Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

StarkillerRus

Ростелеком

Рекомендуемые сообщения

Так и есть. Тонкий ход, между прочим. Даже я сам не настолько тонок.

 

Но всё равно это хорошо! Троллить надо всех провайдеров, кроме Тел+Реал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если Ваша бабушка снова столкнется с проблемой, связанной с нашими услугами, то обратитесь к нам, постараемся Вам помочь.

Да я с кем только не связывался, как выяснилось у вас системное болото и даже пинки от руководства дело хоть и ускоряют, но не сильно. И как-то неправильно, что эти пинки вообще нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я с кем только не связывался, как выяснилось у вас системное болото и даже пинки от руководства дело хоть и ускоряют, но не сильно. И как-то неправильно, что эти пинки вообще нужны.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Если у Вас есть жалоба на работу наших сотрудников, то Вы можете оставить её по ссылке: http://rt.ru/#feedback.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже складывается впечатление, что @rostelecom_support - это тролль.

/

Здравствуйте, почему Вы так решили? Удостовериться в наших полномочиях Вы можете, запросив информацию об аккаунте по электронному адресу [email protected].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже уходил в минус,оплатили, прождали 1,5 суток и только после звонка в тех поддержку вкл интернет, оператор говорит система не видит денег!а меня это должно волновать???видит он или нет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже уходил в минус,оплатили, прождали 1,5 суток и только после звонка в тех поддержку вкл интернет, оператор говорит система не видит денег!а меня это должно волновать???видит он или нет!!!!

 

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, единственный способ полностью исключить возможность возникновения подобных ситуаций - своевременно оплачивать услуги связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно тролль.

Меня всегда раздражала такая вот нарочитая, фальшивая вежливость со стороны тех. поддержки. Буквально тошнит от этого. Когда реально никакая помощь не оказывается, а создается просто видимость некой бурной деятельности. Но зато обязательно подчеркивается, как клиент важен для провайдера, выражается благодарность за обращение и т. д.

Поэтому троллинг @rostelecom_support действительно зачетный. 146 % это кто-то из конкурентов решил таким образом сделать антирекламу Ростелекому. Т. е. по факту на проблемы клиентов забивается болт, но при этом чувак регулярно отписывается по поводу извинений, благодарности, радости по поводу выбора аболохнентом данного провайдера и прочих фальшивых чувств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rostelecom_support

Здравствуйте! К сожалению, мне больше не требуются Ваши услуги как провайдера интернета. В связи с этим прошу придти ко мне с заявлением о расторжении договора, предварительно записавшись по телефону. Так же прошу перестать начислять абон.плату за отключенный Вами интернет. Приношу извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@radiolubitel, почему? где я сделал не так? извинился, посажалел, к ним же идут, после этих слов, почему они не могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rostelecom_support

Здравствуйте! К сожалению, мне больше не требуются Ваши услуги как провайдера интернета. В связи с этим прошу придти ко мне с заявлением о расторжении договора, предварительно записавшись по телефону. Так же прошу перестать начислять абон.плату за отключенный Вами интернет. Приношу извинения за доставленные неудобства.

 

хер они к те сами пойдут

 

Приветствуем. Расторгнуть договор можно по личному обращению в офисе компании: rt.ru/contacts. Так как расторжение происходит по инициативе абонента, визит необходим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всегда раздражала такая вот нарочитая, фальшивая вежливость со стороны тех. поддержки. Буквально тошнит от этого. Когда реально никакая помощь не оказывается, а создается просто видимость некой бурной деятельности. Но зато обязательно подчеркивается, как клиент важен для провайдера, выражается благодарность за обращение и т. д.

Поэтому троллинг @rostelecom_support действительно зачетный. 146 % это кто-то из конкурентов решил таким образом сделать антирекламу Ростелекому. Т. е. по факту на проблемы клиентов забивается болт, но при этом чувак регулярно отписывается по поводу извинений, благодарности, радости по поводу выбора аболохнентом данного провайдера и прочих фальшивых чувств.

 

Приветствуем. Это не так. Мы стараемся оперативно помогать абонентам в решении возникнувших трудностей. Как Вы понимаете, компанией установлен определенный регламент ответов, которого мы должны придерживаться. Но это вовсе не значит, что мы отказываемся помогать пользователям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так как расторжение происходит по инициативе абонента, визит необходим. 

от не расторгнутого договора, мне не жарко и не холодно, а Вам? Зачем мне тратить свое время, которого и так мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от не расторгнутого договора, мне не жарко и не холодно, а Вам? Зачем мне тратить свое время, которого и так мало.

 

Разумеется, мы просто хотим уберечь Вас от трудностей, которые могут возникнуть позднее. Если оплата за услуги не поступит, компания будет вынуждена обратиться в вышестоящие инстанции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они еще и шантажируют, и деньги вымогают! Боты переходят на новый уровень.

 

Здравствуйте. Мы не шантажируем и тем более не вымогаем деньги. Мы лишь предупреждаем, что оплата за услуги может продолжать начисляться (по условиям договора), и эту задолженность необходимо будет погасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, вы платите главное , и пофиг что вы не пользуетесь услугами,но платите,а то в минус уйдете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, вы платите главное , и пофиг что вы не пользуетесь услугами,но платите,а то в минус уйдете

 

В случае, если Вы не планируете пользоваться услугами в течение продолжительного периода времени, Вы можете воспользоваться услугой «Добровольная блокировка». Если доступ к услугам отсутствует по нашей вине, после восстановления работы услуги производится перерасчет (автоматический или по обращению абонента, в зависимости от ситуации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если доступ к услугам отсутствует по нашей вине, после восстановления работы услуги производится перерасчет (автоматический или по обращению абонента, в зависимости от ситуации).

Точно также у меня ТТК бабки хотел отжать, за два месяца. Но не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них вышестоящая организация Коллекторское

агентство РосТелеБейМорду :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

оплата за услуги может продолжать начисляться (по условиям договора)

Вы не считаете, что оплата может начисляться лишь за ФАКТИЧЕСКИ оказанные услуги, а их, услуг по предоставлению интернет, давно нет, по причине того что вы сами, их и ограничили. С чего мне платить, за то что я не потреблял. Следуя вашей логике составления договоров, все снабжающие компании ЖКХ могут брать плату, трубы и провода есть - платите, пофиг что не пользуетесь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пошел в офис, постоял 2 часа в очереди.

Из сотрудников работали 3 ( очереди было около 20 людей ), в итоге я не выдержал и ушел.

 

Итог: Я неделю не пользовался интернетом и телефоном от рт , но каким то образом в минус ушли ) Непонятно одноко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты