Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

sapiens

Где купить чёрный кишмиш?

Рекомендуемые сообщения

Приветствую кулинарную богему. Интересует хорошего качества изюм без костей, а не такой, как в "Магнитах" продают — расфасованный в пакетики белёсый неликвид, явно вымоченный в сиропе.

Помню, покупал пару раз чёрный кишмиш на Исадах в павильоне, где рыба-мясо. Сорт "полезный для крови", как выразилась продавщица. А где ещё можно отовариться? ¶

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sapiens

 

Место проживания кармически влияет на качество сушёного винограда?
Нет, скорее всего, человек хочет предложить Вам место поближе к Вашему жилищу.

Как у Вас со снобизмом: Большие Исады не предлагать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Niels

На Исадах я и сам найду :-) Помню ещё на татар-базаре брал... В любом случае ехать надо. ¶

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sapiens

На Исадах я и сам найду

Понятно.

А в магазинах Астрахани выбор куда более скудный, чем на Больших Исадах. Даже в "Ленте" - несколько видов изюма, конечно, будет, но вот то, что Вы ищете - будет ли - неизвестно. И цены задраны по сравнению с рынком раза в два, наверное, если не больше (по орехам - так более, чем в 6 (шесть) раз) . А в "О'Кеях" выбор ещё более скудный (я не удивлюсь, если изюма там нет вообще никакого) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, завсегдатаи и старожилы Астрахани бОльшего не посоветуют. И на том благодарю  :-) ¶

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

чем на Больших Исадах.

а разве это не маленький такой рынок? мне так показалось во всяком случае. подъехать к нему нереально. плюнули не пошли. искали селедку. мама сказала ,что раньше она там была оч вкусная, но блин реально припарковаться негде, плюс толпы народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жар-птица

но блин реально припарковаться негде

Заняты все парковочные места (правый ряд дорог) , или в принципе не представляете, где?

Красная наб. - между ул. Победы и ул. Ногина (между мостом Победы и Красным мостом) - сторона, которая ближе к ул. Свердлова.

Мелкие улочки от ул. Свердлова в сторону наб. 1 Мая: ул. Наташи Качуевской, ул. Чалабяна, 3-е-Интернациональная ул., ул. Маяковского, ул. Бабушкина.

На ул. Свердлова от ул. Победы до моста, после которого она переходит в Псковскую ул., и на ул. Ногина (там, где раньше ходил трамвай) , наверное, действительно нереально припарковаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты