Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

XPEH

Ботинки Levi's

Рекомендуемые сообщения

Продам чёрные кожаные ботинки Levi's 42-43 размера. Заказывал, пришли, не подошли - великоваты. Состояние - на отлично. Цена - 3000 руб.

post-18281-0-05585500-1387017267_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АБСОЛЮТНО НОВЫЕ И НЕ НОШЕННЫЕ?

И ВСЕ ТАКИ К КАКОМУ РАЗМЕРУ БЛИЖЕ: 43 ИЛИ 44?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постоянно поражают меня люди здесь. ссылку дать? есть картинка, есть описание. ссылка нужна? ищем. делаю последний раз подобное http://www.wildberries.ru/catalog/618836/detail.aspx . размер помечен на них 42, но по ощущениям явно 43 уместится. надо мерить. коробка и бумажки (если такое вообще актуально) в наличии. ответы с числами из трёх цифр вообще не рассматриваются. их цена - 5 штук. отдаю за 3 новые ботинки. уберегите меня от местного бреда. либо связываемся, меряем и берём, либо не пишите сюда чушь ради "просто написать". не тратьте время.


 


UP!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это рабочая обувь. для стройплощадки смысле.

550 ?

можно и для сварщиков

600?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё раз в нормальной форме прошу, упасите от вышенаписанных постов и им подобных. для глухонемых, а временами и в глаза долбящихся, выложена ссылка по просьбе: ботинки стоят без малого 5 штук. вы чего, ребята, совсем охренели или зажрались или шутки шутите? а тем, кто собрался на стройке бетон мешать или под автобусом мост варить, думаю, левис не нужен.

 

UP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черные ка-то не смотрятся

были бы коричневые взял бы 

снимаю свое предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена - 3 штуки. забираем "хоть сегодня".

 

UP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты