Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

s25an

26 января приезжает Олимпийский огонь

Рекомендуемые сообщения

@Vadikjyan, да я не лично вам) А в общем.

Да я понял, просто представил - по построенной магистрали, олимпийский факел преодолел всю страну за 10 суток! Средняя скорость такая-то! К олимпиаде страна получила транспортную артерию длинной в ХХ тысяч километров! Блин пишу и разгораются искры то! :flowers:  :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто зарабатывает тот и считает, а вот наседкам до фонаря, они налоги копеечные платят, им лишь бы на факел поглазеть, время то свободного до хрена.

Ты, что ли, большие налоги платишь? :D Эх, люблю я, когда россияне на налоги жалуются.

Не знаю, как у наседок со временем, вроде поговаривают, что лучше пирожки печь будут и памперсы менять, нежели на факел "глазеть" пойдут)) И Путина при этом недобро так поминают.

 

 

 

меня нафтизин купленный в декабре стоил 11 рублей.

о_О еще есть люди, капающие в нос нафтизин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне получается вообще из дома не выехать, все близлежащие улицы перекрыты. Идти смотреть в такой холод не хочется что то

Да я бы такую как Вы, вообще бы из дома без охраны и машины не выпускал, украдут блин. :bye:   Челы, я влюбился. :wub:   Сори за офтоп. 

Ты, что ли, большие налоги платишь? :D Эх, люблю я, когда россияне на налоги жалуются.

 

 

Не тыкай мне. Налоги плачу, более 100000 в год. Еще вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А что за капли такие за 25 рублей?
Ксилен, он же Нафтизин, он же Глазолин, он же Санорин, он же Ксилометазолин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позабавило,что факельный маразм приветствуют модераторы форума и служивые троли,а Астраханцы не без оснований тревожатся за работу экстренных служб и свободу передвижения.

Примерно такой же маразм был в 1980,но тогда хоть остались "олимпийские деревни", и хренова туча спортивных сооружений,которые работают по сей день. Что останется после путениады-ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позабавило,что факельный маразм приветствуют модераторы форума и служивые троли,а Астраханцы не без оснований тревожатся за работу экстренных служб и свободу передвижения.

Примерно такой же маразм был в 1980,но тогда хоть остались "олимпийские деревни", и хренова туча спортивных сооружений,которые работают по сей день. Что останется после путениады-ХЗ.

А ты заметить, что модеры любые подвижки руководящей партии всегда на ура встречают. Выбора у них другого нет, челы то подневольные. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты заметить, что модеры любые подвижки руководящей партии всегда на ура встречают. Выбора у них другого нет, челы то подневольные. :bye:

:megalol: Фонтан!!!

Какая связь между Олимпиадой, руководящей партией и модераторами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты заметить, что модеры любые подвижки руководящей партии всегда на ура встречают. Выбора у них другого нет, челы то подневольные. :bye:

И Катя как-то вдруг повеселела :huh1: ... Ради такова дела-пусть хоть каждый раз когда она расстроена факел в Астрахань везут...,а мы будем стоять по обочинам,улыбацо и махать... :ibbanana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: Фонтан!!!

Какая связь между Олимпиадой, руководящей партией и модераторами?

Да они все прям за решение партии провести у нас Олимпиаду, сейчас и летнею объявят где ни будь в Сыктывкаре и то же будут кричать, правильное решение. :hi:  Юмор это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: Фонтан!!!

Какая связь между Олимпиадой, руководящей партией и модераторами?

вот тут ты опять палишься... кагбе тебя в этой связи не должно быть,а модераторы они форум блюдут,а над форумом стоят кураторы,которых власти блюдут,а властям жутко лемпиада нужна ибо бабло попилено,а "искорки в душе нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не тыкай мне. Налоги плачу, более 100000 в год. Еще вопросы есть?

С чего это мне тебе не тыкать?

На словах ты Лев Толстой. А вообще, я думаю, ты слишком хорошо знаком с разворовыванием денег налогоплательщиков, от того и баттхерт. Тема закрыта, я в режиме "быдло" общаться не хочу. Это не оскорбление, а характеристика твоего поведения.

 

Позабавило,что факельный маразм приветствуют модераторы форума

Позабавило, что все *оппозиционеры не поддерживают ничего, что делается в этой стране. Давай, выдай какую-нибудь гениальную мысль про то, что все модеры проплачены. :megalol: А, поздно, ты уже это сделал)

 

 

Примерно такой же маразм был в 1980

Капец.

 

И Катя как-то вдруг повеселела :huh1: ... Ради такова дела-пусть хоть каждый раз когда она расстроена факел в Астрахань везут...,а мы будем стоять по обочинам,улыбацо и махать.

Тебе не кажется, что ты малость зарвался, дружок? Оставь меня в покое, мой тебе совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,а мы будем стоять по обочинам,улыбацо и махать... :ibbanana:

Как когда то встречали членов ЦККПСС :hi:  :hi:  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две недельки без выходных(((

Посмотрим как у нас - коллега с Кургана говорил, что все абсолютно организации и магазины вдоль маршрута движения факела обязали пускать служивых на обогрев и по нужде. Стоять-то всё-таки долго - да и это не патруль, где можно зайти в тепло кофейка попить.

В Кургане, кстати, сотрудники все стояли в берцах, а вот начальник института погранцов послал всех буквально на..., и курсанты стояли в валенках.

Я бы тоже обувку потеплее одел - 8-10 часов на одном месте даже в зимних берцах на шерстяной носок не доставят удовольствия. хоть бы без дождя и ветра, и потеплее было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они все прям за решение партии провести у нас Олимпиаду, сейчас и летнею объявят где ни будь в Сыктывкаре и то же будут кричать, правильное решение. :hi:  Юмор это 

"

Чемпионат мира по футболу 2022 года в Катаре пройдет зимой
08.01.2014, 15:44 | «Газета.Ru»
 

Генеральный секретарь Международной федерации футбола (ФИФА) Жером Вальке выразил мнение, что чемпионат мира по футболу 2022 года в Катаре не стоит проводить в летние месяцы. Наиболее вероятно, что мировое первенство пройдет зимой. Средняя температура воздуха в государстве на востоке Аравийского полуострова летом составляет около плюс 38 градусов по Цельсию.

«Чемпионат мира точно не будет проводится в июне-июле. Скорее всего, он пройдет в какой-то период между 15 ноября и, крайний вариант, 15 января. В это время температура в Катаре наиболее благоприятная. Примерно как в теплое время в Европе — плюс 25 градусов по Цельсию. Таким образом мы сможем достичь идеальных условий для футбола», — приводит слова Вальке AFP."

 

Тоже Путин и ЕДРО ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего это мне тебе не тыкать?

На словах ты Лев Толстой. А вообще, я думаю, ты слишком хорошо знаком с разворовыванием денег налогоплательщиков, от того и баттхерт. Тема закрыта, я в режиме "быдло" общаться не хочу. Это не оскорбление, а характеристика твоего поведения.

 

Звездец, она тыкает и при этом меня обвиняет в режиме "быдло". Да мне девушка самому с Вами далеко не лицеприятно общаться, Вы мне как собеседник не симпатичны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут ты опять палишься... кагбе тебя в этой связи не должно быть,а модераторы они форум блюдут,а над форумом стоят кураторы,которых власти блюдут,а властям жутко лемпиада нужна ибо бабло попилено,а "искорки в душе нет".

Ты б шизу не запускал...

Мания преследования до добра не доведёт... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"

Чемпионат мира по футболу 2022 года в Катаре пройдет зимой
08.01.2014, 15:44  | «Газета.Ru»
 

Генеральный секретарь Международной федерации футбола (ФИФА) Жером Вальке выразил мнение, что чемпионат мира по футболу 2022 года в Катаре не стоит проводить в летние месяцы. Наиболее вероятно, что мировое первенство пройдет зимой. Средняя температура воздуха в государстве на востоке Аравийского полуострова летом составляет около плюс 38 градусов по Цельсию.

«Чемпионат мира точно не будет проводится в июне-июле. Скорее всего, он пройдет в какой-то период между 15 ноября и, крайний вариант, 15 января. В это время температура в Катаре наиболее благоприятная. Примерно как в теплое время в Европе — плюс 25 градусов по Цельсию. Таким образом мы сможем достичь идеальных условий для футбола», — приводит слова Вальке AFP."

 

Тоже Путин и ЕДРО ?

 

 

Да они без мозгов были когда Катару ЧМ отдали, это как в сауне играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot, ты всегда обращался ко мне на "ты". Как ты ко мне, так и я к тебе.

А то, что ты начинаешь быковать каждый раз, когда твоя т.з. не совпадает с чьей-то - это давно установленный факт, так что взаимно.

 

 

Мания преследования до добра не доведёт... :megalol:

 

Бал правит масонский заговор. *это только пасикрету*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot, ты всегда обращался ко мне на "ты". Как ты ко мне, так и я к тебе.

А то, что ты начинаешь быковать каждый раз, когда твоя т.з. не совпадает с чьей-то - это давно установленный факт, так что взаимно.

А как понять ворожение быковать? Вам как женщине наверное это понятие известно? Я как то с Вами вообще очень редко общаюсь, даже и не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворожение, как и ворожба, к предмету разговора имеет весьма сомнительное отношение. Мб, ты хотел сказать "выражение"?

 

Быковать = быдлить:

быдлить — Викисловарь

1. разг. вести себя нагло, агрессивно, по хамски.
 
Вам как женщине наверное это понятие известно?

Да, хамы часто попадаются, поэтому известно. Увы.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они без мозгов были когда Катару ЧМ отдали, это как в сауне играть. 

Понятно.. с "мозгами" осталось три-четыре индивидуя в мире, причём все собрались на этом  форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты заметить, что модеры любые подвижки руководящей партии всегда на ура встречают. Выбора у них другого нет, челы то подневольные.

А че только модераторы? Я тоже всегда за.  Ищите положительные моменты. Я уже нашел.  Очистят центральные улицы от заброшенного авто хлама и "складов на колесах". Вот фееричныйpost-50295-0-36385500-1389806440_thumb.jpg пример-Татищева у "Погребка" стоят две гниющие газели с подозрительным  товаром.  Уже несколько  месяцев этот бес предел  мешает движению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно.. с "мозгами" осталось три-четыре индивидуя в мире, причём все собрались на этом  форуме. 

Я точно без мозгов, был бы с мозгами еще в 90-ых из Астрахани уехал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец.

 

Тебе не кажется, что ты малость зарвался, дружок? Оставь меня в покое, мой тебе совет.

И не думал тебя беспокоить. Я искренне рад,что тебе радостно. Не веришь? Зря :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже всегда за.

Сейчас тебя троллем нарекут. Потому что ты - либо модер, либо тролль. Это не я сказала.

 

 

И не думал тебя беспокоить. Я искренне рад,что тебе радостно. Не веришь? Зря :) .

Я гляжу, ты прямо следишь за моим настроением. Жаль, что плоховато. И каждый раз пытаешься кольнуть в какой-нибудь теме на этот счет, только это действительно зря. Не пора ли действительно оставить меня в покое и не трогать? Мне бы очень этого хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты