Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рулевой

Сборная России

Рекомендуемые сообщения

ОДНА

Наш человек! Болей за ЦСКА. Молодая, перспективная, но уже опытная команда. Три человека из сборной Бразилии играют, и пол-команды из нашей сборной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦСКА и Сборная РОССИИ однозначно рулят!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

klipchuk

вставил своё везкое слово! :D:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Македонцами???

а хз как они сыграют...могут и слить даже...а могут на британский флаг порвать=)ну буде надеятся на победу, конечно же! ;)

 

Добавлено ([mergetime]1163184066[/mergetime]):

3-1 наши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hacker

нет, в среду вроде..15 среда же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже не сомневаюсь в нашей сборной!!! 2:1 в нашу ясественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиддинг настраивает команду только на победу :) !!!! а он это умеет делать (пример сборная Австралии) думаю наших давить будут и забьют :( , а после наши какого -нить Погребняка выпустят и он начнёт там блястать B) и выжмет из своих усилий один гол :lol: , максимум 2, :unsure: !!!! вот думаю так всё и будет если конечно судья там не вмешается :angry: , как очень не редко бывает <_< !!!!

отсуда предполагаемый результат 1-1 или 2-1 в нашу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выиграют.

эх,пропущу.15-го игра?

у нас день института экономики.

что выбрать?...матч или вечер?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОДНА

матч конечно же=) если ты будешь его смотреть наши выйграют, если нет, то...вся Россия на тебя обидеться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

and1

а вдруг я приношу неудачу(? а вдруг проиграют и я не выдержу этого эмоционального напряжения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОДНА

а вдруг, а вдруг...а вдруг ты не посмотришь и наши проиграют???кто его знает?

я не выдержу этого эмоционального напряжения?

если б каждый фанат так относился к поражениям нашей сборной, пол страны бы умерло давно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не :) это от того, что ты не смотришь матчи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОДНА

Проведи свой вечер вместе с одногруппниками за большим телеком :)

Все будут довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо,повышу население Родины,посмотрю матч в записи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я думаю чтобы у нас была хорошая сборная : вопервых надо в вышку набирать 20-22 команды и вовторых: перестраиваться на европу, в сезонах игры, т.е. начинать в конце лета и заканчивать весной!!!!!!!!

тогда и выбор игроков будет больше и подготовка одинаковая будет как и у других сборных!!!!!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LIS-FOX

ну про переход на "европейский сезон", показывали в "Футболе России" репортаж про это. Вообщем собрались главы клубов вышки и глава РФС и ПФЛ и общались на эту тему...вообщем переход ожидается в 2009-2010 году...

 

только вот непонятно как будут проходит матчи, например если клуб из Магадана в вышке будет!? :huh: стадион закрытый с батареями чтоли построят???или они на -40 будут играть???

 

Шавло(директор Спартака М) так и сказал, что если подготовят инфраструктуру к переходу, то он только За! и то, что он допустим за Москву и Питер не сомневается, в отличии от перефирии...

 

Добавлено ([mergetime]1163429556[/mergetime]):

тогда и выбор игроков будет больше и подготовка одинаковая будет

не согласен, выбор и подготовка зависит от наличия хороших школ ДЮ футбола, инфраструктуры и хороших специалистов-тренеров, прошедших стажировку во многих ведущих клубах Европы...(хотя и в России можно хорошего опыта набраться...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

and1

про Магадан -----матчи могут переносить в нейтральный город например Астрахань у нас зимой тепло да и стадион приличный и т.д. вот только ещё если Табло поставят чтоб на нём повтор голов можно было бы наблюдать и второй ярус с крышей поставят то ваще может даже и сборные к нам гонять мячик прилетать будут ---, а чтоб прилетать нам нужны хорошие гостинницы и нормальный аэропорт!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты