Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Хозяин Кошки

За трезвый Новый Год!

Сяк Вы проведёте новогоднюю ночь относительно алкоголя?  

77 проголосовавших

  1. 1. В ночь с 31 декабря 2013 на 1 января 2014

    • Буду трезвым (трезвой)
      37
    • Умеренно выпью алкоголь
      29
    • Вовсю примусь хлестать алкоголь
      11


Рекомендуемые сообщения

Грядёт Новый Год. Некоторые люди в Новый Год возможно вознамерились хлестать алкоголь. Сие негоже, ибо существуют жуткие факты про алкоголь. Ежели кто-то хочет непременно на Новый Год хлестать из бокала, то наполнить сей бокал соком или иным безалкогольным напитком подобает. Сяк-провсяк.

 

Жуткие факты про алкоголь

 

1. Даже один выпитый грамм алкоголя повреждает множество половых клеток, вовсю уменьшая вероятность рождения здоровых детей. Существует прямая зависимость количества среднедушевого потребления алкоголя в год и количества детей, рождённых с отклонениями. Дабы был крупный шанс сотворить здоровых детей, родителям надобно вести абсолютно трезвый образ жизни, даже по праздникам.

 

2. Даже один выпитый грамм алкоголя вызывает гибель множества клеток разных органов, особенно головного мозга, отчего снижается интеллект, память, адекватность поведения и творческие способности.

 

3. Алкоголь – основная причина ранней смертности, болезней и снижения численности населения России.

 

4. Ущерб экономики России от алкоголя в несколько раз крупнее, чем доход от его продажи. От алкоголя снижается производительность труда и качество продукции, увеличивается количество бракованной продукции, растут медицинские, судебные расходы, количество преступлений, ДТП, пожаров.

 

5. Миф о том, что умеренное потребление элитного алкоголя безвредно – ложь. Сию ложь распространяют или недоумки или враги человечества. В любых алкогольных изделиях, даже дорогущих, содержится этиловый спирт, даже один грамм которого наносит вред организму, ежели его выпить.

 

6. Выпивший алкоголь мужчина превращается в женщину, а выпившая алкоголь женщина – в мужчину. Ибо алкоголь у мужчины мужской гормон тестостерон превращает в женский гормон эстрадиол. А у женщины алкоголь женский гормон прогестерон (женских гормонов два: эстрадиол и прогестерон) превращает в мужской гормон тестостерон. Посему мужчины, пьющие алкоголь, утрачивают мужественность в характере, в фигуре, в голосе, становятся неспособными к сотворению детей. А женщины, пьющие алкоголь, утрачивают женственность в характере, в фигуре, в голосе, у них притупляется и исчезает материнский инстинкт.

 

Хозяин Кошки вовсю призывает всех быть всегда трезвыми, даже по праздникам, а сякже ознакомиться с видео про алкоголь:

 

http://youtu.be/si6TnTA1gvU   Из фильма «Технология спаивания» - Что скрывают от девушек

http://youtu.be/HOZ-aFPh2U0   Владимир Жданов – Об энергетическом вампиризме алкоголя

http://youtu.be/jBd1MXb1vgo   Владимир Жданов – Вся правда об алкоголе

http://youtu.be/FKv8FENL36Y  Владимир Жданов – Алкогольный и наркотический террор против России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже один выпитый грамм алкоголя повреждает множество половых клеток

 

 

Даже один выпитый грамм алкоголя вызывает гибель множества клеток

 

Ну про 1 грамм - это слишком круто... Не стоит такое писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну про 1 грамм - это слишком круто...

Одна капля никотина убивает лошадь... хорошо, что мы - не лошади...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уууу! Я все давно убила в себе)))) Пьем дальше))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно, конечно, правильно -- вот так припугнуть людей)) меньше бухариков -- чище воздух на планете... но все равно как-то смешновато. сколько алкашни тусуется возле подъезда -- еще ни одного с сиськами не видел. вернее сказать, что алкоголь превращает человека в свиноту. а я вот взял лезгинку кв и багратион кс. думаю останусь человеком, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оно, конечно, правильно -- вот так припугнуть людей))

Судить можно по разному. У меня есть пациенты, которые живы до сих пор, потому что употребляют ежедневно по 40 грамм коньячку нормального. Если бы они (их несколько человек всего) этого не делали, то давно предстали бы перед апостолами...

Я не пьянство, но и против абсолютной трезвости... может я и не прав... 

Самому на НГ не придется употреблять - через день дежурства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, быть трезвым на новый год, как встретишь так и проведешь. Я что, контуженный весь год быть трезвым? Не, мы люди колхозные, калдырить так калдырить.  :hi:  :hi:  :hi: Да и не пью я водку, я ее жру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

5. Миф о том, что умеренное потребление элитного алкоголя безвредно – ложь. Сию ложь распространяют или недоумки или враги человечества. В любых алкогольных изделиях, даже дорогущих, содержится этиловый спирт, даже один грамм которого наносит вред организму, ежели его выпить.

 

Не смешите :)

 

 

лишь немногие из них затрагивают вопрос присутствия в человеческом организме этанола, не связанного с потреблением алкоголя. Такой этанол носит общее название«эндогенный». Частично он синтезируется в организме человека в результате процессов ферментации углеводной пищи в желудочно-кишечном тракте. Такой этанол принято называтьфизиологическим. Не являясь собственно эндогенной субстанцией, вырабатываемой клетками человеческого организма, физиологический алкоголь проникает в них из крови, так же как это происходит в случае с алкоголем, поступившем в организм извне.

 

Для ознакомления


новый год, как встретишь так и проведешь. 

Значит мне придется весь год дежурить... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
акой этанол носит общее название«эндогенный». Частично он синтезируется в организме человека в результате процессов ферментации углеводной пищи в желудочно-кишечном тракте.

10 грамм в сутки - это ни о чём.

Если бы люди принимали около 24 грамм водки в сутки, причём по 1 грамму в час (чтобы съимитировать природный процесс).

 

Причём, если пить больше, то выработка эндогенного этилового спирта - прекращается. Это установил ещё Павлов, емнип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

10 грамм в сутки - это ни о чём.

Насчет этанола написал, потому что было утверждение, что

 

 

даже один грамм которого наносит вред организму, ежели его выпить.

 

 

 

А у женщины алкоголь

приводит к «Пьяная баба езде не хозяйка»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

приводит к «Пьяная баба езде не хозяйка»

Да я тоже не хозяин своему партнеру когда в мазаный :megalol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Насчет этанола написал, потому что было утверждение, что

Я на счёт эндогенного алкоголя говорил. Его вырабатывается в организме примерно 10 грамм.

Получается, что 10 гр этилового спирта примерно равно 24 гр. водки. Поэтому, чтобы съимитировать выработку эндогенного этилового спирта надо пить примерно 1 гр. водки в час, на протяжении суток.

 

Представляю какое будет захватывающее зрелище, если любителям выпить предложить пить 1 гр водки в час. :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я на счёт эндогенного алкоголя говорил. Его вырабатывается в организме примерно 10 грамм.

Внимательнее надо быть, внимательнее - в моем примере приведено утверждение и цитата @Хозяин Кошки

в шапке цитаты есть АВТОР оного.  :hi:

А насчет ваших 10 граммулек никто против и не говорит, рекомендованная доза 40 грамм коньячку экзогенного :essen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

таки я не понял, ТС бухать будет?

Судя по его аватарке - ему или очень мало лет, и он пьет пока только лимонад,

или же не может и пьет уже только чаёк...

Выбирай, что хочешь пить ;):essen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, забавный факт, когда на этом форуме начинают рассказывать страшилки про страшный вред алкоголя, медики на этом же самом форуме эти страшилки не поддерживают, и рекомендаций бросать прямо сейчас, насовсем и не капли в рот не дают. По теме - трезвый новый год не задался со вчерашнего вечера, ибо был корпоратифф, а если верить нашим пугалам, то у мну уже есть сиськи и отрицательное количество мозговых клеток - сам бог велит в белый цвет покрасится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, забавный факт, когда на этом форуме начинают рассказывать страшилки про страшный вред алкоголя, медики на этом же самом форуме эти страшилки не поддерживают, и рекомендаций бросать прямо сейчас, насовсем и не капли в рот не дают.

Впервые по зомбоящику 3 года назад открыто сказали - медики - тоже люди. И они могут болеть, уходить в отпуска... а насчет алкоголя - настоящий врач никогда не откажет страждущему отказом в употреблении алкоголя - но в разумных объемах и согласно рекомендациям ;)... врачи учили про обмен веществ в организме, стадии распада и переработки углеводов ... им вбили в голову цикл кребса...

 

 

По теме - трезвый новый год не задался со вчерашнего вечера,

Сухой закон, как и нулевой промиле никогда хорошего не приносил...

Мы не горбачевы и не медведевы... мы-то знаем, что такое этанол  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
медики на этом же самом форуме эти страшилки не поддерживают, и рекомендаций бросать прямо сейчас, насовсем и не капли в рот не дают.

ну, мы же, медики, не окончательно больные на всю голову..... по этому и не даём таких рекомендаций :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на счёт эндогенного алкоголя говорил. Его вырабатывается в организме примерно 10 грамм.

Получается, что 10 гр этилового спирта примерно равно 24 гр. водки. Поэтому, чтобы съимитировать выработку эндогенного этилового спирта надо пить примерно 1 гр. водки в час, на протяжении суток.

 

Представляю какое будет захватывающее зрелище, если любителям выпить предложить пить 1 гр водки в час. :).

капельное питание :)

по теме

я неправильный Русский... даже по праздникам не пью всё что крепче кваса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Наступающим!

Искренне желаю здоровья, успехов и счастья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, мы же, медики, не окончательно больные на всю голову..... по этому и не даём таких рекомендаций :flowers:

Довольно давно моим лечащим врачом Был Слувко-отец. Так вот ,примерно, недели через две после операции,он подошел ко мне и говорит: "Я рекомендую Вам перед обедом выпивать столовую ложку коньяка". Я привыкла медикам доверять,даже после критических ситуаций.  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"Я рекомендую Вам перед обедом выпивать столовую ложку конька"
хорошая рекомендация от хорошего доктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Довольно давно моим лечащим врачом Был Слувко-отец. Так вот ,примерно, недели через две после операции,он подошел ко мне и говорит: "Я рекомендую Вам перед обедом выпивать столовую ложку конька". Я привыкла медикам доверять,даже после критических ситуаций.  

Не только я с Александром безбашенные, что рекомендуем прием коньячку по строгим нормам, а давно практикуется ;)


хорошая рекомендация от хорошего доктора.

Видели бы глаза тех, кому рекомендуем - для них потом доктор становится просто близким родным, и главное авторитетом :), но таких, кому даются такие рекомендации - очень мало... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая рекомендация от хорошего доктора.

Доктор действительно Доктор с большой буквы. Впрочем как и его сын для меня лично. Но рекомендацией пользовалась ровно столько,пока лежала. Не принимает моя душа напитки крепче 12 градусов. Любимый Мартини и то развожу соком(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты