Рекомендуемые сообщения

Я покупал не на прямую. скинули 3000р,   от цены пегаса

Вот потому и спрашиваю, что точно знаю, что не напрямую даже дешевле будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот потому и спрашиваю, что точно знаю, что не напрямую даже дешевле будет.

А вы попробуйте скидку попросить у Пегаса...Мне предоставляли - скидка была 8%. 

А так Пегас своим представителям, разумеется, скидывает цену (обычно до 10%). Вот эти 10% и есть прибыль представителя. Из них Мише, как я понял, сделали скидку - 5% (3 тыс. при стоимости 60 тыс.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте скидку попросить у Пегаса...Мне предоставляли - скидка была 8%. 

А так Пегас своим представителям, разумеется, скидывает цену (обычно до 10%). Вот эти 10% и есть прибыль представителя. Из них Мише, как я понял, сделали скидку - 5% (3 тыс. при стоимости 60 тыс.).

А где у нас Пегас в Астрахани? Вроде как одни представители... В 2Гис одни оф. представители...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где у нас Пегас в Астрахани? Вроде как одни представители... В 2Гис одни оф. представители...

http://pegast.ru/where-to-buy?region=24&show-franch=franch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто едет в Турцию,  не видитесь на бабс, развод стал классический, знакомиться в баре или у бассейнов, ну потом конечно вечерние посиделки и в номер, а потом паспорт в рожу и бабки на тумбочку. девочка малолетка. ну я это просто предупредил, товарищ так чуть не влетел. вовремя подсказали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Те кто едет в Турцию,  не видитесь на бабс, развод стал классический, знакомиться в баре или у бассейнов, ну потом конечно вечерние посиделки и в номер, а потом паспорт в рожу и бабки на тумбочку. девочка малолетка. ну я это просто предупредил, товарищ так чуть не влетел. вовремя подсказали. 

Ну не знаю, мы последний раз в 2011 летали, так аниматоршу все шпилили по очереди, а ей 14 лет было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мы последний раз в 2011 летали, так аниматоршу все шпилили по очереди, а ей 14 лет было. 

Мне повезло. на детей не встает и не возбуждает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

турагентства баксы принимают?

если да, то есть в Астре банкоматы баксовые?

это к тому спрашиваю, что курс забавный у туроператоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

турагентства баксы принимают?

если да, то есть в Астре банкоматы баксовые?

это к тому спрашиваю, что курс забавный у туроператоров

Официальные расчеты в валюте запрещены.

Что вам мешает сдать доллары в любом обменнике где курс вас устроит?

А уже за полученные рубли купить нужный тур продукт....

И какой же курс у тур операторов?

Хотя причем здесь курс у тур операторов? Они же не банковское учреждение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курс у операторов на рубль полтора выше обменного.

зачем же тот же пегас приводит цену в баксах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курс у операторов на рубль полтора выше обменного.

зачем же тот же пегас приводит цену в баксах?

а их все равно переведут на рубли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы собрались лететь 9 мая 10 дней в Кемер 3*. Выбирали из соображений тупо переночевать. Но по отзывам пишут что еда не хуже чем в некоторых 5. от моря далековато, но  решили что полезно будет растрести жирок ;)

Что касается еды, сразу хочу предупредить, про хорошую еду в 3шках пишут люди, которые никогда не были в 5-ти звездочных отелях. А вообще выбор отеля завист от материальных возможностей, требований к комфорту, предпочтений к виду отдыха. Если Вы планируете посвятить время экскурсиям, то конечно не смысла покупать путевку 4х или 5-ти звездочный отель, если же вы все таки летите позагарать и покупаться, но при этом не очень требовательны к комфорту, то советую все-таки взять 4-ку или дешевую 5-ку, на первой береговой линнии, путевка обойдется чуть дороже, но сам отдых в целом выйдет однозначно дешевле. Объясню почему: у 3-шек нет своего пляжа, Вам придется каждый день ходить пешком по изнуяющей жаре на городской пляж, при этом будите платить за лежак 10 $ и 5$ за зонт, на двоих 25$ в день, + к этому добавте 25 $ алкоголь, потому-что в трешках ну просто моча, в 4-ках и 5-ках, алкоголь уже включен в стоимость и более приличный. Далее еда: ребят, поедите в 3-шку придется тратиться все таки иногда на кафе, потому что есть каждый день на обед и ужин сосиьки из соевого мяса вам однозначно надоест, в 4ках и дешевых 5-ках более или менее еда разнообразнее, и она тоже уже вкючена в стоимость. Кроме этого, в 3-ках нет дискотек, поэтому вам придется ходить на городскую дискотек а это еще долларов 40 на двоих в день, в 4-ках и 5-ках как правило своя дискотека. Так что если хотите съэкономить деньги езжай в 4-ку или 5ку, как говориться "мы не настолько богатые, чтоб покупать дешевые вещи" и "скупой платит дважды". Если будут вопросы, пишите, в Турции был 8-мь раз, есть чем поделиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается еды, сразу хочу предупредить, про хорошую еду в 3шках пишут люди, которые никогда не были в 5-ти звездочных отелях. А вообще выбор отеля завист от материальных возможностей, требований к комфорту, предпочтений к виду отдыха. Если Вы планируете посвятить время экскурсиям, то конечно не смысла покупать путевку 4х или 5-ти звездочный отель, если же вы все таки летите позагарать и покупаться, но при этом не очень требовательны к комфорту, то советую все-таки взять 4-ку или дешевую 5-ку, на первой береговой линнии, путевка обойдется чуть дороже, но сам отдых в целом выйдет однозначно дешевле. Объясню почему: у 3-шек нет своего пляжа, Вам придется каждый день ходить пешком по изнуяющей жаре на городской пляж, при этом будите платить за лежак 10 $ и 5$ за зонт, на двоих 25$ в день, + к этому добавте 25 $ алкоголь, потому-что в трешках ну просто моча, в 4-ках и 5-ках, алкоголь уже включен в стоимость и более приличный. Далее еда: ребят, поедите в 3-шку придется тратиться все таки иногда на кафе, потому что есть каждый день на обед и ужин сосиьки из соевого мяса вам однозначно надоест, в 4ках и дешевых 5-ках более или менее еда разнообразнее, и она тоже уже вкючена в стоимость. Кроме этого, в 3-ках нет дискотек, поэтому вам придется ходить на городскую дискотек а это еще долларов 40 на двоих в день, в 4-ках и 5-ках как правило своя дискотека. Так что если хотите съэкономить деньги езжай в 4-ку или 5ку, как говориться "мы не настолько богатые, чтоб покупать дешевые вещи" и "скупой платит дважды". Если будут вопросы, пишите, в Турции был 8-мь раз, есть чем поделиться

Спасибо за отзыв.

Но думаю, что мы все таки сделали правилный выбор, так как от поездки требуется экскурсии и море, дискотеки и алкоголь особо не интересует, даже если вдруг очень захочется, то пару раз можно потратится)) ну а про еду- скажу так, мы на  вечной диете)))))))))))про лежаки и и зонты узнавали 2 бакса в день. если оплачиваешь в отеле. В общем спорить не буду, советовались тоже с людьми которые были в разных звездах. и из 3* советовали только один отель, который по им словам тянет на приличную 4ку))

Подскажите тогда, что стоит посмотреть из экскурсий, а что пустая трата времени и денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

про хорошую еду в 3шках пишут люди, которые никогда не были в 5-ти звездочных отелях.

очень согласна. с уточнением, что и 5 звезд по уровню еду тоже очень отличаются друг от друга. есть и 5-ки, где только индюшатина во всех видах. а есть где 5 видов мяса каждый день

 

 

 

Если Вы планируете посвятить время экскурсиям, то конечно не смысла покупать путевку 4х или 5-ти звездочный отель,

тоже очень согласна, не за чем платить большие деньги за проживание и питание ,если вы по сути и жить то там не будете - только, грубо говоря, ночевать

 

а вообще, да - нужно расстаавить приоритеты, что вы ждете  и хотите от отдыха. кто-то хочет море и хороший пляж. кто-то большие бассейны, горки и анимацию. кто-то хочет хорошее питание

 

я бы еще добавила про массаж. массаж в отелях 5-ти звезд всегда дороже, чем в 3-ках. ну и смысла ехать куда то в тур на масаж и баню не вижу, но вижу что люди часто едут куда то в бани. оно того стоит, если это очень хорошая баня. а если у вас в отеле такая же, зачем куда то переться на полдня?

поэтому когда приезжаю в свой отель, оглядываюсь вокруг ,примечаю отель меньшей звездности в моем районе, те поблизости от отеля, а отели там натыканы один на одном. и хожу туда на массаж.

бани меня интерсуют мало... тут я не советчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень согласна. с уточнением, что и 5 звезд по уровню еду тоже очень отличаются друг от друга. есть и 5-ки, где только индюшатина во всех видах. а есть где 5 видов мяса каждый день

 

 

 

тоже очень согласна, не за чем платить большие деньги за проживание и питание ,если вы по сути и жить то там не будете - только, грубо говоря, ночевать

 

а вообще, да - нужно расстаавить приоритеты, что вы ждете  и хотите от отдыха. кто-то хочет море и хороший пляж. кто-то большие бассейны, горки и анимацию. кто-то хочет хорошее питание

 

я бы еще добавила про массаж. массаж в отелях 5-ти звезд всегда дороже, чем в 3-ках. ну и смысла ехать куда то в тур на масаж и баню не вижу, но вижу что люди часто едут куда то в бани. оно того стоит, если это очень хорошая баня. а если у вас в отеле такая же, зачем куда то переться на полдня?

поэтому когда приезжаю в свой отель, оглядываюсь вокруг ,примечаю отель меньшей звездности в моем районе, те поблизости от отеля, а отели там натыканы один на одном. и хожу туда на массаж.

бани меня интерсуют мало... тут я не советчица

 

Правильно, у всех свои приоритеты. В нашем отели была в огромом количестве птица, сосиськи, котлетки.. А так хотелось цельного мяса))) Для этого этого  есть кафе, кстати там вкусная морская рыба еще есть)) так что все решаемо.

А на счет массажа, замечательная идея! Просто подходили и спрашивали сколько стоит массаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто подходили и спрашивали сколько стоит массаж?

да. приходила на ресепшн  в отель и говорила - у вас можно сделать массаж? мне выдавали флаер с большой радостью)) охранику сказать тоже самое - типа на ресепшн и на массаж. пропускают

 

 

 

В нашем отели была в огромом количестве птица, сосиськи, котлетки

мы так попали один раз в 5-ку от пегаса (джой кириш ресорт, сейчас он как-то по другому называется). ни мяса, ни рыбы

тоже ходили в кафешки))

а так все время ездили в симену сан клаб, в кемере, там всевозможное разнообразие еды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...