Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

KooG

Как бороться?

Рекомендуемые сообщения

Правильно! Уничтожать надо и собак и кисок. Причём делать это должны те кто на них особо запал. Уничтожать всех до единого. И потом и тех кто этим убийством занимался. Искоренить саму память о животине и никто о них больше даже и не помнил вааще.


А мне бородатые не нравятся. Никогда не нравились ).

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Искоренить саму память о животине и никто о них больше даже и не помнил вааще.

а тут в одной теме заодно и ананистов предлагали сжигать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...сжигать гомосеков, это мой кумир Иван Охлобыстин предложил. Поддерживаю его. Но лучше на кошачий корм. Кошки голодают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто не надо заводить животное,а потом выкидывать его на улицу.Оно имеет спсобность плодиться и размножаться. Все истоки ведут от безалаберных хозяев,которые потом еще и возмущаются громче всех. Лично я против бродячих животных и против людей ,которые этому способствуют. В штатах, если найдут хозяина,который выбросил уже не столь любимую собачку куда нибудь на обочину,то залепят такой штраф,что маманегорюй. Так что прежде чем завести себе живность,тысячу раз подумайте,это огромная ответственность,даже не на год, а бывает и на многие года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот странно, "цивилизованные" нации потихонечку вымирают, а бродячие животные плодятся. Есть о чём подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А мне бородатые не нравятся

А я не 500 рублей что бы всем нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

бродячие животные плодятся

Так у них вне зависимости от обстановки инстинкты, у них нет эгоизма, они при любом раскладе будут думать на уровне инстинктов о прододжение рода о выживание вида, а чиловек животное глупое утратившее все инстинкты и приоритеты заложенные природой, размножается только при стечение факторов (благоприятные условия) просто так не плодиться, о выживание как вида не задумывается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А я не 500 рублей что бы всем нравиться.

всех кто ни 500 рублей - в расход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

они при любом раскладе будут думать на уровне инстинктов о прододжение рода о выживание вида, а чиловек животное глупое утратившее все инстинкты и приоритеты заложенные природой

про глупое полностью поддерживаю

было бы умное задумалось бы что в природе чем выше смертность в дофертильный период тем больше потомства оставляет вид

как только эта смертость начинает снижатьсяи численость калонии начинает расти рождаемость снижается

это при условии наличия дастаточной кармовой базы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dvi58

 

ловил бабочек на гербарий
Не могу пройти мимо.

Гербарий - это коллекция засушенных растений ( "herba" по латыни - "трава" ) . А бабочки - это животные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот сочинских бездомных псов в преддверии Олимпиады спасают, "переселяя" в Москву...

 

 

Первая партия прибыла в столицу в минувшие выходные, пишет "Московский комсомолец". По данным газеты, 11 бездомных псов привез в первопрестольную на своей машине один из зоозащитников, живущий в Подмосковье.

 

В апреле 2013 года  сочинская администрация сообщила, что планирует умертвить 2028 бездомных кошек и собак. На эти цели был объявлен тендер на 1,7 млн рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В апреле 2013 года сочинская администрация сообщила, что планирует умертвить 2028 бездомных кошек и собак. На эти цели был объявлен тендер на 1,7 млн рублей.

в 80 из москвы людишек неблагонадежных высиляли и ничего

а тут всего лиш сабаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А бабочки - это животные.

не насекомые разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не насекомые разве?

неа...насекомые это класс или подкласс животных...например, животные-млекопитающие,животные-членистоногие. Вроде так.. И человек тоже к животным относится, так что эмоционально оскорбительное: "Ты- животное!", по сути не является оскорбительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

планирует умертвить 2028 бездомных кошек и собак.
земля пухом. Лучше всего сжечь. Закапывать слишком хлопотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа...насекомые это класс или подкласс животных...например, животные-млекопитающие,животные-членистоногие. Вроде так.. И человек тоже к животным относится, так что эмоционально оскорбительное: "Ты- животное!", по сути не является оскорбительным.

да, я это знаю. бабочка-отряд насекомых с полным превращением.

насчет человека согласна,надо заслужить такое звание, а то по сути-от животных большинство не отличается -спать-есть-нужда-секас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я это знаю. бабочка-отряд насекомых с полным превращением.

насчет человека согласна,надо заслужить такое звание, а то по сути-от животных большинство не отличается -спать-есть-нужда-секас

Ну, ты-то не такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В апреле 2013 года  сочинская администрация сообщила, что планирует умертвить 2028 бездомных кошек и собак. На эти цели был объявлен тендер на 1,7 млн рублей.

Почему зеленоватые молчаааат??? Кто-то пнёт собаку - и сразу орут, а тут тысячами умерщвляют...   :innocent:

 

Да бабло на конфетки распилили. Просто сказали - собак на шаурму и люля-кебаб, и дешевое мясо появилось... :essen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ты-то не такая...

молодец, пять тебе за догадливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто сказали - собак на шаурму и люля-кебаб, и дешевое мясо появилось... :essen:

 

Не они в макдак сдадут, там хоть мясо появится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему зеленоватые молчаааат??? Кто-то пнёт собаку - и сразу орут, а тут тысячами умерщвляют...   :innocent:

 

Ну, многие не молчат:

Олимпиада - это смерть для бродячих животных

Всю живность - уличных и домашних собак и кошек, птиц, домашний скот, белок... всю дикую фауну истребили еще месяц назад, травили и отстреливали. Там никого не останется, а через два-три месяца, когда начнется оттепель, начнут вылезать последствия - насекомые и крысы, вокруг города возникнет кольцо инфекции. Говорю со слов микробиологов, зоологов и энтомологов. После таких зачисток обычно нарушается экология леса и города, потому что кошки и собаки создают естественный барьер от крыс и других разносчиков заразы. Я не знаю, во что это выльется и как это будет замалчиваться, но ясно, что случится экологическая катастрофа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, читаю я некоторых и поражаюсь - у вас внутри совсем ничего человеческого не осталось?

"Венцы творения", блин. Цари природы. Вершина эволюции...

Коли уж не поскромничали так себя называть, то и поступайте по-царски, а не по-гнусному.

Если решились убить животное, то неужели нельзя это сделать так, чтобы его смерть была максимально быстрой и безболезненной??

"Советчики", вы знаете, как и в течение какого времени умирает от упомянутых таблеток собака? Думаю, знаете. И даже видели, поэтому описывать, наверное, ни к чему. И всё равно продолжаете данный способ предлагать. Я лично не знаю ответа на вопрос, поставленный топикстартером - но неужели нельзя хотя бы не рекомендовать ему все эти ваши изуверские способы?

Про кошек вообще бред...Опасность от бродячих собак, в принципе, очевидна, но кошки-то кому помешали? Кошка способна атаковать человека в двух случаях: в порядке самообороны (загнали в угол и пр.) и если она бешеная. И те, и другие случаи достаточно редки. 

По поводу детей - за ними должны родители следить. На фига иначе тогда родители нужны, - только чтоб родить, а смотреть дальше уже не надо? Чтоб дети к бродячим животным не подходили, не гладили, не кормили.  А то дэвушка сидит с сигареткой и баночкой "Яги", отвернувшись к подружке, а киндер бегает по двору. В результате укуса или получения лишая - виноваты Шарик и Барсик, а мамаша-ТП ну совершенно ни при чем... Давайте придушим Шарика с Барсиком, а мамаша нехай еще двоих родит, которые, скорее всего, вырастут такими же, как она...

И вообще, вы про своих детей думаете, когда обсуждаете (или выполняете) способы "устранения" животных? Кем ваши дети на таком воспитании вырастут? Многие маньяки (это общеизвестно) начинали именно с убийств домашних или бродячих животных.

Народ, откуда столько... нет, даже не злобы и ненависти, а циничного равнодушия к объектам биосферы? Почему отовсюду слышно только "убивать, убивать, убивать..." Я, мол, хочу комфортную среду, и всё тут, а на природу пофиг, я венец творения, кто до меня не доэволюционировал - я не виноват...

Неужели мы мало животных уничтожили (и продолжаем уничтожать) в процессе освоения планеты?? Если кто не в курсе, погуглите учебники по экологии и охране окружающей среды (можно даже школьные) - если мозг есть, то должно пронять...

 

P.S. Не "зеленый", в зоозащитных организациях не состою, не веган, мясо в пищу употребляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@By Valenth,

Я так понимаю кроме мусорных баков предложений у вас нет?!

Тогда у меня предложение к таким защитникам как вы, забирайте кошек домой, собак можно сдать в приют и помогать приюту волонтерством и средствами на питание. Тем что вы прикармливаете бездомных животных на улице, тем самым делая только хуже.

 

PS И пожалуйста, воздержитесь от навешивания ярлыков "живодер". У меня дома живет собака, на базе 6 шт которых мы кормим и делаем прививки + 3-4 кота там же. А что сделали вы кроме как приучили свору к жилому дому где есть угроза жизни и здоровью от этих собак?

Вы можете пожаловаться на пенсионеров, это Ваше право. Жить в многоквартирном доме и вести себя как если бы имели частный- таких прав использовать общую территорию как частную у них нет. 

Я сама отношусь  с большим трепетом к животинкам, но это бездомное безумие в городе давно перешло все границы, ТС прав. Пешком ходить скоро станет возможным только перебежками. Сумки с продуктами желательно в руках не носить - загрызут. 

Люди, читаю я некоторых и поражаюсь - у вас внутри совсем ничего человеческого не осталось?

"Венцы творения", блин. Цари природы. Вершина эволюции...

Коли уж не поскромничали так себя называть, то и поступайте по-царски, а не по-гнусному.

Если решились убить животное, то неужели нельзя это сделать так, чтобы его смерть была максимально быстрой и безболезненной??

"Советчики", вы знаете, как и в течение какого времени умирает от упомянутых таблеток собака? Думаю, знаете. И даже видели, поэтому описывать, наверное, ни к чему. И всё равно продолжаете данный способ предлагать. Я лично не знаю ответа на вопрос, поставленный топикстартером - но неужели нельзя хотя бы не рекомендовать ему все эти ваши изуверские способы?

Про кошек вообще бред...Опасность от бродячих собак, в принципе, очевидна, но кошки-то кому помешали? Кошка способна атаковать человека в двух случаях: в порядке самообороны (загнали в угол и пр.) и если она бешеная. И те, и другие случаи достаточно редки. 

По поводу детей - за ними должны родители следить. На фига иначе тогда родители нужны, - только чтоб родить, а смотреть дальше уже не надо? Чтоб дети к бродячим животным не подходили, не гладили, не кормили.  А то дэвушка сидит с сигареткой и баночкой "Яги", отвернувшись к подружке, а киндер бегает по двору. В результате укуса или получения лишая - виноваты Шарик и Барсик, а мамаша-ТП ну совершенно ни при чем... Давайте придушим Шарика с Барсиком, а мамаша нехай еще двоих родит, которые, скорее всего, вырастут такими же, как она...

И вообще, вы про своих детей думаете, когда обсуждаете (или выполняете) способы "устранения" животных? Кем ваши дети на таком воспитании вырастут? Многие маньяки (это общеизвестно) начинали именно с убийств домашних или бродячих животных.

Народ, откуда столько... нет, даже не злобы и ненависти, а циничного равнодушия к объектам биосферы? Почему отовсюду слышно только "убивать, убивать, убивать..." Я, мол, хочу комфортную среду, и всё тут, а на природу пофиг, я венец творения, кто до меня не доэволюционировал - я не виноват...

Неужели мы мало животных уничтожили (и продолжаем уничтожать) в процессе освоения планеты?? Если кто не в курсе, погуглите учебники по экологии и охране окружающей среды (можно даже школьные) - если мозг есть, то должно пронять...

 

P.S. Не "зеленый", в зоозащитных организациях не состою, не веган, мясо в пищу употребляю.

 

Давайте тогда и бомжей рассадим везде кучками. Пусть стройными рядами украшают наши подъезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, читаю я некоторых и поражаюсь - у вас внутри совсем ничего человеческого не осталось?

 

Люди, читаю я некоторых и поражаюсь - у вас внутри совсем ничего человеческого не осталось?

 

 

Очередные "зелёные сопли".

Как под копирку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты