Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ЕВГЕНИЙ77777-77

Факелоносцы астрахани

Рекомендуемые сообщения

О, да-да, защищайте своих дорогих чинуш.

А что их защищать то Сан Саныч то вон еще тот тенисист, пива напузырится и давай ракеткой как мечом махать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Столярова не выпустят побегать с факелом? Это не справедливо... Ведь он так много сделал для города...

Пашаева тож не видно... розжигают наверное :huh1: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канонова Галина Михайловна имеет непосредственное отношение к спорту. Заслуженный тренер России где-то с 90-х еще. Воспитала нескольких Чемпионов Мира по акробатике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аверин-ТД "Пикник"

Болотников-директор государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Территориальный центр медицины катастроф Астраханской области»

Демахин возглавляет совет ветеранов войны и труда МЧС

Кабикеев-Бывший заместитель председателя Правительства АО, президент федерации футбола, глава астр.филиала Газпромбанка

Кириллов Руслан-ветеран чеченской войны, инвалид, готовился к параолимпийским играм

Лубенко-директор водоканала

Тарапата-директор срз им.Ленина

Макаров-президент Олимпийского совета АО

Старков-доцент кафедры физкультуры АГТУ

Фомин-тренер олимп.чемпиона Сурена Налбандяна, греко-римская борьба

Терсков-ООО Астраханская сеть плавучих ресторанов, сын покойного директора завода "Лотос"

Проскурин-ООО "Проскурин-строй"

Аргунов-предприниматель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гораздо интересней вопрос, с какого перепоя огонь понесут чинуши/бизнесмены. Вот с какого?

 

Натурально, разве что с перепоя.

 

Астрахань, засунь свой блат в жо! Вы там, гребаные жиротрясы, совсем совесть потеряли!

Как вспомню: мерзкий городишко. Блат и взятки, блат и взятки, блат и взятки. Вам бы, как в Китае - за взятки смертную казнь.

 

Вот, смиренно теперь жду бан. Горите в аду, астраханские чинуши взяточники, астраханские бизнесмены-распильшики бабла. Фу, мерзко.

 

Браво! Олимпиаду в игнор! Хотя против спортсменов ничего не имею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аверин-ТД "Пикник"

Болотников-директор государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Территориальный центр медицины катастроф Астраханской области»

Демахин возглавляет совет ветеранов войны и труда МЧС

Кабикеев-Бывший заместитель председателя Правительства АО, президент федерации футбола, глава астр.филиала Газпромбанка

Кириллов Руслан-ветеран чеченской войны, инвалид, готовился к параолимпийским играм

Лубенко-директор водоканала

Тарапата-директор срз им.Ленина

Макаров-президент Олимпийского совета АО

Старков-доцент кафедры физкультуры АГТУ

Фомин-тренер олимп.чемпиона Сурена Налбандяна, греко-римская борьба

Терсков-ООО Астраханская сеть плавучих ресторанов, сын покойного директора завода "Лотос"

Проскурин-ООО "Проскурин-строй"

Аргунов-предприниматель

Вот те, кого выделила, они какое отношение имеют? Болотников-директор государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Территориальный центр медицины катастроф Астраханской области» — все ж таки серьезным делом занимается, жизни на нем, еще могу понять. Ну, разве что они мастера спорта или еще как-то отличились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что творится вокруг олимпиады - это конечно мерзостно и все это останется на совести продажной власти. Но все-таки  олимпиада была и есть знаковое событие в жизни страны, это важно для России, да и спортсменам негоже дураками себя выставлять. Пусть хоть на соревнованиях все будет честно и с полной выкладкой. Этим спортсмены и покажут свое презрение всем этим ворам у власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Предлагаю спортсменам байкотировать олимпиаду методом сознательного проигрыша.

это тебе к параалимпийцам

здаровым все равно ничиго путного не заработают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старков-доцент кафедры физкультуры АГТУ

 

этот конь еще на первом курсе задрачивал своими трехкилометровками и гусиными шагами... но когда мы отслужили срочную,то когда он попытался прогнать нас в какое-то наказание "гусиным" по кругу стадиона-был дружно послан всей группой... скандал был жуткий,но всю группу отчислить не могли,зачинщиков не выявили и Старкова от нас убрали,дали девушку Татьяну :rolleyes: ...

Рад,что он еще жив и здоров раз бежать собрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится, когда люди, протирающие штаны по жизни, начинают считать деньги в чужих карманах.

В данном случае – в карманах спортсменов. Как будто кто-то из обсуждающих вообще может замахиваться на их труд и достижения.

Как будто кто-то из них приложил к чему-то в своей жизни хоть четверть тех усилий, которые прикладывают спортсмены для того, чтобы чего-то в спорте достичь.

Как будто кто-то из них может прославить нашу страну. До чего противно.

когда люди, протирающие штаны по жизни вроде вас?Которые пытаются везде вставить свои пять копеек никак не связанные с сутью того или иного вопроса? Которые не зная людей, с которыми общаются на местном форумишке, имеют право рассуждать об их  трудах и достижениях ? или вы можете судить о каких то собственных усилиях и труде ,приложенных к великому делу?До чего приятно осознавать,что подобные люди с кучей нереализованных амбиций, живут в тихоря,протирают штаны и чувствуют себя великими ораторами в интернет-дискуссиях, а не прославляют нашу страну.Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда люди, протирающие штаны по жизни вроде вас?

Нет, вроде вас.

 

Которые пытаются везде вставить свои пять копеек никак не связанные с сутью того или иного вопроса?

Т.е. твоя позиция по вопросу — мнение, а моя — попытка везде вставить свои пять копеек? Отличное самомнение. Жаль, что на пустом месте.

А то, что ты не поняла текст, не значит, что мои "пять копеек" не связаны с сутью вопроса. Вот твои рассуждения в отношении спортсменов и о психологии неиспорченных людей с темой "факелоносцы Астрахани" точно никак не связаны.

 

Которые не зная людей, с которыми общаются на местном форумишке, имеют право рассуждать об их трудах и достижениях ?

А ты чего так обозлилась? За свои труды и достижения переживашь? Да ты не переживай, все равнозначно — ты считаешь себя вправе рассуждать о бизнесе, в котором якобы участвуют спортсмены, а я считаю себя вправе говорить здесь о том, что ты и тебе подобные для страны ничего не сделали. В отличие от спортсменов, которые, обожемой, смеют получать квартиры, машины и ордена за свои заслуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JulTi, а почему бы вам не вырастить спортсмена, олимпийского чемпиона и пусть он откажется от всех гонораров, а заберет только медальку домой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Boroda555, по-твоему, олимпийские чемпион не заслуживает достойной награды?

Что значит в твоем понимании "великий спортсмен"? Что надо такого сделать, чтоб некий Борода555 счел его труд великим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-твоему, олимпийские чемпион не заслуживает достойной награды?

У вас с головой что то? Вам ее железными инструментами лечили? Или просто нехватка личных отношений заставляет вас так кидаться на опонентов?

 

 

Что значит в твоем понимании "великий спортсмен"?

100 метров пробежал уже великий спортсмен. Так что есть спортсмены выдающиеся в России еще?

Вам не стоит участвовать ни в каком обсуждении, вы считаете что правильно только ваше мнение и другова быть не может, свою ущербность и комплексы пытаетесь реализовать в спорах на форуме? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас с головой что то? Вам ее железными инструментами лечили? Или просто нехватка личных отношений заставляет вас так кидаться на опонентов?

По-моему, с головой что-то у вас, раз вы меня оскорблять начали. Это (по-твоему, олимпийские чемпион не заслуживает достойной награды?) абсолютно нормальный вопрос, только вы, почему-то, не способны дать на него ответ. Это ваши проблемы, не мои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@prana

А знаете кто отвечает вопросом на вопрос? догадаетесь сами наверное или подсказать, зачем тогда беретесь отвечать если не знаете?

 

 

по-твоему, олимпийские чемпион не заслуживает достойной награды?

Его и награждают, золотой медалью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А знаете кто отвечает вопросом на вопрос? догадаетесь сами наверное или подсказать, зачем тогда беретесь отвечать если не знаете?

Подскажите, чего я гадать-то буду. Не знала, что за ответ вопросом можно получить тонну оскорблений.

 

Его и награждают, золотой медалью.

Аа, ну-ну. Т.е., он полжизни угрохает на спорт и страну, для которой зарабатывает эти награды, а к концу жизни будет жить в возможно оставленном родителями жилье? Или после ухода из спорта, ему надо начинать все сначала, взять ипотеку на сто лет, просто потому что в России некоторые люди считают, что ему и медальки достаточно?

Тот же вопрос, что и у Леди Борщ

"а почему бы вам не вырастить спортсмена, олимпийского чемпиона и пусть он откажется от всех гонораров, а заберет только медальку домой?"

 

Так что есть спортсмены выдающиеся в России еще?

Сами себе на этот вопрос ответьте. Потому что, как вы выше написали, мне нельзя участвовать в спорах, ибо я считаю, что мое мнение единственно правильное. А я считаю, что в России много выдающихся спортсменов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ты и тебе подобные для страны ничего не сделали. 

мне подобные?и какие же они?я смотрю вы знаете про мою жизнь даже больше, чем я сама. :doh:

ну оставлю, пожалуй,на ваши плечи заслуги для отечества, двигайте мир вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы какой-то хренью занимаетесь. Олимпийский чемпион должен получать награды — это нормально. Государство, давая награды чемпионам, мотивирует остальных заниматься спортом.

Участник ВОВ тоже получает квартиру или льготы. А то, получается, участникам ВОВ медали дали в 45-ом, и хватит с них. Медаль ведь дали. Да, товарищ Boroda555?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, товарищ Boroda555?

Им вообще ничего не дали, кроме льгот.

 

 

Олимпийский чемпион должен получать награды — это нормально.

Они и получают, медали.

 

 

Государство, давая награды чемпионам, мотивирует остальных заниматься спортом

Оно как даже! Я то всегда считал что мотивацией к занятию спортом служат пропаганда, посторойка спортивных обьектов, открытие секций. И много мальчишек пошло в секции после того как олимпийцам дали по машине? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты