Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

KooG

Как бороться?

Рекомендуемые сообщения

убивать животных низко темболее если сами виноваты в их размножении и агресивности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убивать животных низко темболее если сами виноваты в их размножении и агресивности

Как именно я, к примеру, виноват в том что по улице мечутся стаи шавок?

  ты крыс и тараканов тоже подкармливаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мея нет не крыс ни тараканов

а ты мог бы сортировать свой мусор и пищевые отходы брасать в закрытый контейнер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мея нет не крыс ни тараканов

а ты мог бы сортировать свой мусор и пищевые отходы брасать в закрытый контейнер

особо одарённым советую почитать ПЕРВЫЙ ПОСТ, а уж потом балаболить о мусорных контейнерах.

пысы... :D  как ты себе представляешь бросок мусора В ЗАКРЫТЫЙ контейнер? из-за  таких в городе мусор. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько же надо насыпать кошкам корма купленого специально за деньги чтоб еще и хватало на сабак посчитай если такой граматный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько же надо насыпать кошкам корма купленого специально за деньги чтоб еще и хватало на сабак посчитай если такой граматный

Вот такие у нас пенсионеры...

А кто-то за них тут рубахи рвёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все в кучу смешали
в городе этом и так сан обстановка на уровне общественной уборной а виноваты пенсионеры подкармливающие пару кошек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убивать животных низко темболее если сами виноваты в их размножении и агресивности

Не убивать, а вежливо усыплять. Мне например пофиг на шавок, но очень жалко людей которых они кусают. А виноваты мы в их размножении, вы правы. Виноваты в том, что не отстреливаем. А по поводу агрессии, мы не виноваты, мы не управляем природой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А по поводу агрессии, мы не виноваты, мы не управляем природой.

зверюги просто пытаются выжить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@By Valenth,

Я так понимаю кроме мусорных баков предложений у вас нет?!

Тогда у меня предложение к таким защитникам как вы, забирайте кошек домой, собак можно сдать в приют и помогать приюту волонтерством и средствами на питание. Тем что вы прикармливаете бездомных животных на улице, тем самым делая только хуже.

 

PS И пожалуйста, воздержитесь от навешивания ярлыков "живодер". У меня дома живет собака, на базе 6 шт которых мы кормим и делаем прививки + 3-4 кота там же. А что сделали вы кроме как приучили свору к жилому дому где есть угроза жизни и здоровью от этих собак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько же надо насыпать кошкам корма купленого специально за деньги чтоб еще и хватало на сабак посчитай если такой граматный

В том то и прикол, что корма насыпают мама не горюй, плюс еще какая то блевотня. Кормушки стоят у трех подьездов как минимум, так что кормят не только эти два пенсионера. Возле мусорных баков вообще кастрюли стоят, я так понимаю это вообще специально для собак варится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, это район Коммунистической, возле стадиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда крупную собаку вижу, я опасаюсь того, что укусит, а не того, что она неотрезаным сделать может.

ага,как в том анекдоте про медведя - "... в голову стреляй,*опой чую-не трахать он меня сюда лезет!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я знаю при стирилизации уличных собак, не кабелей кастрируют, а сучек стерилизуют или не? Эт ж затраты меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, это район Коммунистической, возле стадиона.

Голову сломал... где стадион на Коммунистической?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голову сломал... где стадион на Коммунистической?

Да скорее всего это дома от 50 до 60, где мини футбольная площадка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Застрелись. По-другому ничего не выйдет. Они плодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От властей толку нет,все надо делать самим.Изониазид в помощь.Бродячие собаки это не только мусор и зараза, но и реальная опасность для людей. Никогда не слышал чтобы стая котов напала на человека. А вот собаки... в инете полно роликов на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего это дома от 50 до 60, где мини футбольная площадка. 

Именно там

 

Кстати вчера заметил, одна из сучек брюхатая ходит. К марту будет куча щенят!

 

Про отравить может дело и стоит, но могут и невинные собаки пострадать, не все хозяева приучили своих питомцев не есть с земли, да и нарушением закона попахивает. Жестокое обращение с животными. Но и ирония судьбы в том, что нет закона по которому можно привлечь этих самых "гринпис", кормить бродячих собак не запрещается. А ведь с другой стороны, это неумышленная прикормка своры в жилом дворе. И вот пока беды не случится, никто ничего сделать не сможет.

 

И по поводу переехать в дом, да наверное это лучший совет. Мы всем домом, 6 подьездов, в каждом 15 квартир, дружно переедем куда нибудь в калтуки, но зато добрые старушки смогут спокойно кормить животинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KooG, вот тебе самый правильный савет

 

 

Застрелись. По-другому ничего не выйдет. Они плодятся.

аграничить доступ к пище единственый гуманый метод снизить числинасть брадячих животных а все другие меры идиотизм

убивая одних ты увеличиваишь кармавую базу других каторые еще сильней пладится начинают

 

 

 

коты тоже нападают на людей и от них последствия еще хуже , чем от укуса собаки

эта как жи нада ката дастать чтоб он напал да еще с паследствиеми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты