sedoy75

Гадалки, предсказатели в Астрахани

В теме 61 сообщение

что за гадалка Светлана со Стрелецкого? как на нее выйти

0

Поделиться сообщением

что за гадалка Светлана со Стрелецкого? как на нее выйти

мне тоже интересно )) напишите пожалуйста!!если кто знает
0

Поделиться сообщением

Люди,пожалуйста  посоветуйте хорошую гадалку  и как её найти. Очень очень надо.

0

Поделиться сообщением

Люди,пожалуйста  посоветуйте хорошего честного обманщика и как его найти. Очень очень надо.

Хочу обмануться, но чтобы всё было честно.

0

Поделиться сообщением

Когда пропал мой отец, к кому только не ходили его сестра и жена. Чего только не говорили эти гадалки. И хоть бы одна сволочь правду сказала

0

Поделиться сообщением

Ну они же как МММ - условия у нас такие: что я скажу, может правда, может ложь, но денежки ты мне заплатишь.

А я считаю - должна быть ответственность: предсказал - не сбылось - в тюрьму,

нагадала - не сбылось - в тюрьму -  РОМАНТИКА !!!

0

Поделиться сообщением

Всем драсте, говорят есть на Трусово гдето гадалка хорошая, поделитесь координатами паролями телефонами кто знает так сказать Трусовских))

0

Поделиться сообщением

То что запрещено-знаю,но вместе с тем пытаюсь понять-почему...а мои коллеги приходя к ней ничего не говорили-она сама сообщала информацию,даже ту которая случилась давно..

0

Поделиться сообщением

Ребят,кто знает Екатерину рядом с цирком живет,гадает,пжл,напишите (можно в личку) контакты, как связаться или что нибудь о ней.Ещё говорят есть в районе 74 школы (р-н ул.Александрова,в частном секторе) гадалка.Вообщем у кого есть инфо отзовитесь,может есть еще какие рекомендации к кому можно обратиться,именно по гаданию -сделайте доброе дело.... Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Привет всем! Хочу тоже рассказать про свои походы к гадалкам, магам и т.д. Тоже как и большинство из вас не верила во все это. Но бывают такие ситуации что приходится искать все варианты чтоб решить проблемы. Вот и я хотела чудо и обратилась к Isa Shaman. Моя жизнь до этого была на столько скучной, серой. Не было надежды. Потеря всего. Благодарна судьбе, что встретила этого человека.После работы с ним, всё встало на свои места. Вернулся любимый. На работе все нормализовалось. Всё стало отлично. Было тяжело при его работе. Но это стоило пережить. Так что всем желаю не сидеть сложа руки и все таки верить!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти