Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

noname

«Русский клуб» взяли без штурма

Рекомендуемые сообщения

Martini

Какая радость то для тебя....банкет будет? Приду, это не шиндырович с швондером... :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра

да не, я не злорадствую. просто суд по существу будет. Himeras здесь уже высказывал мысль, что зря Русский клуб официозная пресса плохо называет. формально это общественная организация со своей репутацией. так что пускай отвечают... за базар B)

в 96-м во время визита Ельцина в Астрахань (в рамках предвыборного турне) все входы в Музыкальный театр, где выступал президент, охраняли ребята из Русского клуба, с бейджиками никогда не существовавшей "Службы безопасности администрации Астраханской области". Шеин тогда пробовал возмутиться, почему это Гужвин привлек для охраны людей из РК, но все спустилось на тормозах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martini

Шеин

Олежека я знаю лет 17, если не больше...Не такой он и умный...и честный. Но хитрый....Кроме того....нет, дальше не буду- напишешь в своей газете, потом мне кирдык будет. :ph34r:

Так вот, Если наше перхастое и тощее существо на кого- то свою картавую варежку открыло- значит не опасался за свою тонкую шею! Это жеки можно обсирать не думая о последствиях...А если что, можно в Париж...или куда поближе....

А Толик, был умный и циничный мужик. И может быть благодаря только ему 90-е годы прошли в отностительном спокойствии среди ОПГ. Кстати, однажды Толик сказал о Олежеке (может быть и не говорил- это я так, на всякий случай :ph34r: )"Этот подлец далеко пойдёт..."

Вот он и идёт...Сечас шеин разъезжает по области. Рассказывали- ржал... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь дело не в том, что Русский клуб обругали, а в том, молодого человека упомянули. Проректор открещивается от этой "общественной организации", как черт от ладана. И ничо об "общественности" слышать не хочет. Связали, говорит, сына моего с бандитами, и все тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martini

я первым из астраханских журналистов с Анатолием Александровичем интервью делал, в "Миге" тогда работал". шума было много. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6-ой отдел работает именно с рк.он назначен на отлов клубовских.у них на подряде маски-шоу.Himeras если не знаешь то это не значит что етого не существует.

и закройте тему взяли значит отпустят.РК был есть и будет аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himeras если не знаешь

фсё понятно...

отдел на рк. интересно, а на профсоюз 7-й отдел работает?

а на форпосте, значит, 8-й?

и у каждого свои маски?

начитался чувак комиксов.

 

Структура УВД Астраханской области:

http://uvd.astrakhan.ru/02.html

До ума не доведено, но основное сказано.

Просвещайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рулевой

иди ко мне референтом работать - тогда и скажешь, что всегда, а что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рулевой

иди ко мне референтом работать - тогда и скажешь, что всегда, а что нет.

321631[/snapback]

Я тут в московский УБОП почти устроился.

 

Хотя референтом... кхм, на секретаря отучился, военные приколы освоил, с работой 6 отдела знаком отлично.

 

Всё хорошо, вот тока дед мой был начальником УВД, а идти на должности референта после такого родственника, как-то не так. :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras ПОДОЬНУЮ ЛИТ-РУ НЕ ЧИТАЮ.ты вот про татаров говорил.интересно кто крыл Степеновых?случаем не знаешь ?может ГАИ?как такой вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himeras ПОДОЬНУЮ ЛИТ-РУ НЕ ЧИТАЮ.ты вот про татаров говорил.интересно кто крыл Степеновых?случаем не знаешь ?может ГАИ?как такой вариант?

321894[/snapback]

Ох, поломают Пегасу крылья и калёными щипцами отторгнут язык...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их ты и не увидишь, ибо такие штуки кладут в карман, когда "ласты" твои за спиной. Грамм 7 хватит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня слухи прослышал, что опять кого-то из клубовских стрельнули..двоих..

правда нет- не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето как то нехорошо опять у нас в деревне.Гусь с Сарычевым дерутся.В клубе каждый день кого то недосчитываются.Смертность среди простого населения растет.Нехорошо как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смертность среди простого населения растет

astnet, чем мне нравятся ребята из Клуба - во время их разборок еще ни один посторонний задет не был.

чем мне они не нравятся - все остальные проводят свои разборки гораздо тише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все остальные проводят свои разборки гораздо тише.

Пресслужба лучше работает

Himeras

Учись, студент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пресслужба лучше работает

Сахен Не Ра, не сказал бы.

Просто они пострелушек в центре города не устраивают.

Ежели надо чего - тихо по-восточному вывезли в степь и прикопали.

Кроми них да нас никто и не узнает ;)

Когда их отловют - опять же, тихо, чтоб им не позорицца.

И апсчественно мнение не будоражицца, из мозгвы бригад не наезжает порядки наводить.

Так что ане в клубе сами виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнал, что по подозрению к причастности к убийству двух членов РК, произошедшего недавно, пытались арестовать высокопоставленных работников внутренних органов, как заказчиков убийства. фамилии не назову, нах надо...С санкцией выходила сама Обл.прокуратура, но суд отказался их арестовать по причине недостаточности улик...вероятная причина -передел сферы влияния в центре города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
высокопоставленных работников внутренних органов,

"Белая стрела", пипец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты