Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

xalk2

интернет в частный сектор

Рекомендуемые сообщения

Это ты погорячился. Заявленных 100 мбит и рядом нет, а ты про гигабит говоришь... джитер огромный, куча потерь фреймов в придачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, у кого АстСистемс, полёт нормальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все по деньгам, для своих денег Системс норм провайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставили неделю назад астсистемс, взяли 1500 руб за подключение (у меня частный сектор, ни одна собака за эти деньги не хотела проводить мне интернет), тариф подключил самый простой 300 руб/мес/10мбит днем,20 мбит ночью... ,до этого был мегафон 4G за 590 руб с ограничением днем трафика 25 гб за мес...

Плюсы: наконец то настоящий безлимит,

пинг в танках снизился до 30-40 вместо прежних 80-90, при даже если ставить что то на закачку (просмотр видео на смартТВ, закачка на ноуте,на компе - пинг такой же),

Минусы: пришлось потратиться на роутер,купил самый простой, TP-LINK TL-WR841N,с какими то купонами и балллами обошелся в 390 руб в МВИДЕО,зато инет теперь есть везде на компе,ноуте (2шт), планшете, смартфоне, телевизоре...

я короче доволен пока, как слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставили неделю назад астсистемс, взяли 1500 руб за подключение (у меня частный сектор, ни одна собака за эти деньги не хотела проводить мне интернет), тариф подключил самый простой 300 руб/мес/10мбит днем,20 мбит ночью... ,до этого был мегафон 4G за 590 руб с ограничением днем трафика 25 гб за мес...

Плюсы: наконец то настоящий безлимит,

пинг в танках снизился до 30-40 вместо прежних 80-90, при даже если ставить что то на закачку (просмотр видео на смартТВ, закачка на ноуте,на компе - пинг такой же),

Минусы: пришлось потратиться на роутер,купил самый простой, TP-LINK TL-WR841N,с какими то купонами и балллами обошелся в 390 руб в МВИДЕО,зато инет теперь есть везде на компе,ноуте (2шт), планшете, смартфоне, телевизоре...

я короче доволен пока, как слон

спасибо

буду подключаться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему сайт астсистемс не работает не первый день как я понял www.astsystems.ru

А так вообще тоже нужна оптика в частный сектор, знаю что пару лет назад подключали сбер и 5этажку сним по оптике, так то я  тоже в этой области работал провод заметил на столбах но дальше никуда так и не пошло (насколько я знаю) это район пос. Свободный - Янго аул возле поликлиники до меня оттуда 700-800 м на током расстоянии вообще возможно подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странное дело без прокси не открывает это как понимать астел который у меня - банит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на астрономическую можно что нибудь провести?

какой дом номер, можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже до того, как приехали подключать такое же ощущение было)) Как будто они не заинтересованы, что весьма и весьма странно. Но может это такая работа оператора (или кто там сидит, заявки/почту/звонки обрабатывает?)

Но подключили, вот уже 10 дней, полет нормальный :)

 

Во-во

я теперь тоже подключился, но "полёт нормальный" до тех пор, пока не возникнут проблемы. А на клиента им откровенно НАСРАТЬ!

и имейте в виду, что раздают они серые IP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, проблему они решили за пять минут, только перед этим кормили обещаниями целую неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра буду звонить не кто не берется мне проводить((( буду рад если подключат , даже за 2-3к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я теперь тоже подключился, но "полёт нормальный" до тех пор, пока не возникнут проблемы. А на клиента им откровенно НАСРАТЬ!

и имейте в виду, что раздают они серые IP

И? Что плохого, что у них APN? Со стороны ИБ это очень большой плюс к безопасности, ибо попасть на компьютер невозможно из вне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мож кто-то хочет свой веб-сервер поднять :)

откровенно говоря, мне эта тема неинтересна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты