Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

умерофф

Участок за ненадобностью

Рекомендуемые сообщения

Блииин. Моя честность замечена на форуме.Спасибо.))Вот и повод напиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас упростилась система подключения к ЛЭП. Ещё Растопуловка ростет в сторону моей дачи.Может тормознуть?@МАРИЯ13, как думаете? Ваш свежий взгляд важен :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком долго будет расти, воды практически нет, как вы уже и говорили, скважину бурить от 3000 рублей метр сейчас стоит, до питьевой более менее 20 метров, но вода скорей всего солоноватая будет. Столб нынче 15К стоит. Подключение пока не узнавал. А так можно и оставить потомкам, трудно предугадать как быстро придет цивилизация, далековато от Растопуловки все таки. Но 30 тысяч цена самая низкая, которую я видел за этот район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

350 рублей госпошлина платит покупатель (40 комиссия если через кассу рег. палаты), 700 рублей договор купли продажи. Все. На этом этапе, если все доки в порядке конечно у продавца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком долго будет расти

Время летит...

 

 

скважину бурить от 3000 рублей метр сейчас стоит

ну не знаааю, надо искать варианты

 

Столб нынче 15К стоит

столб впритык к забору стоит.

 

Но 30 тысяч цена самая низкая

---чо то все равно не хотят брать....Все думают.,в чем подвох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время летит...

 

 

ну не знаааю, надо искать варианты

 

столб впритык к забору стоит.

 

---чо то все равно не хотят брать....Все думают.,в чем подвох...

Две конторы в Астрахани скважинами занимаются, сам долго искал, узнавал через знакомых.

Столб впритык, сколько стоит разрешение на подключение у председателя не интересовались? можно конечно по сложному пути пойти за 550 рублей, но гемор может затянуться. Само подключение к столбу примерно в 4-10К обойдется от электрика зависит.

Я бы взял за 30, но уже взял в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две конторы в Астрахани скважинами занимаются, сам долго искал, узнавал через знакомых.

Столб впритык, сколько стоит разрешение на подключение у председателя не интересовались? можно конечно по сложному пути пойти за 550 рублей, но гемор может затянуться. Само подключение к столбу примерно в 4-10К обойдется от электрика зависит.

Я бы взял за 30, но уже взял в другом месте.

Если не секрет - где приобрели участок или дачу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам советую цену 120 поставить и продавать) люди странные-дёшево подвох ищут) дорого-возмущаются) а ещё хороший вариант рассрочка) но дороже конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх помню тоже была дача недалеко. В районе Рычинского разьезда. Рыча в 150 метрах, первая линия от жд( там где мужик с медведем жил на даче). 9 соток плодородной земли. Росло блин все. Вагон бытовка и все для удобства. Но чистили там дачи каждый день. Даже выкапывали саженцы. Помню только поспеют бычье сердце или желтые помидорки, приедешь даже зеленых нет:) всех чистили и нас и соседей. Потом начали жечь камыш возле путей, видать залетел уголек и погорел вагончик и рядом беседка. Так и стоит теперь уже лет 15. Да и далековато конечно. По грунту в грязь на ладе ни как, иномос жалко. Только уазик. А место хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 люди странные-дёшево подвох ищут) дорого-возмущаются) 

 

+100500 :flowers:  :flowers:  :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сожги ты уже документы от этого участка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сожги ты уже документы от этого участка)))

А кто сказал ,что на него есть документы?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты