Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

iwbb

Куплю корпус Mini-ITX

Рекомендуемые сообщения

Куплю корпус Mini-ITX с пассивным (внешним, как на ноутах) адаптером питания (блоком питания).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимум, что мне удалось найти в розницу в Астрахани, это с б/п на 160W (что маловато, для постройки системы). Остальное, на заказ, и скорее всего из-за бугра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимум, что мне удалось найти в розницу в Астрахани, это с б/п на 160W (что маловато, для постройки системы). Остальное, на заказ, и скорее всего из-за бугра. 

Почему это 160 ватт маловато? Моя система потребляет максимум 90. Т.е. мне с запасом хватило бы и 100-ваттного БП. А этих на 160-250 во всяких позитрониках и столицах навалом, лишь только, стОят они в два раза дороже чем вся моя система :)

В принципе, если не найду, так пусть и лежит набор комплектующих на полке, все ведь работает, просто чисто эстетически не очень красиво смотрится, да и пылится уж очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему это 160 ватт маловато? Моя система потребляет максимум 90. Т.е. мне с запасом хватило бы и 100-ваттного БП. А этих на 160-250 во всяких позитрониках и столицах навалом, лишь только, стОят они в два раза дороже чем вся моя система :)

В принципе, если не найду, так пусть и лежит набор комплектующих на полке, все ведь работает, просто чисто эстетически не очень красиво смотрится, да и пылится уж очень.

в DNS был системнный блок мини с вынесенным блоком, на 125W за 2.5р 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг у кого завалялся? Новые из магазина мне смысла брать нет - цена корпуса больше цены тех внутренностей, что лежат у меня без корпуса  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так собери без корпуса в коробку, туда вентилятор мощный,  :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так собери без корпуса в коробку, туда вентилятор мощный,  :thumbup:

Так вот, как раз-таки, и хотелось без вентиляторов и прочих движущихся механизмов  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты