genom

Посоветуйте хороший фильм.

В теме 133 сообщения

9 часов назад, Выбражулька сказал:

Вот уж "лучом света" такой мрачный фильм никак не назовешь. Если хотите сходить в кино, чтобы получить удовольствие, то это точно не тот фильм на который нужно идти.

"Луч света" в плане того, что он заставляет как минимум задуматься, да и сделан на высшем уровне. Игра актеров, операторская работа, но самое важное - он не оставляет равнодушным и берет за живое. И именно в нынешнее продюсерское время, когда валом валит на экраны откровенное дерьмо - это фильм и есть тот самый "луч света". 

Поделиться сообщением

Из последних - кадры, стажёр, конг - остров черепа, если хотите что-то про иноплнетных существ - живое. В общем, врроде всё

Поделиться сообщением

Для тех, кто любит исторические фильмы, могу посоветовать не плохую подборку http://1kinogo.com/filmy/istoricheskie/, один из моих любимых фильмов "Затерянный город Z" , исторически-фантастический фильм. Вообщем просто зацепил этот приключенческий дух, советую обязательно посмотреть 

Поделиться сообщением

помогите найти этот фильм на русском языке , на английском переводится типа - жизнь притяжения..

Поделиться сообщением

В 01.11.2017 в 13:01, Петр Казаров сказал:

Стеклянный замок (2017) - очень понравилась биографическая драма...

Отличный фильм. Тоже нас с женой зацепил.

На глубине 6 футов из новинок могу посоветовать. Отличный фильм, люблю такие фильмы на выживание. Даже став инвалидом после обморожения и ампутации обеих ног, человек не сдался и не отказался от своего пристрастия.

1509554392_na-glubine-6-futov.jpeg

Поделиться сообщением

Немецкая драма "Минута молчания" - тяжёлый, жизненный и душевный одновременно.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Последний раз я смотрел «Джуманджи». Фильм мне понравился, как всегда смотрел на своем любимом кино-портале. Советую и Вам попробовать Смотреть фильм онлайн

Джуманджи: Зов джунглей

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Драма "Мальчик в полосатой пижаме". Мелодрама "Магия лунного света". Фильм ужасов "Синистер"

Поделиться сообщением

В 21.02.2018 в 21:59, Marfusha сказал:

Драма "Мальчик в полосатой пижаме". Мелодрама "Магия лунного света". Фильм ужасов "Синистер"

Как считаете, почему названия первых двух - перевели на русский язык, а название третьего - не перевели?

• Downvote 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, Niels сказал:

Как считаете, почему названия первых двух - перевели на русский язык, а название третьего - не перевели?

Переводчик уволился.

Поделиться сообщением

В 22.02.2018 в 22:04, Niels сказал:

Потому что "Синистер" звучит круче, чем тривиальное и не запоминающееся слово "зловещий"

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Marfusha сказал:

Потому что "Синистер" звучит круче, чем тривиальное и не запоминающееся слово "зловещий"

"Зловещий" ? А я с латыни перевел как "Левый" .

"Синистер" - "левый" .

"Декстер" - "правый" .

Поделиться сообщением

9 минут назад, Niels сказал:

"Зловещий" ? А я с латыни перевел как "Левый" .

"Синистер" - "левый" .

"Декстер" - "правый" .

Ну оригинальный язык фильма все-таки английский, а не латынь. Вы слишком глубоко копнули)

Поделиться сообщением

Опростоволосился. Думал, что латынь и английский - близкие языки. У них на самом деле много общих слов.

Поделиться сообщением

А мне нравятся легкие российские комедии. Из последних просмотренных "Мажорки". Есть с чего посмеяться

Поделиться сообщением

Смотрели "Похороните меня за плинтусом"? Стоит смотреть? Сильно тяжелый?

Поделиться сообщением

На днях смотрели сериал "Отчий берег" - очень понравился. Для души лучше не придумаешь, хоть и много тяжелых сцен. Показывали по первому каналу, решили пересмотреть - и оторваться не могли.

Поделиться сообщением

Сегодня посмотрел фильм Тренер. Козловский в главной роли. Кому спорт интересен, можно посмотреть. но и драматических моментов много.

Из сериалов понравился Частица Вселенной с Исаковой в главной роли, про космонавтов и любовный треугольник.

Изменено пользователем Ионыч

Поделиться сообщением

В 26.02.2018 в 13:25, Lerok сказал:

Смотрели "Похороните меня за плинтусом"? Стоит смотреть? Сильно тяжелый?

Я не смотрела. Я только книгу читала - действительно очень тяжелая вещь, смотреть как-то даже и не хочется. 

Поделиться сообщением

Смотрели? Отличное военное кино, снятое по вполне реальным событиям, мне лично понравилось. А вам как?

1515523127_kavaleriya.jpg

А так, классные новинки тут можно найти: http://kinoprofi.org/filmy-2018-novinki/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти