sedoy75

Гадалки, предсказатели в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Из лично опыта. Может кому полезно будет. В работе всегда участвует "заказчик", т.е Вы сами ритуал проводить не будете, но обязательно получите указания, что можно делать и когда, а что нет. Может нужно будет кое-какие манипуляции с вещами провести или что-то в этом роде. Такого быть не может, что все свалят на Вас или мастер обойдется без вашего участия. Дальше, любой хвалебный отзыв - реклама. И ей есть место быть, этого не избежать, как и в любой другой сфере. Не нормально только когда пытаются ложь выдать за правду. Не нужно быть шибко умным, чтобы представить ситуацию, в который Вам захочется рассказать интернету о личной жизни. Это все понимают. Не знаю стояло ли это даже писать. Попробуй разбери, где человек пишет от себя, а где банальный пиар. Еще, если общаешься с человеком обладающим магическими способностями, это сразу чувствуется. С порога понятно по глазам например. Может хоть двадцать человек стоять, но Вы его сразу приметите. Такой взгляд ни с чем не спутать. Как будто из вне на тебя смотрят, первое время может быть не по себе. Или скажет что-то, что через короткое время сбудется. Или укажет на что-то о Вас самих, что было под носом, а Вы никак не замечали. И никто не видел. Так постоянно. У таких людей вообще ум на другое настроен, поэтому и видят они больше других. События вокруг них происходят необъяснимые очень часто. И по ходу общения начнете замечать в своей жизни разное, но боятся не стоит, это нормально. Т.е единственный ориентир - собственные ощущения. Лучший вариант - спрашивать людей получивших помощь и с которыми Вы лично знакомы. Потому-что есть вещи о которых я попросту не могу говорить. Об этом я и писала выше - рассказывать подробности о своей жизни не считаю уместным. Но я не собираюсь юлить. Из текста же понятно, что я знакома с мастером, но если я и могу его порекомендовать - это будет не из-за благодарности, давно отблагодарила словом и делом, но потому-что я считаю это правильным. Ведь кто-то прямо сейчас лезет на стенку от боли. И к сожалению мне это знакомо... 

Изменено пользователем [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приворот имеет место быть. Моральные упрёки в сторону. Я защищалась от разлучницы, что позволило сохранить семью. И не вижу здесь ничего зазорного. Правильно или неправильно - оставьте эти разговоры на кухне. Нагрянет в ваш дом такая шлюшка, посмотрим как запляшете. Может не в тему..но накипело тут от некоторых. В отличии от многих мне искать не пришлось, я уж знала человека способного влиять на судьбы. Адрес и номер могу скинуть в личку, не проблема, моя почта - [email protected] И ещё, пообщавшись с девочками на форуме, могу дать совет - если находитесь в поиске специалиста, миновать тех, кто не хочет принять Вас лично, не дает адрес и номер телефона, используя всякие отговорки. И избегайте тех кто требует деньги вперед. Ну и конечно же голословные общения типу "приворот за 500 рублей в течении трех дней и на всю жизнь" - это ерунда полная. Будьте умнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда не думала, что жизнь меня заставит обратиться к людям, которые имеют дар менять жизни и предсказывать судьбы людей. Когда делают настолько четкие предсказания, которые сбываются спустя 2-3, то бегут мурашки по коже. Я благодарна Богу за то, что есть люди на земле, которые помогают нам в трудных жизненных ситуациях, в которых мы сами не можем разобраться. Искренне рекомендую всем, у кого жизненные неприятности, проблемы на работе или с близкими, всем у кого здоровье стало резко подводить, эта девушка вытащит вас из любой пропасти. Гадалка Мариам мне очень помогла, хоть я как многие из вас вообще никогда не верила в гадалок. Советую обращаться за помощью к проверенной сильной гадалке, Мариам снимет порчу, вернет вашего любимого и изменит вашу жизнь к лучшему до неузнаваемости. Вот ее номер 89612779927, боритесь за свою жизнь!

В 18.04.2020 в 14:51, lena10 сказал:

Не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.

В этой ситуации поможет только магия. Рекомендую гадалку Мариам с сильными магическими способностями, она помогла мне вернуть мужа год назад, а значит и вам поможет. Вот ее номер 89612779927, можете написать в вотсапп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать хорошего специалиста. Обращалась к нему, когда были сложности в семье. Очень хорошо помогает, и у него нет определенного прайса на услуги, как у всяких непонятных. Мою проблему он решил, в семье все нормализовалось. Мы с мамой приезжали вообще с другого региона, но сейчас у него есть страничка вк, если кто не может приехать из далека. Адрес для записи https://vk.com/id547870770

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я знаю очень хорошую и проверенную гадалку, у нее гадаю уже лет 5 точно, я раньше вообще не верила в такие вещи, и к гадалкам не обращалась, но в мою семью пришло горе, муж ушел к другой, самое главное , что было все хорошо вроде у нас и вот так в одночасье , взял и ушел. И вот подруга посоветовала обратиться к Нине Сергеевне. Мне на тот момент было все равно к кому обращаться, лишь бы помогли. Она меня посмотрела и сказала, что на муже есть приворот, и что она его снимет и он ко мне вернется, я согласилась, она его почистила. И знаете по началу, я жду мужа что он вернется а результата нет. Мы же все хотим, чтоб сняли и все на завтра вернулся. Я уже даже расстроилась, что все напрасно было. И опять к ней обратилась, когда результат то будет. А она мне говорит, через три месяца придет сам и просить будет прощения, я тогда думаю ну вряд ли , мой да прощения. Ну расстроилась конечно думаю точно шарлатанка. И что вы думаете, ровно через три месяца он вернулся, сам в ноги падал прощения просил, и все мы теперь с ним вместе. да она еще на него какой то обряд потом сделала на верность, теперь на других баб не смотрим и я счастлива и ей очень благодарна , что мне тогда помогла. А то я прям жить не хотела. И потом я у нее много раз гадала, все что она говорит все сбывалось. У меня и подруги все у нее перегадали все довольны, она гадает по фото на расстоянии, берет не много и разные обряды делает. Так что кому именно реальная нужна помощь, это именно вот к ней нужно обращаться. вот ее страница в контакте. https://vk.com/id465001229 всем ее советую, проверенная реальная гадалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимаю. Порчу. Дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня была чёрная полоса в жизни, слава Богу нашёлся человек который мне помог... Три года совместной жизни и у мужа начало меняться отношение ко мне... ничего не понимала, почему, что не так, ведь жили душа в душу, делала все что нужно и очень сильного его любила, не представляла что будет дальше... Полезла в интернет, на всякие форумы по психологии, но там только "дура сама виновата" или "все мужики козлы" или предложение пойти к психологу. Одна вода. Ну и он у меня точно к мозгоправу не собирался. Затем попала в тему разговоров о привороте и тому подобном. И там был пост одной женщины, история которой мне показалось очень уж интересной. Получилось с ней связаться, она мне посоветовала мужчину, который занимается любовными вещичками! И денег вперёд не берет, только после результата, это мне ещё больше понравилось! Честно, было страшновато, но я взяла себя в руки, через пару дней написала ему. Рассказала ему все как есть и он начал работу. Прошло около двух недель и я не могла поверить своим глазам. Я снова счастлива! Такого между нами давно не было... Как будто все сначала... если понимаете о чем я! Верю, что мой опыт может тоже помочь кому-то, как и мне помогла история той женщины! Оставлю здесь свою почту [email protected]

Изменено пользователем Azyra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я встречалась с женатым мужчиной. Не нужно сейчас меня судить, они с женой давно чужие люди, у его жены есть мужчина, но при этом живут вместе только ради ребёнка. Он все время откладывал, находились разные причины. Я обратилась к Анне Альбертовне (мне о ней рассказывала жена моего брата, она ей там порчу снимала) и вы знаете действительно она мне помогла, через 3 недели он ушёл с семьи, а через месяц подал на развод. С ребёнком общается, приходит к нам по выходным, а его бывшая живёт со своим мужчиной. И все счастливы. Кому нужно вот её номер 0999646275 вайбер и WhatsApp. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, могу посоветовать вам одну гадалку, хотя обращалась ко многим, но лишь она одна гадалка Ляна внушила мне доверие и помогла мне в моих сердечных делах. Советую ее, у нее точно есть дар в магических делах. Ляна +380973452208 (вайбер, ватсап)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь штука интересная, в нужный момент она свела меня с одной девушкой, достойной уважения ясновидящей Яной. Хочу её и посоветовать, гадала у неё по телефону, все верно сказала мне про мои проблемы в семье. Спасибо ей за все советы и проведенный обряд на сохранение семьи. Ранее я слышала о ней от знакомых хорошие отзывы, но долго опасалась, не верила. А зря! Рекомендую Вам всем Яну!!! Вот ее контакты +380977787307 можно написать и на Viber/ WhatsApp/Telegram по этому номеру. Обращайтесь только к ней и Вам обязательно поможет, как в одно время помогла и мне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго думала к кому мне обратиться за помощью, в итоге на форуме я нашла телефон гадалки Анны Викторовны, связалась с ней дистанционно, и она мне помогла разрешить все мои проблемы личного характера. Делюсь и я её номером (+380978561994, +380931892022

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла очень много комментариев на форуме о гадалке Ляне и долго колебалась, но решила все-таки позвонить.

Девочки, не пожалела ни на секунду. Долгое время мучил один вопрос, и именно этот человек помог мне разобраться в проблеме. Очень чуткая и понимающая. Скидую ее номер+380973452208 (вайбер, ватсап) Я правда в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. У меня такая проблема. Я в браке 2г, познакомились в интернете, сначала сутками говорили по телефону так как жили в разных городах, потом через 2мес встретились,а от него я сразу услышала планы на будущее- через 3 месяца знакомство с родителями, переезд к нему в город,так как я еще училась, то поступать должна была тоже у него в городе на 5курс) но когда я жила у него, и с его родителями,отцу не нравилось что мы не женаты,и не раз спрашивал когда) потом летом он познакомился с моей мамой(они с папой в разводе), и за пару месяцев, потому что надо договориться ,мы сыграли свадьбу) за пару недель после свадьбы я забеременела, и у нас сейчас растет мальчик 8 мес. Но после свадьбы его как подменили, он не упускал случая оскорбить меня, обзывал разными словам...по имени только в присутствии например родителей или когда у него отличное настроение. Бывало я отказывала в интиме,ну после таких его слов не хотелось вообще, так он в кровать не пускал спать, благо никого не было дома кроме нас и я спала в другой комнате) и странное что он не видел в этом ничего такого, сказал что я значит заслужила такое, и говорил после этого со мной как ни в чём не бывало. Но только что то не так,я всегда виновата, срывался на мне,мог послать, даже сказал при ссоре очередной чтобы я убиралась, ехала домой к маме в деревню, что меня здесь никто не держит и я никому здесь не нужна( маме даже не говорила( однажды он в порыве злости ударил меня с ребенком на руках, сначала схватил меня за шею, потом я ему по роже дала, и убежала, а он догнал и ударил по плечам кулаком) болело долго, а он даже не извинялся никогда, только когда я ему говорила) в такие дни все нормально,он абсолютно адекватный человек,но только что не так, сразу агрессия. Я и поехала в деревню как он и сказал. Все время думала о сыне, понимала что сама не вытяну но каким он станет смотря на такого отца.Рассказала все бабушке она меня всегда поддерживала и она мне предложила сходить к местному ведуну может он что подскажет. Мне еще повезло, обычно он гонит людей в шею с порога чтоб ерундой не занимались, а меня как увидел просто молча пустил в дом. В итоге оказалось его первая школьная любовь пыталась приворожить и это приворот так сказывался. Как ей вобще такое в голову пришло я с ребенком на руках. Вобщем когда он вернулся плакал на коленях просил прощения. Были в деревне последний раз вместе, ходили отблагодарить, мой как будто по знакомой дороге шел странно, завезли нашему спасителю гостинцев в знак благодарности. Продукты взял а деньги отказался брать говорит это негоже. Могу дать его адрес напишите мне скажите что с форума [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего мужа появилась любовница. Случайно увидела смс в телефоне. Я была в шоке, я была в ужасе! Подруга успокоила меня и посоветовала не горячиться. Что у мужчин такое хоть раз в жизни да бывает. Посоветовала сделать мне отворот этой разлучницы. Я нашла ее фото и направила Александре для обряда. Примерно меньше, чем через месяц муж стал во-время возвращаться с работы. Наконец перестал ходить с телефоном, как зомби. Я поняла, что та девушка исчезла из его жизни. Огромная благодарность Александре за успешную проделанную работу, ее контакт +380681259803, есть вайбер, вотсап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадалка Анна Викторовна помогла справиться с глубокой депрессией. Спасибо за помощь Анне Викторовне, очень хорошей и рассудительной гадалке.  Обращайтесь и вы +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 вайбер/ватсап

00.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волей счастливого случая свела меня судьба с замечательной женщиной, гадалкой Ляной. Я просто долгое время находилась в депрессии, а Ляна  вывела меня из этого состояния. Большое спасибо ей кому нужно звоните, она реально помогает. Кого интересует помощь, оставляю контакты+380973452208 (вайбер, ватсап)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически стараюсь обращаться к одной и той же гадалке Ольге. Почему к ней, да потому что она уже проверенная, у неё много опыта и наконец то только она сказала правду обо мне. Не сомневайтесь, звоните +380 (68) 701 47 58 Viber /WhatsApp. Принимает лично в Одессе и Кременчуге и работает на расстоянии по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, обращалась по поводу гадания дистанционно. Это был первый подобный опыт тк всегда обращалась к гадалкам стационарно. Все оказалось очень просто: запись, предоплата, гадание в назначенный день. И в итоге очень довольна результатом, именно по тому что в действительности мне сказали результат, который с временем исполнился, гадалку зовут Александра и я ее очень вам рекомендую. Номер для записи +380681259803

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться с вами восторгом,хоть я и не верю во всякие сказки и чудеса,подруга порекомендовала эксперта.Сначала сомневалась,но прижало до такой степени,чёрная полоса пошла,не понятным образом все близкие отвернулись от меня,попала в финансовую зависимость от мужа с которым хотела развестись,да и вообще думала,что схожу с ума. Рискнула,нашла деньги и обратилась.Общались по телефону часа 2 ,мне этот человек разжевал всю мою жизнь,указал на все ошибки,которые я совершала,объяснил в каком направлении двигаться дальше,про все моё окружение рассказал,как на ладони всех увидел,как будто сканер какой то. В общем я получила ответы на все свои вопросы,чувствую себя обалденно ,жить захотелось. Я очень счастлива и хочу этим поделиться с вами.оставляю телефон ,зовут ее Ольга 8 9284092628

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться с вами восторгом,хоть я и не верю во всякие сказки и чудеса,подруга порекомендовала эксперта.Сначала сомневалась,но прижало до такой степени,чёрная полоса пошла,не понятным образом все близкие отвернулись от меня,попала в финансовую зависимость от мужа с которым хотела развестись,да и вообще думала,что схожу с ума. Рискнула,нашла деньги и обратилась.Общались по телефону часа 2 ,мне этот человек разжевал всю мою жизнь,указал на все ошибки,которые я совершала,объяснил в каком направлении двигаться дальше,про все моё окружение рассказал,как на ладони всех увидел,как будто сканер какой то. В общем я получила ответы на все свои вопросы,чувствую себя обалденно ,жить захотелось. Я очень счастлива и хочу этим поделиться с вами.оставляю телефон ,зовут ее Ольга 8 9284092628

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу дать положительную оценку Анне Викторовне и представить ее в лучшем свете. Анна Викторовна самая лучшая и замечательная гадалка, которая имеет определенный Дар, дан он ей Свыше. Безупречно гадает и без обмана. РЕКОМЕНДУЮ И СОВЕТУЮ ЕЕ!!!!! Анна Викторовна+38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 Viber, WhatsApp.

00.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по совету знакомого обращалась к экстрасенсу Аграфине, она ему помогла в бизнесе. Но у меня была совсем другая история: вообще я никогда не жаловалась у меня все было хорошо, но в один момент меня как будто подменили: я плохо очень себя чувствовала сил вообще не было, постоянно болела голова, перепады давления, я была подавлена. Вот и попала я к Аграфине, она помогла снять с меня этот недуг, за что я ей очень благодарна и советую её как отличного специалиста в своем деле, свою работу она выполняет на все 100.   Кому нужно звоните ей +38 097-529-22-64, но для начала лучше свяжитесь с ней по вайберу или ватсап. Есть у неё и сайт agrafinataro.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я обращалась к Александре, сразу было видно что опытный профи. Она быстро ответила на мой вопрос, что еще задан то и не был, раскинула таро и сделала несколько предсказаний
Я даже после визита к ней купила таро себе, и сейчас учусь правильно себе раскладывать. Александра меня поддерживает
Вот ее номер +380681259803

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.04.2020 в 14:51, lena10 сказал:

Не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Два года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине (Ирина ее зовут), вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445, но только на вацап или вайбер пишите для начала, а то она вся в работе, у нее с этим строго. Она сама выйдет на связь, когда будет свободна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...