Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ЕВГЕНИЙ77777-77

Факелоносцы астрахани

Рекомендуемые сообщения

Я могу сказать, за одну школу. Обязали учеников только: 10-11 классов.

1 лицей-началку всю заставили, не в курсе про других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы своего ребенка просто не пустила на это глядеть. Как-то стремно в свете последних событий в Волгограде. Вообще-то я не заполошный паникер, но уж больно "привлекательная" толпа будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы своего ребенка просто не пустила на это глядеть. Как-то стремно в свете последних событий в Волгограде. Вообще-то я не заполошный паникер, но уж больно "привлекательная" толпа будет

и правильно.меня тоже пугают большие скопления людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У жены на работе ,относящейся к администрации города-обязаловка ,акромя беременных.

Администрация обязана показывать пример населению, первой выходя на ВСЕ мероприятия, начиная с уборки мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В список факелоносцев:

Амунц Дмитрий Михайлович-аместитель руководителя Федерального агентства по туризму, основатель и председатель совета директоров ATLAS Group, бывший заместитель министра культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации, вице-президент группы компаний «Mabetex S.A.».Также был заместителем генерального директора ОАО «Аэрофлот»ю

p.s.Он побежит с факелом по Советской, Дементьев по Никольской.   Заворотнюк с факелом будет около муз.театра бежать и вести праздничный банкет в ''Звёздном'', на который приглашений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не знает где можно посмотреть полный перечень улиц которые будут перекрывать к эстафете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не знает где можно посмотреть полный перечень улиц которые будут перекрывать к эстафете? 

Здесь всё хорошо описано http://astratransport.ru/node/84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Экспромт будет как в Волгограде. Жаль русским слабо, вот так же с факелом БАРЫНЮ сбацать.

Это Брянск. Видео вышло до эстафеты в Волгограде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Двадцать человек бегут от ген спонсора сосасолы

Раньше услугами спосоров пользовались в основном девки лёгкого поведения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришла инфа о том как администрация и в частности минобр, сегодня собирала подписи руками руководителей дошкольного и школьного образования обязаловку,которая обязывает всех работников образования собраться в условленных местах в 11-00 и стоять в цепи встречи факелоносцев добровольными гражданами, стоять будут до 18-00. Вот так создается толпа довольных жителей. Люди будут стоять на морозе 7 часов, обещали им чай и иногда погреться, кто пойдет получит день к отпуску и мал мал стимулирующих, кто не пойдет получит проблемы. Такое же обязалово во всех гос учреждениях.

Плюсую! Сегодня дед пришел с работы и говорит что всех сотрудников обязали в воскресение быть в цепи встречи факелоносцев добровольными гражданами, так же собрали подписи!)) Организация МУ Автобусно-троллейбусное предприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед пришел с работы и говорит что всех сотрудников обязали в воскресение быть в цепи встречи факелоносцев

Да забить на это  шествие по полной и послать всех куда подальше!!!! По прогнозу в воскресенье будет 10-12 мороза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты вместо него пока  мавзолее полежишь? Если понрвится, оставайся.

:thumbup: Отлично!! :megalol: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты