Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

xalk2

интернет в частный сектор

Рекомендуемые сообщения

Ты Мишу спроси. Он, вишь, критиковать первый...

А как до дела дойдет, такую сумму загнет, что хоть стой хоть падай...

Что ты вообще знаешь про суммы?  С чего ты решил что это должно стоить 500р? Я назову сумму сколько это стоит на самом деле. И поверь она будет ниже чем тебе назовет её любая подрядная организация . Развелось послееднее время слишком много "Умных " Работа стоит столько сколько она стоит, а не столько сколько тебе кажется правильным или на сколько тебе позволяет возможность.. Зайди в, shop.nag.ru и посмотри сколько стоит 700м оптики 2 кросса 17 столбовых 34 подвеса + монтажная лента + скрепа для неё. Также медиаконеверторы 2, пачкорды. + монтаж всего этого официально там где я работаю платят 25р за метр. Получается такой монтаж стоит 17500р + сварка оптики этой 1500р.  Так где обман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты вообще знаешь про суммы?  С чего ты решил что это должно стоить 500р? Я назову сумму сколько это стоит на самом деле. И поверь она будет ниже чем тебе назовет её любая подрядная организация . Развелось послееднее время слишком много "Умных " Работа стоит столько сколько она стоит, а не столько сколько тебе кажется правильным или на сколько тебе позволяет возможность.. Зайди в, shop.nag.ru и посмотри сколько стоит 700м оптики 2 кросса 17 столбовых 34 подвеса + монтажная лента + скрепа для неё. Также медиаконеверторы 2, пачкорды. + монтаж всего этого официально там где я работаю платят 25р за метр. Получается такой монтаж стоит 17500р + сварка оптики этой 1500р.  Так где обман?

пока реал просит по 20к за оптику, кое-кто подключает по 1500-3000 (с человека) целые районы и этим жутко всех бесит  :D

да и кому нахрен какая разница, кому вообще это нужно знать, сколько что стоит? пользователю похер на эту инфу, ему главное - возможно? да. дешево? да. сломалось (если еще сломается) - приедут, починят, никаких лишних затрат. и плати себе три сотни в месяц за 20 мбит. кому нужно качество, если не видно разницы? (из рекламы стирального порошка: "если не видно разницы, то зачем платить больше?")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше нет аргументов. Вести спор с подобными личностями.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше нет аргументов. Вести спор с подобными личностями.......

:megalol:

тебе просто нечего ответить, т.к. я прав. Любой со мной согласится.

 

P.S. у нас по улице сегодня еще три дома подключились, всем советую, народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol:

тебе просто нечего ответить, т.к. я прав. Любой со мной согласится.

 

P.S. у нас по улице сегодня еще три дома подключились, всем советую, народ

 iwbb если не трудно по какому адресу подключение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писал - звонили мне.

ответ фиг вам - нет тех. возможности..

Не очень и растроился :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iwbb если не трудно по какому адресу подключение?

Напротив школы милиции куча домов. Царевский район. Еще год назад там не было тех.возможности, я еще из армии с ними связывался тогда.

 

И насчет того фото, обосранного птицами... Я не знаю, может это реал так делает, но эти мутят такую фишку - шкафчик металлический вешают на дом, под опалубку крыши (у частных домов есть такая тема) Туда ни дождь, ни снег не попадает, а уж тем более птицы... Ящик закрывается на ключ. И так у каждого дома, а не хрень на столбе.

iwbb если не трудно по какому адресу подключение?

приходится цитировать по два раза, с виндофона не редактируется сообщение. Я чет тупанул. Это я там живу, а подключение у них много где, просто позвоните им да и все. Приходят оценивать бесплатно. Но сначала говорят, возможно ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если реал такой супер-пупер провайдер чтож вы до сих пор на ком. набережную кабель не положите, район маловат или кто-то не пускает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если реал такой супер-пупер провайдер чтож вы до сих пор на ком. набережную кабель не положите, район маловат или кто-то не пускает?

Видимо не пускает. Там что то вообще не развивается сеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем подключил этот Аст-Системс...

Живу в частном доме, обошлось в 3000.

Плачу 300 рублей. Если положил сразу 300, то дают бонус 3 дня)) Каждые 4 месяца дают 4 дня, т.е. за месяц выходит 4 дня бесплатно. Снимают 5 рублей каждые 12 часов, т.е. можно положить 10 рублей и сидеть сутки))

Скорость 10 м/бит днем, 20 ночью. (с 00:00 до 10:00) Пинг к гуглу 11 мс! Сам хз почему.

После 3/4ж модемов... я в сказке)) Торренты не режут ни в какое время суток, скачал столько всего, уже капец))

Вот парочка скринов:

 

Днем:

o49i.png

 

Ночью:

c0li.png

 

Пинг:

yi57.png

 

Еще пинг:

h624.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем подключил этот Аст-Системс...

Живу в частном доме, обошлось в 3000.

Плачу 300 рублей. Если положил сразу 300, то дают бонус 3 дня)) Каждые 4 месяца дают 4 дня, т.е. за месяц выходит 4 дня бесплатно. Снимают 5 рублей каждые 12 часов, т.е. можно положить 10 рублей и сидеть сутки))

Скорость 10 м/бит днем, 20 ночью. (с 00:00 до 10:00) Пинг к гуглу 11 мс! Сам хз почему.

После 3/4ж модемов... я в сказке)) Торренты не режут ни в какое время суток, скачал столько всего, уже капец))

Вот парочка скринов:

 

Днем:

o49i.png

 

Ночью:

c0li.png

 

Пинг:

yi57.png

 

Еще пинг:

h624.png

звонил им, сказали нет тех возможности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ул. М.Горького (17я пристань) АстСистемс взялись провести . До этого тут только  ADSL рулил. Я думал нам оптика и не светит ..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ул. М.Горького (17я пристань) АстСистемс взялись провести . До этого тут только  ADSL рулил. Я думал нам оптика и не светит ..!

Если что там есть и Реал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонил в этот АстСистемс

сказали, что готовы подключить за 3000

но такое ощущение, что там работают одни похфигисты

сказали, что когда "начальник по развитию" подъедет, они перезвонят, а щас он на подключение уехал

не перезвонили

уже представляю, как "активно" они реагируют на проблемы клиентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего лежачий камень? Не заинтересованы в клиенте - не получат денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Iron Monkey,

 

Можно подумать у тебя есть выбор из двух десятков провайдеров ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего лежачий камень? Не заинтересованы в клиенте - не получат денег

У меня тоже до того, как приехали подключать такое же ощущение было)) Как будто они не заинтересованы, что весьма и весьма странно. Но может это такая работа оператора (или кто там сидит, заявки/почту/звонки обрабатывает?)

Но подключили, вот уже 10 дней, полет нормальный :)

 

@Iron Monkey,

Можно подумать у тебя есть выбор из двух десятков провайдеров ?)))

Во-во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

будь добр, расскажи через месяц-полтора, как полёт

раньше апреля подключиться всё равно не смогу к ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, а ты не в курсе будет ли Основа телеком в трусовском районе, У нас на работе на Ахшарумова уже поставили антены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толку мало будет от неё. Они арендуют 100м бит, порты для этих станций. 20 абонов включет торент и будет попа.  Возможно ли раздать гигабит через такие станции??  Если да т наверное не скоро будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересует солянка..в частности улица депутатская дом 51..есть там кто из провайдеров??..без разницы кто..если можно что сделать то цену в студию)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересует солянка..в частности улица депутатская дом 51..есть там кто из провайдеров??..без разницы кто..если можно что сделать то цену в студию)..

а где такое вообще в 2 гис нет. Скинь скрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толку мало будет от неё. Они арендуют 100м бит, порты для этих станций. 20 абонов включет торент и будет попа.  Возможно ли раздать гигабит через такие станции??  Если да т наверное не скоро будет..

за гигабитные порты очень много операторы просят. да и не все и не везде их могут предоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты