущатся кагда какие нибудь пенсионеры которые этого парнишку наркаманом считают угостят его отравленым бутербродом

это ведь нармально - убивать тех кто не нравится

Не бери бутерброды у соседей. Про "бесплатный сыр" напомнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не бери бутерброды у соседей.

я соседей не возмущаю я жи им не запрещаю кошек и собак прикармливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелять эти своры, вот стреляли же раньше по утрам, зря убрали эту практику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Стрелять эти своры, вот стреляли же раньше по утрам, зря убрали эту практику.

ага сейчас в восемь еще темно очень удобно и от коекаких подростков избавится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелять эти своры, вот стреляли же раньше по утрам, зря убрали эту практику.

А мне бородатые не нравятся. Никогда не нравились ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты