Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Asket74

Природный парк Астраханской области "Волго-Ахтубинское междуречье"

Рекомендуемые сообщения

Гремлин,  можете сказать, где проживаете сударь? я в знаменске, а вы? хотелось бы увидеться воочию , да и сколько вам лет от роду? извините за настойчивость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

можете сказать, где проживаете сударь? я в знаменске, а вы? хотелось бы увидеться воочию , да и сколько вам лет от роду? извините за настойчивость.

Конечно извиняю, раз вы, сударь настолько любезны, что перешли от голословных обвинений к конструктивному(я правильно понял?) общению. С удовольствием встречусь с Вами, воочию, если Вы соблаговолите оставить свой номер телефона, и время, со скольки и до скольки можно будет Вам звонить. Сколько мне лет и где проживаю -увы сказать немогу, ибо являюсь человеком работающим в структуре строго берегущим свою семью, и  для сведения: имеющим право применить массу средств для защиты своей жизни,жилища,достоинства и своей семьи)).

На встречу приду ОДИН, так же как и Вы. В личку так же можно обозначить перечень вопросов интересных Вам и Вашим коллегам. 

Встреча вне территории ЗАТО - пропуска у меня нет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Што такое? Опять не судьба повидацца с настоящими охотниками...

почему же, просто я тоже работаю и в инете не всегда сижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

почему же, просто я тоже работаю и в инете не всегда сижу

Я думал вы забыли, как всегда впрочем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот !!! И "Место встречи изменить нельзя"

Уже нельзя, буду в тех краях встречу проведу, отпишусь по результатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько мне лет и где проживаю -увы сказать немогу, ибо являюсь человеком работающим в структуре строго берегущим свою семью,

Еще один на подсосе у налогоплательщиков. Я вот не пойму - чего ты так громко шумишь, людям угрожаешь? Ну сидишь ты в конторе, которая пользы не приносит никому и только понапрасну деньги из народного бюджета тянет, так сиди себе молча и дуди в дудочку, никто же не мешает так существовать. так нет же - и на форум вперся жизни учить и порядки свои наводить. Угомонись, нелюбезный. дай хоть в виртуале людям дышать свободно. Обрыдли вы все, нахлебнички, ей-Богу. Жиреете, а ни толку от вас ни дел ни свершений. Так, пустое горлопастое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще один на подсосе у налогоплательщиков.
На подсосе? :megalol:  Я патриот! Тебе не понять, ибо скудоумен ты. Откуда тебе знать, латентному алкоголику чем я занимаюсь? Куда ты лезешь? Собирай солдатиков и марки - это предел твоих умственных способностей! И не советуй мне ничего, ты есть никто и звать тя никак! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На подсосе? :megalol:  Я патриот! Тебе не понять, ибо скудоумен ты. Откуда тебе знать, латентному алкоголику чем я занимаюсь? Куда ты лезешь? Собирай солдатиков и марки - это предел твоих умственных способностей! И не советуй мне ничего, ты есть никто и звать тя никак! 

К сожалению, мир тебя знает, как человека, пишущего глупости на астраханском форуме, больше никак. Я марки увы не собираю, солдатиков тоже - это все твои больные никчемные фантазии астраханского лабуха, который пределом мечтаний считает пятничную встречу с такими же убитыми выходцами с форума, чтобы в очередной раз поучаствовать в тупых никчемных терках и нажраться в стельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

К сожалению, мир тебя знает, как человека, пишущего глупости на астраханском форуме, больше никак. Я марки увы не собираю, солдатиков тоже - это все твои больные никчемные фантазии астраханского лабуха, который пределом мечтаний считает пятничную встречу с такими же убитыми выходцами с форума, чтобы в очередной раз поучаствовать в тупых никчемных терках и нажраться в стельку.

Именно к нашему сожалению, ты превратился в нудную и унылую какашку.....Сорри конечно...но именно ты нодоел всем. Ты даже тут умудрился всех обдать...пятничная встреча тебе  не в радость... поскольку бухаешь ты один, делиться не надо))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты