Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WWWQQQ

В Волгограде прогремели взрывы: в здании вокзала и в троллейбусе

Рекомендуемые сообщения

 

Речь идёт о терактах в России

речь о терактах в Волгограде...

, сразу перекрываем проспект Ленина и требуем отставки губернатора и мэра города!

 

Такую штучку в контактике рассылают.

...и сразу теракты прекращаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речь идёт о терактах в России

А я вам предлагаю посмотреть немного шире, чем есть. Теракты ВО ВСЕМ МИРЕ так проходят. И там, где они проходят ЕЖЕДНЕВНО, они проходят ТОЧНО ТАК ЖЕ. Поэтому, конечно же, мать его, теракты будут все под копирку! Это же ТЕРАКТЫ(!), а не шоу креативщиков, которые должны придумывать, как бы им в этот раз сделать теракт необычным, чтобы очередному блогеру-идиоту не показалось, что эти теракты "как-то подозрительно похожи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От отставки Бо ничего не прекратится, конечно, а вот руководство ФСБ, УВД, всяких там управлений Э, Т и прочих бездельников можно было бы и пнуть под зад, результат их работы - нулевой. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! НАРОДНЫЙ СХОД В ВОЛГОГРАДЕ 30.12. АЛЛЕЯ ГЕРОЕВ В 16.00. Как только Нас собирается достаточное количество, сразу перекрываем проспект Ленина и требуем отставки губернатора и мэра города!
А ничо, что мэр никогда не занимался и не занимается безопасностью? Этим занимаются спецслужбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не писала таких вещей. Но сколько же вокруг моральных уродов. И я не про террористов. Обсуждать Оксаной или Аксаной была террористка... Вы больные. Без обид.

 

 

Земля пухом погибшим. Здоровья пострадавшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё: ребята, если вы не хотите, чтобы вас вызвали в праздники на допрос в прокуратуру за разжигание межнациональной розни, умерьте свой пыл и выбирайте слова.

Это касается МУМОРИУМа и ещё нескольких особо "рьяных" ребят. Я за вами подтирать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Обсуждать Оксаной или Аксаной была террористка...

То есть, если кто-то дает левую инфу, всем просто молча пройти мимо?

 

Или от твоего

 

 

Земля пухом погибшим. Здоровья пострадавшим.

на астраханском форуме, который вряд ли сейчас читает хоть один волгоградец, кому-то легче станет?

 

Что показуха, что танцы на костях - одинаково приятны. Без обид.

 

 

 

А ничо, что мэр никогда не занимался и не занимается безопасностью? Этим занимаются спецслужбы.

Наверное, для них это ничего не значит. Главное, видимо, выразить недовольство и под всеобщую панику продвинуть цели своих организаций. Это из группы "Русские регионы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для многих не любимый "дождь", но всё же
http://tvrain.ru/articles/kto_stoit_za_teraktom_v_volgograde_obsuzhdenie_s_orhanom_dzhemalem_i_grigoriem_shvedovym-359761/

Кто стоит за терактом в Волгограде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас торговый центр все переполнены, охраны нет вообще, хаос и неразбериха. Сегодня был в ленте и в ярмарке, полнейший хаос, делай что хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не писала таких вещей. Но сколько же вокруг моральных уродов. И я не про террористов. Обсуждать Оксаной или Аксаной была террористка... Вы больные. Без обид.

 

 

Земля пухом погибшим. Здоровья пострадавшим.

+мильён!

И ещё: ребята, если вы не хотите, чтобы вас вызвали в праздники на допрос в прокуратуру за разжигание межнациональной розни, умерьте свой пыл и выбирайте слова.

Это касается МУМОРИУМа и ещё нескольких особо "рьяных" ребят. Я за вами подтирать не буду.

Правильно, оставь.

Чтоб не отпирались потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас взрывать если будут, то какой нибудь торговый центр,они все переполнены, охраны нет вообще, хаос и неразбериха. 

тяпун тебе на язык....даже и не думай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тяпун тебе на язык....даже и не думай....

Я писал к тому, что наши службы безолаберно относятся к данному пику продаж и посещаемости таких публичных мест, ни в коей мере не хочу, чтобы такие вещи происходили ни с кем в мире, кстати к теме по ОРТ идет фильм МЕТРО, тоже про катастрофу. Все вокруг создает чувство унылости людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писал к тому, что наши службы безолаберно относятся к данному пику продаж и посещаемости таких публичных мест, ни в коей мере не хочу, чтобы такие вещи происходили ни с кем в мире, кстати к теме по ОРТ идет фильм МЕТРО, тоже про катастрофу. Все вокруг создает чувство унылости людей.

Откуда ты знаешь, сколько в толпе постоянно находится сотрудников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все с уверенностью пишут о бездействии спецслужб... Прям как будто только что видели всех работников в кабаке за кружкой пива.

Так всегда бывает: если что-то произошло, виноваты спецслужбы, а вот сколько они уже предотвратили, об этом, как правило, умалчивается.

Такой теракт может совершить любой из вас, получив необходимые прибамбасы и чуть-чуть подготовки, а за всеми не уследят ни одни агенты спецслужб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все с уверенностью пишут о бездействии спецслужб... Прям как будто только что видели всех работников в кабаке за кружкой пива.

Так всегда бывает: если что-то произошло, виноваты спецслужбы, а вот сколько они уже предотвратили, об этом, как правило, умалчивается.

Такой теракт может совершить любой из вас, получив необходимые прибамбасы и чуть-чуть подготовки, а за всеми не уследят ни одни агенты спецслужб.

Я работаю в этой среде, разгельдяйство, по русской традиции заканчивается как только что то происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня там товарищ погиб, идите вы на х.. со своими комментариями, а жена целая, ждал вагон на саратов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, может волгоградцы и не читают нас, но соболезнования им приношу! Из-за взаимной скорби, из-за уважения!

Пусть земля погибшим будет пухом!

 

А в остальном все как всегда - пишется одно и то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братуха пусть тебе земля будет пухом!  пью за него!


звоню ему а у него даже телефон сотовый умер вместе с ним так не должно было быть, где ты бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жена осталось в зале ожидания а сам он вышел покурить, (это чтоб лишних вопросов не задавали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чурки они и в африки чурки, идти подавайте на ме5я в суд

Как все с уверенностью пишут о бездействии спецслужб... Прям как будто только что видели всех работников в кабаке за кружкой пива.

Так всегда бывает: если что-то произошло, виноваты спецслужбы, а вот сколько они уже предотвратили, об этом, как правило, умалчивается.

Такой теракт может совершить любой из вас, получив необходимые прибамбасы и чуть-чуть подготовки, а за всеми не уследят ни одни агенты спецслужб.

а за что они зарплату получают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жена осталось в зале ожидания а сам он вышел покурить, (это чтоб лишних вопросов не задавали)

Курение убивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне чото вот не понятно:-кого и за што мочат в сортирах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня там товарищ погиб, идите вы на х.. со своими комментариями, а жена целая, ждал вагон на саратов!

прими наши соболезнования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты