Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

StarkillerRus

Ростелеком

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, ░▒▓▒░ сказал:

Норм тема. Подходящая. Ростелеком - как раз флагман наступления на информ. свободу людей.

А не Роскомнадзор? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свин хайпанул немножечко на комментах, вышел в топ на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, если бы, я же известный читер,

понаставил этих плюсов сам себе со своих старых ников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый представитель Ростелекома!

 

Не могли бы Вы объяснить почему Ваши сотрудники/агенты в многоквартирных домах клеят рекламу Ростелекома на чужое оборудование? Чаще всего это оборудование регионального оператора связи - ЗАО "Астраханское цифровое телевидение" (предоставляет услуги под брендом ТЕЛПЛЮС). Чем это вызвано?

Ваши агенты насколько некомпетентны, что не могут отличить оборудование Ростелекома от других сетей? Так наши сети все отмаркированы наклейками собственника и агентам Ростелекома надо быть внимательнее.

Или сети Ростелекома недостаточно презентабельно выглядят, что на них агентам даже стыдно клеить свою рекламу? Так надо просто работать над качеством, тогда и стыдно не будет показать себя людям.

Возможно мои версии слишком дерзкие и могут показаться обидными для представителей Ростелекома, но я не могу найти других причин. Думать о том, что Ростелеком это делает умышленно и пользуется такими грязными методами конкурентной борьбы я отказываюсь! 

Очень прошу Вас, объясните мне почему это происходит изо дня в день, в каждом районе? 

 

Обращаю Ваше внимание, что вынужден перейти на публичную форму обращения, так как официальное общение по этому вопросу к требуемому результату не привело. 

 

Немного слайдов:

2_17-31-32.thumb.jpg.c9ec65ce1a8acc203a7d24ff18d0602b.jpgIMG-20170503-WA0007.thumb.jpg.7c6e102680b2b1fdde2bb86f4efd008e.jpgIMG-20170521-WA0004.thumb.jpg.e1e4c3ef37bf6ba785747bf491fc8273.jpgIMG-20170613-WA0002.thumb.jpg.1bd01d9918dee9940936dc98832a1753.jpgIMG-20170613-WA0022.thumb.jpg.161b7124182d9bb72cb607fde3d91e7b.jpgphoto_2017-07-11_09-30-51.thumb.jpg.dc61b9193993040cf4fe4e8d047ad876.jpgphoto_2017-07-11_09-30-54.thumb.jpg.5d7b8c76a04fdcb02c1ecd7d188f672c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечает ли РТ за поведение агентов ?

Ведь люди эти левые совершенно, не сотрудники. Они обклеили - какой-то лошок клюнул и подключился в РТ - агентам копейка на доширак.

Вот и всё.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, SergeL сказал:

Уважаемый представитель Ростелекома!

 

Не могли бы Вы объяснить почему Ваши сотрудники/агенты в многоквартирных домах клеят рекламу Ростелекома на чужое оборудование? Чаще всего это оборудование регионального оператора связи - ЗАО "Астраханское цифровое телевидение" (предоставляет услуги под брендом ТЕЛПЛЮС). Чем это вызвано?

Ваши агенты насколько некомпетентны, что не могут отличить оборудование Ростелекома от других сетей? Так наши сети все отмаркированы наклейками собственника и агентам Ростелекома надо быть внимательнее.

Или сети Ростелекома недостаточно презентабельно выглядят, что на них агентам даже стыдно клеить свою рекламу? Так надо просто работать над качеством, тогда и стыдно не будет показать себя людям.

Возможно мои версии слишком дерзкие и могут показаться обидными для представителей Ростелекома, но я не могу найти других причин. Думать о том, что Ростелеком это делает умышленно и пользуется такими грязными методами конкурентной борьбы я отказываюсь! 

Очень прошу Вас, объясните мне почему это происходит изо дня в день, в каждом районе? 

 

Обращаю Ваше внимание, что вынужден перейти на публичную форму обращения, так как официальное общение по этому вопросу к требуемому результату не привело. 

 

Немного слайдов:

2_17-31-32.thumb.jpg.c9ec65ce1a8acc203a7d24ff18d0602b.jpgIMG-20170503-WA0007.thumb.jpg.7c6e102680b2b1fdde2bb86f4efd008e.jpgIMG-20170521-WA0004.thumb.jpg.e1e4c3ef37bf6ba785747bf491fc8273.jpgIMG-20170613-WA0002.thumb.jpg.1bd01d9918dee9940936dc98832a1753.jpgIMG-20170613-WA0022.thumb.jpg.161b7124182d9bb72cb607fde3d91e7b.jpgphoto_2017-07-11_09-30-51.thumb.jpg.dc61b9193993040cf4fe4e8d047ad876.jpgphoto_2017-07-11_09-30-54.thumb.jpg.5d7b8c76a04fdcb02c1ecd7d188f672c.jpg

Здравствуйте! Напишите в ЛС: ФИО, номер телефона для связи с Вами, точный адрес, где сделаны фото. Передадим коллегам информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уточни - левая половина города или правая. А тож ему коллегам надо передать информацию, чтобы он точно передал, достоверно чтобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что этим расклейщикам объявлений вообще похеру куда их лепить. Им платят за количество. На летние каникулы вообще детей часто на такие подработки нанимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роутеры от Sagemcom (те что ростелеком) очень надежные, у моего uptime по несколько месяцев, перешел с белого Sagemcom F@st 2804 v7 на черный Sagemcom f@st 1744 v2.

Второй еще лучше прописался у меня дома, в нем можно расшарить четыре точки Wi-Fi, ограничить им скорость и доступ куда-либо, родительский контроль и еще много чего.


Белый начал глючить, выпаял кондеры и нашел один высохший. Поменял, теперь будет работать как раньше, у остальных еще даже запас выше указанного на этикетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Escobar 

теперь им бы еще дороги заасфальтировать, тогда вообще, считай - город-сад будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подключен к ростелекому по оптической линии, посмотрите в личном кабинете, какие тарифы доступны для выбора и за какую цену?

ps
На сайте у них просят от 450 рублей, а я сейчас по телефону xDSL подключен на 512 Кбит/с за 300 рублей. И чтот не знаю зачем мне оптика за 450?
pps
А на xDSL можно выбрать такие тарифы
ТП "Социальный" 128 Кбит/с, 250 Руб/мес
ТП "Социальный" 256 Кбит/с, 290 Руб/мес
ТП "Социальный" 1 Мбит/с, 350 Руб/мес
ТП "Домашний Интернет 4.0" до 3 Мбит/с, 450 Руб/мес
ТП "Домашний Интернет 4.0" до 5 Мбит/с, 550 Руб/мес
ТП "Домашний Интернет 4.0" до 10 Мбит/с, 650 Руб/мес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно была авария около моего дома, одна из машин влетела в столб на котором были провода телефонные (у меня АДСЛ) провод порвался. В ростелеком я позвонил где то через час т.к. не сразу заметил отсутствие иннета. 

Мастера приехали раньше яицилопов!!! походили вокруг столба сказали не полезем столб упадёт, надо его менять. Я был опечален)) думал эта канитель на неделю минимум растянется. Таки назавтра ещё до обеда новый столб уже стоял, а вместе с ним появился иннет, но к вечеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, R-axe сказал:

недавно была авария около моего дома, одна из машин влетела в столб на котором были провода телефонные (у меня АДСЛ) провод порвался. В ростелеком я позвонил где то через час т.к. не сразу заметил отсутствие иннета. 

Мастера приехали раньше яицилопов!!! походили вокруг столба сказали не полезем столб упадёт, надо его менять. Я был опечален)) думал эта канитель на неделю минимум растянется. Таки назавтра ещё до обеда новый столб уже стоял, а вместе с ним появился иннет, но к вечеру. 

Здравствуйте! Рады, что неполадки были оперативно устранены. Благодарим за положительный отзыв о работе выездных специалистов. Ваше мнение очень важно для нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

1,5 года назад подключил интернет и телевидение за 300р. в месяц по акции. С тех пор каждый месяц хожу в офис для отключение самостоятельно подключённых мне доп.услуг, каналов и т.д. Пишу заявления на перерасчёт. Также ежемесячная оплата увеличилась до 360р., о чём не уведомили, не заключили никакого доп. соглашения. Хочу расторгнуть договор, готов даже не забирать с вас денежные средства за роутер и ТВ приставку (плачу за них 1,5 года). Подскажите, какое заявление написать, чтобы сдать вам полные комплекты роутера и приставки и закрытия договоров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, IsaevNick сказал:

Здравствуйте.

1,5 года назад подключил интернет и телевидение за 300р. в месяц по акции. С тех пор каждый месяц хожу в офис для отключение самостоятельно подключённых мне доп.услуг, каналов и т.д. Пишу заявления на перерасчёт. Также ежемесячная оплата увеличилась до 360р., о чём не уведомили, не заключили никакого доп. соглашения. Хочу расторгнуть договор, готов даже не забирать с вас денежные средства за роутер и ТВ приставку (плачу за них 1,5 года). Подскажите, какое заявление написать, чтобы сдать вам полные комплекты роутера и приставки и закрытия договоров?

Здравствуйте. Оператор имеет право самостоятельно изменять ценовые условия предоставления услуг. Информация всегда заранее размещается на нашем официальном сайте: ru/press. Очень жаль, что Вы приняли решение отказаться от наших услуг. Мы можем чем-либо Вам помочь, чтобы изменить его?

Для расторжения договора его владельцу с паспортом нужно обратиться в наш офис: rt.ru/contacts. Если оборудование у Вас в аренде, то необходимо принести полный комплект в офис для сдачи. Оборудование, поступившее Вам в собственность, при расторжении договора компании не возвращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, rostelecom_support сказал:

Здравствуйте. Оператор имеет право самостоятельно изменять ценовые условия предоставления услуг. Информация всегда заранее размещается на нашем официальном сайте: ru/press. Очень жаль, что Вы приняли решение отказаться от наших услуг. Мы можем чем-либо Вам помочь, чтобы изменить его?

Для расторжения договора его владельцу с паспортом нужно обратиться в наш офис: rt.ru/contacts. Если оборудование у Вас в аренде, то необходимо принести полный комплект в офис для сдачи. Оборудование, поступившее Вам в собственность, при расторжении договора компании не возвращается.

Конечно можете: не подключайте мне услуги, на которые я не давал согласие; не увеличивайте стоимость предоставляемых услуг в одностороннем порядке, без уведомления. Я не слежу за новостями на вашем сайте, и имею на это полное право. Вы можете гарантировать мне это? В таком случае я останусь "у вас".

Поясните, пожалуйста, фразу Оператор имеет право самостоятельно изменять ценовые условия предоставления услуг. Контролирующие органы в курсе? Кто вам дал такое право?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, IsaevNick сказал:

Конечно можете: не подключайте мне услуги, на которые я не давал согласие; не увеличивайте стоимость предоставляемых услуг в одностороннем порядке, без уведомления. Я не слежу за новостями на вашем сайте, и имею на это полное право. Вы можете гарантировать мне это? В таком случае я останусь "у вас".

Поясните, пожалуйста, фразу Оператор имеет право самостоятельно изменять ценовые условия предоставления услуг. Контролирующие органы в курсе? Кто вам дал такое право?

Согласно п. 1 и 2 ст. 44 Федерального закона от 07.07.2003 № 126-ФЗ "О связи" на территории Российской Федерации услуги связи оказываются операторами связи пользователям услугами связи на основании договора об оказании услуг связи, заключенного в соответствии с гражданским законодательством и правилами оказания услуг связи. Правила оказания услуг связи утверждаются Правительством РФ.

В силу пп. "б" п. 26 Правил оказания телематических услуг связи, утвержденных постановлением Правительства РФ от 10.09.2007 № 575, оператор связи обязан извещать абонента и/или пользователя в местах работы с абонентами и/или пользователями, через свой сайт в Интернете и/или информационные системы об изменении тарифов и/или тарифных планов для оплаты телематических услуг связи не менее чем за 10 дней до введения новых тарифов и/или тарифных планов.

На основании изложенного внесение оператором связи изменений в ценовую составляющую тарифного плана не противоречит действующему нормативно-правовому регулированию (предусматривающему право оператора связи изменять в одностороннем порядке тарифы (тарифные планы) при условии предварительного извещения абонентов и/или пользователей.

Вся информация об изменениях размещается на нашем сайте в разделе "Новости".

Если в настоящий момент имеются какие-либо актуальные проблемы или требуется помощь в отключении какой-либо дополнительной услуги, пожалуйста, напишите нам подробнее в личные сообщения. Мы всегда рады помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не подскажите, что за новые предложения для частных домов, кроме ADSL по телефонной линии, предлагает сейчас Ростелеком. 

Как мне сказали в офисе, что-то вроде оптики. Интересует что за технологии, цена установки, какое оборудование и возможные тарифы. Ну и возможно ли подключение в Трусовском районе улица Пирогова/пер. Коптеева(Бакинский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Rak сказал:

Здравствуйте, не подскажите, что за новые предложения для частных домов, кроме ADSL по телефонной линии, предлагает сейчас Ростелеком. 

Как мне сказали в офисе, что-то вроде оптики. Интересует что за технологии, цена установки, какое оборудование и возможные тарифы. Ну и возможно ли подключение в Трусовском районе улица Пирогова/пер. Коптеева(Бакинский)

Здравствуйте! Для уточнения информации по Вашему вопросу, пожалуйста, пришлите мне в ЛС точный адрес желаемого подключения услуги и контактный номер телефона. Буду рад помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Rak сказал:

Здравствуйте, не подскажите, что за новые предложения для частных домов, кроме ADSL по телефонной линии, предлагает сейчас Ростелеком. 

Как мне сказали в офисе, что-то вроде оптики. Интересует что за технологии, цена установки, какое оборудование и возможные тарифы. Ну и возможно ли подключение в Трусовском районе улица Пирогова/пер. Коптеева(Бакинский)

Только внимательно читай договор и все приложения к нему (последние могут и не дать тебе вообще - на оф. сайте можешь ознакомиться)! Объясню почему: 

1. Ростелеком вправе самостоятельно изменять условия акций и тарифов. Предупреждает он на своём оф. сайте. Т.е., фактически, без предупреждения абонентов;

2. Самостоятельно подключает различные платный услуги. Во-первых, нужно следить за этим. Во-вторых, отключать эти услуги. В-третьих, делать перерасчёт в офисе;

3. Оборудование РТК даёт в рассрочку. Т.е. фактически ты его покупаешь по акции. Если решишь его вернуть - РТК потребует возместить стоимость (неоправданно большую стоимость!) этого оборудования.

Подумай, ты готов к сотрудничеству с Ростелеком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты