Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ildar4ik

Подскажите где купить телефоны оптом и дешевле)))

Рекомендуемые сообщения

Вообщем решил открыть чп и заняться продажей телефонов,планшетов и аксессуаров.Прошу вас поделиться личным опытом. Подскажите кто знает реальные проверенные саиты где можно закупить гаджетов с реальной скидкой.

 

Помимо алиэкспресса и связного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дохлая тема в эпоху когда новое поколение все через инет покупает!!

лет 5 назад ещё живая тема была,а сейчас каждый второй знает про ебей и про то какие там цены.

Я уже не говорю про китайские сайты.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть народ который не хочет заморачиааться на заказ с заграничных инет магазов.И готов переплатить за эти заморочки.Если тема не проканает я в любом сдучае. на минус не уйду.

попытка не пытка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ildar4ik, имей ввиду, что большая половина телефонов, заказанных с китая, работать не будет, возврат сделать очень долго и накладно, а гарантию ты обязан будешь дать покупателю...лучше на заказ привозить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в основном я хочу работать со связной, там можно выйграть на разнице между ценоц интернет магазина и ценой в салоне магазина.Ортентирован будет саит пока на тепдый рынок.Дальше посмотрим.Просто хотелось бы знать. где закупается связной))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете такой мега-маркет как "Связной" тарится через посредников :) ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть народ который не хочет заморачиааться на заказ с заграничных инет магазов.И готов переплатить за эти заморочки.Если тема не проканает я в любом сдучае. на минус не уйду.

попытка не пытка

не все умеют потому и покупают тут уже

я вот ноль в этом

потому - сын есть для этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто хотелось бы знать. где закупается связной))))
Прямые контракты с производителями которые некоторые модели выпускают специально под заказчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до этого как раком до китая))))Придется пока в связном закупаться ,там более менее качественные планшеты и телефоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня закупился а завтра айфон 8 вышел и цена упала))

модели как грибы в дождь растут...

 

Да это тоже надо учитывать.Но я хочу пока работать с бюджетными вариантами.С дорогими моделями рисковано связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем мне дают безвозмездную субсидию на помощь малого бизнеса я решил открыть инет магазин.

 

Бюджет составляет 64 т.р.

Думаю пока хватит.Если попрет открою традицион магаз у себя в селе.Не попрет буду искать другие варианты.В любом случае я ни че не теряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем мне дают безвозмездную субсидию на помощь малого бизнеса я решил открыть инет магазин.

 

Бюджет составляет 64 т.р.

Думаю пока хватит.Если попрет открою традицион магаз у себя в селе.Не попрет буду искать другие варианты.В любом случае я ни че не теряю.

как ты добился этой субсидии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Центре занятости населения. по месту жительства надо на учет встать и подать заявление на субсидию на помошь малому бизнесу.У нас в Володаровке многим дают.Они создают комиссию и решают дать или нет.После положительного решения можно оформить ИЧП или ООО.Я получу где то в середине января тогда же и оформлюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Центре занятости населения. по месту жительства надо на учет встать и подать заявление на субсидию на помошь малому бизнесу.У нас в Володаровке многим дают.Они создают комиссию и решают дать или нет.После положительного решения можно оформить ИЧП или ООО.Я получу где то в середине января тогда же и оформлюсь

а если есть основная официальная работа дадут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал подобную субсидию в 2008 или 2009 года, точне не помню, было тогда 58000 р, в итоге почти такая же сумма уходит на все налоги в течении года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Бюджет составляет 64 т.р.
Маловато будет! На чём магазин делать собрались? А то может только на него и хватит. А вобще зачем заморачиваться с товаром если инет магазин делать? Видел в инете готовые решения предлагают. Ваше только домен и хостинг + раскрутка. 

 

Оплата, наполнение, доставка, всё от поставщика. Процент с продаж тебе капает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до этого как раком до китая))))Придется пока в связном закупаться ,там более менее качественные планшеты и телефоны.

мертвая тема.......................

звони обьясню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели все так безнадежно))))

позвони по связному -расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем решил открыть чп и заняться продажей телефонов,планшетов и аксессуаров.Прошу вас поделиться личным опытом. Подскажите кто знает реальные проверенные саиты где можно закупить гаджетов с реальной скидкой.

 

Помимо алиэкспресса и связного

 

Проще намного скупкой/продажей б/у телефонов заниматься, ну и аксессуарами попутно. Сейчас такие условия созданы крупными сетями, что мелкие продавцы на рознице смартфонов не поднимутся никогда. Да, в принципе, это ещё лет 7 назад так стало. Так что немного припозднились вы со своей идеей. :)

 

Б/ушка при условии правильной работы может принести 100к+ с точки. Заодно и ремонтом можно заняться - тоже дело прибыльное.

Основной минус скупки б/ушки, что к вам будут тянуться всякие нехорошие личности с ворованными трубками. Так что здесь надо определиться как быть, обязательно при сдаче телефона переписывать пасп. данные. А многие просто перестраховываются и не принимают трубки без коробки/документов. Но ворованные могут быть и с документами (если со склада). Так что нюансов много.

 

Но в целом смотрите в сторону направления б/у и ремонта. Хорошее направление, причём с перспективой долгосрочной.

 

Да, можно ещё китайскими ноунеймами заниматься. Но там тоже свои проблемы. Много брака, кривизна прошивок, несовместимость аксессуаров итд итп. Плюс, некоторые попадают под понятие "подделка", а это наказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты