genom

Посоветуйте хороший фильм.

В теме 133 сообщения

Военные не люблю! Люблю детективы или фантастику, недавно посмотрел ,Тихоокеанский рубеж 2 части!

Поделиться сообщением

Возможно вам понравится сериал Подпольная империя http://kinozall.net/serialy/117-podpolnaya-imperiya1.html сериал о временах сухого закона в США и мафии которая создала механизм обогащения на этом законе. Очень интересно и познавательно посмотреть такой сериал, лично мне такие по душе.

Поделиться сообщением

Фобия, атмосферный такой триллер получился, снятого в лучших традициях жанра. Интересная история, грамотно реализованная, актерский состав и режиссерская работа в целом. Стоит увидеть как по мне, если конечно такое нравится и не забоитесь))
02ac6c049ff55af57544dd454881a7.jpg
http://kinosklad.net/10612-fobiya-2018-online.html

Поделиться сообщением

Сериал 2011г.  "Чёрное зеркало" социальный сериал , с множеством скрытых смыслов.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Нуфимокс сказал:

"Чёрное зеркало" социальный сериал

Смотрел пару серий. Подача совершенно не понравилось, да и поднимаемые проблемы уже давным давно заезженны до дыр.  Хотя 7 лет назад может быть и зашёл сериал.

Назови несколько серий, которые считаешь шедевром

Поделиться сообщением

ну шедевром я фильмов 20 считаю , а это просто хороший фильм . посмотрел 3 части :1 сезон -2 серии.  и где про шантаж-едут на машине выполнять задания.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Нуфимокс сказал:

где про шантаж-едут на машине выполнять задания.

где пацан спалился на вебку что дрочил? Абсурдная серия. Ну в смысле посыл ясен, но дебильно обыгрывать это 40 мин, ну хз. На любителя

Поделиться сообщением

12 минут назад, dr.Evil сказал:

где пацан спалился на вебку что дрочил? Абсурдная серия. Ну в смысле посыл ясен, но дебильно обыгрывать это 40 мин, ну хз. На любителя

ну да , смысл в том что они боятся полной ерунды ,а совершают поступки несоизмеримые с пустяшным страхом , эту серию смотрел в присутствии дамы , она сказала что её бы не получилось шантажировать , она готова фото своей крошки сама выслать:lol::wub:

да все там логично . люди в тюрьму попадают , потом 10 лет не понимают как же так произошло , вроде пустяк а попался.

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти