Ksanatos

Цифровое ТВ в Астрахани!

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Niels сказал:

ТНТ-4

1 час назад, Niels сказал:

из-за одного канала

Прикалывает армянский юмор?

Ну тогда просто тариф 30 мбит/с за 300 руб у РЕАЛа ( или тариф 100 мбит/с за 250 руб - в неделю "черной пятницы" - она скоро) - а дальше берем в аренду или покупаем у РЕАЛа приставки на каждое ТВ и смотрим с удовольствием и бесплатно современное IPTV без глюков и зависаний - где 148 каналов - среди которых есть ТНТ4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Eаsy сказал:

Прикалывает армянский юмор?

Даже не прикалывает, а просто прихожу домой вымотанный, и хочется расслабиться - без всей этой политики и тупой ее интерпретации из уст официальных пропагандонов, от которой противно (потому что понимаешь, за каких идиотов держат россиян) . Увидел этот канал в общаге в Москве (там он эфирный обычный) .

5 минут назад, Eаsy сказал:

Ну тогда просто тариф 30 мбит/с за 300 руб у РЕАЛа

Вот "Реал" чего-то такого не мог сделать в нашем доме и в нашем районе - ни год назад, ни полгода назад. Единственный способ от "Реала" "АЦТ" - это аренда приставки (которых в прошлый мой визит к ним - не было в наличии) , и оплата какого-то дополнительного пакета за какие-то неадекватные деньги (неадекватные - потому что мне из этого пакета нужен всего один канал) .

В принципе живу я без этого канала - буду жить дальше. Речь о том, что это - еще один пример нашей астраханской действительности, когда половина услуг для людей - через одно место, а другой половины - вообще нет никак. Какой вопрос ни возьми, какую проблему ни попытайся решить - будет либо через одно место, либо вообще нерешаемо. Но, стоит об этом написать, как тут же набегают люди, которые получают от такой жизни кайф (или, как минимум, пытаются меня в этом убедить) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Trubodur сказал:

149 рублей НТВ+ ;) Остальные пакеты по запросу, если бывает нужным. 

Триколор 100 руб в месяц, и канал который Нильсу нужен там точно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, melifaro сказал:

Триколор 100 руб в месяц, и канал который Нильсу нужен там точно есть.

у меня точно есть. триколор не пробовал никогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Trubodur@melifaro 

Это нужно, чтобы тарелка была ориентирована на спутник. Это нужно купить тарелку и кучу недешевого оборудования к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Niels сказал:

@Trubodur@melifaro 

Это нужно, чтобы тарелка была ориентирована на спутник. Это нужно купить тарелку и кучу недешевого оборудования к ней.

ну не так и дорого.... в 10 тыщ. офигенный комплект можно собрать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Trubodur сказал:

в 10 тыщ. офигенный комплект можно собрать

Можно и вполовину дешевле, но только нужно чтобы телевизор без металлических полок был, ну и без кинескопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, melifaro сказал:

Можно и вполовину дешевле, но только нужно чтобы телевизор без металлических полок был, ну и без кинескопа.

бгг ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Trubodur сказал:

ну не так и дорого.... в 10 тыщ. офигенный комплект можно собрать

Это называется "эгоист ТВ" - для тех у кого один телек.

Ну допустим у меня 4 телика со встроенными спутниковыми ресиверами - для каждого я должен купить CAM модуль CL+ и в каждый модуль вставить свою индивидуальную смарт карту. Итого в год мне нужно платить 1200 х 4 = 4800 руб! По 1200 руб за каждый телек.

Вывод - дерьмо это ваше спутниковое ТВ! А покупать отдельные ресиверы - то ещё дерьмо! Кроме того в варианте с 4 теликами всё равно придётся использовать два сервера - а в них будут две карты - итого 2400 руб в год - ДЕРЬМО!

 

Напомню, что IPTV у РЕАЛа абсолютно бесплатно - 148 каналов. Причём Смарт Телики позволяют смотреть IPTV без приставки. Да даже если телики обычные - то покупаем к ним приставки или андроид боксы и радуемся жизни - тыканье с приставками вполне сравнимо с тыканьем на отдельных спутниковых ресиверах.

Ну а самый смак - самое обыкновенное цифровое кабельное ТВ - один пульт, простота и удобство. Разводить при наличии усилителя можно хоть на 10 ТВ! Так у Реала за 400 руб - интернет 60 мбит/с и кабельное

 

 

Изменено пользователем Eаsy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя просто антенночку к телеку купить и смотреть цифровые каналы? Их там не так уж мало, а главное платить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Я не стану предлагать то, что не выгодно.

Платить двум разным провайдерам, одному за инет, другому за тв - это дороже, чем платить за всё 550р в МТС.

 

2. Я уверен в качестве интернета от МТС, потому что они давным давно уже перевели весь город (кроме самых дальних районов)

на оптику.

 

3. Я бы сам пошёл ещё дальше и перевёл свой телефонный номер с Билайна на МТС (с сохранением номера)

и получал бы на него от МТС 20% ежемясячных трат, то есть 550*0.20= 110 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, svn сказал:

Платить двум разным провайдерам, одному за инет, другому за тв - это дороже, чем платить за всё 550р в МТС.

Я плачу за интернет ТТК 340 руб за 100 мбит/с круглосуточно (за 4, кажется, года использования интернет отключали два раза) и 100 руб Триколору за ТВ, что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, svn сказал:

Я уверен в качестве интернета от МТС, потому что они давным давно уже перевели весь город (кроме самых дальних районов)

на оптику.

Чем 60 Мбит/с от РЕАЛ - без проседания скорости по вечерам - отличается от 50 Мбит/с у МТС?

49 минут назад, svn сказал:

Платить двум разным провайдерам, одному за инет, другому за тв - это дороже, чем платить за всё 550р в МТС.

ШЛЯПА! У МТС особое тв -  с "CAM модулем", приставкой и картой доступа!

550 руб - это Бомж ТВ - всего на 1 телевизор. За второй плати дополнительно 50 руб в месяц, за третий плати ещё 50 руб в месяц, за четвёртый плати ещё 50 руб в месяц. И к каждому телевизору необходимо докупить оборудование - потому что ТВ у них закодированное.

Итого для 2-х комнатной квартиры ( 2 тв в комнатах и 1 на кухне) - тариф составит 650 руб в месяц + затраты на приставки или CAM модули.

А теперь сравни 650 руб у МТС и 413 руб у РЕАЛ. Причём РЕАЛ без геморроя - без приставок и закодированного сигнала.

53 минуты назад, melifaro сказал:

Я плачу за интернет ТТК 340 руб за 100 мбит/с круглосуточно и 100 руб Триколору за ТВ

Значит у тебя однокомнатная квартира и всего один или 2 ТВ. Для 3 и более ТВ - Триколору придётся платить более 200 руб/мес. А если отказаться от геморройных приставок и использовать ресиверы встроенные в ТВ - то 300 руб в мес и более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Niels'a всего один ТВ.

 

Да и у меня тоже, то ещё есть 3 чела кроме меня, которым нужна связь и инет,

поэтому у меня Билайн за 800р на 4 чел.

Ему надо на 1 чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Eаsy сказал:

Это называется "эгоист ТВ" - для тех у кого один телек.

Ну допустим у меня 4 телика со встроенными спутниковыми ресиверами - для каждого я должен купить CAM модуль CL+ и в каждый модуль вставить свою индивидуальную смарт карту. Итого в год мне нужно платить 1200 х 4 = 4800 руб! По 1200 руб за каждый телек.

Вывод - дерьмо это ваше спутниковое ТВ! А покупать отдельные ресиверы - то ещё дерьмо! Кроме того в варианте с 4 теликами всё равно придётся использовать два сервера - а в них будут две карты - итого 2400 руб в год - ДЕРЬМО!

 

Напомню, что IPTV у РЕАЛа абсолютно бесплатно - 148 каналов. Причём Смарт Телики позволяют смотреть IPTV без приставки. Да даже если телики обычные - то покупаем к ним приставки или андроид боксы и радуемся жизни - тыканье с приставками вполне сравнимо с тыканьем на отдельных спутниковых ресиверах.

Ну а самый смак - самое обыкновенное цифровое кабельное ТВ - один пульт, простота и удобство. Разводить при наличии усилителя можно хоть на 10 ТВ! Так у Реала за 400 руб - интернет 60 мбит/с и кабельное

 

 

нафига мне 4 телека!? )) не дай Бог!!! iptv от nnm есть. дома по сетке хватает при необходимости (но что-то не возникало таковой). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Eаsy сказал:

ШЛЯПА! У МТС особое тв -  с "CAM модулем", приставкой и картой доступа!

550 руб - это Бомж ТВ - всего на 1 телевизор. За второй плати дополнительно 50 руб в месяц, за третий плати ещё 50 руб в месяц, за четвёртый плати ещё 50 руб в месяц. И к каждому телевизору необходимо докупить оборудование - потому что ТВ у них закодированное.

Итого для 2-х комнатной квартиры ( 2 тв в комнатах и 1 на кухне) - тариф составит 650 руб в месяц + затраты на приставки или CAM модули.

давайте я вас обрадую, цена ващето больше. 803 рубля за 2 Телевизора (один КАМ модуль плюс приставка) ну и интернет.

PS но у меня единственно приставка с КАМ модулем в аренде, если что ее меняют (что уже было разок), а вот если купил то цена таки да будет дешевше.

Что вот радует за почти 9 лет ни разу не отключали интернет (в т.ч. и ТВ) когда электричество отключили я про это молчу. АУ абоненты РЕАЛА, читая ваши стеннания я просто ухмыляюсь, да и что особенно радует МТС приходит и чинит даже в воскресенье. а не кормит завтраками или типа унас все впорядке это у вас проблемы. Знакомо или как.

 

PS на другого провайдера просто тупо не могу перейти по причине его отсутствия, да вот кроме МТС в доме никого нету. да честно говоря и не собираюсь

4 часа назад, svn сказал:

3. Я бы сам пошёл ещё дальше и перевёл свой телефонный номер с Билайна на МТС (с сохранением номера)

и получал бы на него от МТС 20% ежемясячных трат, то есть 550*0.20= 110 руб.

да и еще Свин правильно сказал, мне на мой телефон 20% возвращается, и я практически на свой телефон денюжку не кладу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, denissv сказал:

цена ващето больше. 803 рубля за 2 Телевизора

Ну вот и всё - я же говорил - шляпа! Даже Свин Билайну меньше платит - у Би тоже ТВ без шифроки.

16 минут назад, denissv сказал:

АУ абоненты РЕАЛА, читая ваши стеннания я просто ухмыляюсь

Я даже не помню - когда мне последний раз отключали интернет. Стенания были лет так 5 или 10 назад - а сейчас всё стабильно. Помню как после каждой грозы в DC++ собиралось много народу - потому что сеть была, а инета не было - эх времена были. Тогда ещё Транк был вместо МТС, а Билайн только осваивал просторы Астрахани. Ты загляни в тему про интернет от Реал - там уже всё заросло бурьяном.

9 часов назад, svn сказал:

Шура, ну нельзя же быть таким костным !!!

Прошло много лет !!! Всё изменилось !!!

Все провайдеры подтянулись по качеству !!!

 

 

Изменено пользователем Eаsy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас список телеканалов от МТС - он намного разнообразнее и богаче, чем у "АЦТ ТелПлюса" , у которого всё разделено на пакеты, за каждый пакет нужно отдельно платить, и большого количества телеканалов, которые есть у МТС - нет вообще.

В свободное время пойду узнавать, всё ли это касается и Астрахани тоже (а то "МТС" - это федеральная структура, и в Астрахани, может, нет и трети того, что они предлагают в других регионах) .

Перед этим нужно будет зайти в "АстСистемс" , чтобы узнать, не собираются ли они заниматься кабельным телевидением, и нужно будет заехать в "ТелПлюс" - чтобы узнать, не изменилось ли чего с этой кучей пакетов, за каждый из которых нужно платить отдельно, и в почти каждом есть интересующие меня 1 - 2 телеканала, и не появился ли у них "ТНТ-4" в общем (аналоговом) доступе, и нужно будет расторгать договор. Я плачу за полгода вперед, и у меня оплачено по октябрь, если не ошибаюсь, включительно. Даже, если возврат будет сделать невозможно, всё равно расторгну договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Niels сказал:

В свободное время пойду узнавать, всё ли это касается и Астрахани тоже (а то "МТС" - это федеральная структура, и в Астрахани, может, нет и трети того, что они предлагают в других регионах) .

зачем идти, а не проще глянуть здесь http://www.astrakhan.mts.ru/dom/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Niels сказал:

Посмотрел сейчас список телеканалов от МТС - он намного разнообразнее и богаче, чем у "АЦТ ТелПлюса"

Базовый пакет кабельного ТВ от МТС в Астрахани включает в себя 126 каналов. Их список можно посмотреть здесь - http://www.astrakhan.mts.ru/dom/home_tv/tariiffs_digital/astrakhan/

Для просмотра листаем серый ползунок справа в окошке "Базовые"

Спойлер

f404b322186f.jpg

      

7 часов назад, Niels сказал:

у которого всё разделено на пакеты, за каждый пакет нужно отдельно платить

Список каналов на сайте МТС ТВ - каналы является обманкой - он включает в себя и каналы из платных пакетов.

 

В 21.08.2017 в 11:32, Niels сказал:

Около года назад они пугали тем, что говорили, что прекратят транслировать аналоговый пакет.

   Так у тебя телевизор не умеет принимать цифровое кабельное ТВ - в формате DVB-C?

   На МТС только цифровое ТВ и оно ещё зашифровано. Это значит чтобы смотреть такое ТВ без приставки - необходим современный телик с форматом DVB-C и слотом для CAM модуля (дешифратора).

Иначе придётся брать в аренду или покупать приставку у МТС - и переключать каналы другим пультом - от приставки.

   Но - как я уже писал выше - у РЕАЛа есть современное IPTV без лагов. Эта функция доступна всем пользователям и на любых тарифах - и она совершенно бесплатна! Тарифы у Реала на интернет начинаются от 300 рублей. Да конечно - для просмотра потребуется приставка - которую можно взять в аренду или купить. Но как мы выяснили в МТС тоже нужна приставка. Только у РЕАЛа за ТВ ничего не нужно платить - только за базовый тариф стабильного на сегодняшний день интернета.

Список каналов бесплатного IPTV от РЕАЛ - 147 каналов (а у МТС платное и всего 126!):

Спойлер

1.    Первый канал HD

2.    Россия 1

3.    Матч! HD

4.    НТВ

5.    5 Канал

6.    Россия К

7.    Россия 24

8.    Карусель

9.    ОТР

10.    ТВ Центр

11.    РЕН ТВ

12.    Спас

13.    СТС

14.    Домашний

15.    ТВ-3

16.    Пятница!

17.    Звезда

18.    Мир

19.    ТНТ

20.    Муз-ТВ

21.    Астрахань 24

22.    Астрахань.Ru LIVE

23.    Астрахань.Ru SPORT

24.    Астрахань.Ru 4K

25.    ТелПлюс TV

26.    Первый канал

27.    Россия HD

28.    Матч!

29.    Россия 1 (Местный)

30.    СТС (Местный)

31.    TV XXI

32.    КиноПоказ

33.    КиноМикс

34.    Дом Кино

35.    Родное Кино

36.    Русский иллюзион

37.    Иллюзион+

38.    КиноКомедия

39.    365 Дней ТВ

40.    TV1000

41.    TV1000 Русское Кино

42.    TV1000 Action

43.    Доверие

44.    FOX Россия HD

45.    FOX Life HD

46.    Amedia 1

47.    Amedia 2

48.    КиноСерия

49.    СТС Love

50.    Zee TV

51.    RT HD

52.    RT DOC HD

53.    РБК ТВ

54.    Ваш успех

55.    Подмосковье 360

56.    Вместе-РФ

57.    ЛДПР

58.    Красная Линия

59.    M6 Suisse HD

60.    TF1 Suisse HD

61.    NHK World

62.    InterAZ

63.    ТНВ

64.    Детский

65.    Рыжий

66.    Da Vinci Learning

67.    ЕГЭ ТВ

68.    Nickelodeon

69.    Disney

70.    Cartoon Network

71.    Мульт

72.    Game Show

73.    Eurosport 1

74.    Eurosport 2

75.    Матч! Игра

76.    SuperTennis HD

77.    Viasat Sport

78.    КХЛ ТВ

79.    Боец

80.    MTV Россия

81.    Европа Плюс ТВ

82.    VH1

83.    Bridge TV

84.    Rusong TV

85.    RU TV

86.    Music Box

87.    MusicBox RU HD

88.    Музыка Первого

89.    9 Волна

90.    Шансон ТВ

91.    Mezzo

92.    Nat Geo

93.    Nat Geo HD

94.    Nat Geo Wild HD

95.    Discovery Channel

96.    Discovery Science

97.    ID Xtra

98.    Animal Planet Россия

99.    HD Life

100.    Viasat Explorer

101.    Viasat History

102.    Моя планета

103.    Наука 2.0

104.    Нано ТВ

105.    Охота и рыбалка

106.    Кто есть кто

107.    RTG

108.    Страна

109.    Открытый Мир

110.    Время

111.    Глазами Туриста HD

112.    Мужской

113.    Драйв

114.    Русский экстрим

115.    Global Star

116.    Кухня ТВ

117.    Усадьба

118.    Бобёр

119.    Noise

120.    Slow

121.    Slow HD

122.    Жара

123.    Arte HD

124.    Fashion One HD

125.    Ю

126.    2х2

127.    ТНТ4

128.    Че

129.    TLC Россия

130.    Телекафе

131.    8 Канал

132.    Юмор ТВ

133.    Сарафан

134.    Калейдоскоп

135.    ТДК

136.    Живи!

137.    Здоровое ТВ

138.    ТРО

139.    Мир 24

140.    Мир HD

141.    Время

142.    Союз

143.    Ностальгия

144.    Точка ТВ

145.    Shop & Show

146.    Shopping Live

147.    Домашний магазин

Обращаю внимание что под номером 127 идёт канал  ТНТ4

 

 

 

Изменено пользователем Eаsy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только пульт от приставки БИ умеет перехватывать управление практически любым телевизором, такая ж фигня у ростелекома, а вот у мтс я подобного функционала не замечал. Ну и так, о птичках, телевизоры, которые уже без железных полок, сами умеют перехватывать управление чем угодно, в том числе и любыми приставками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, radio svin сказал:

у Билайна пропертарная IP-приставка со своим пультом.

Вот я и говорю - херли платить за шифрованное ТВ с приставками - когда на РЕАЛе с приставкой для IPTV можно бесплатно смотреть 147 каналов! А самый продвинутый интернет тариф 100 Мбит/с стоит всего 375 руб/мес.

Вот список каналов IPTV от РЕАЛа:

Спойлер

1.    Первый канал HD

2.    Россия 1

3.    Матч! HD

4.    НТВ

5.    5 Канал

6.    Россия К

7.    Россия 24

8.    Карусель

9.    ОТР

10.    ТВ Центр

11.    РЕН ТВ

12.    Спас

13.    СТС

14.    Домашний

15.    ТВ-3

16.    Пятница!

17.    Звезда

18.    Мир

19.    ТНТ

20.    Муз-ТВ

21.    Астрахань 24

22.    Астрахань.Ru LIVE

23.    Астрахань.Ru SPORT

24.    Астрахань.Ru 4K

25.    ТелПлюс TV

26.    Первый канал

27.    Россия HD

28.    Матч!

29.    Россия 1 (Местный)

30.    СТС (Местный)

31.    TV XXI

32.    КиноПоказ

33.    КиноМикс

34.    Дом Кино

35.    Родное Кино

36.    Русский иллюзион

37.    Иллюзион+

38.    КиноКомедия

39.    365 Дней ТВ

40.    TV1000

41.    TV1000 Русское Кино

42.    TV1000 Action

43.    Доверие

44.    FOX Россия HD

45.    FOX Life HD

46.    Amedia 1

47.    Amedia 2

48.    КиноСерия

49.    СТС Love

50.    Zee TV

51.    RT HD

52.    RT DOC HD

53.    РБК ТВ

54.    Ваш успех

55.    Подмосковье 360

56.    Вместе-РФ

57.    ЛДПР

58.    Красная Линия

59.    M6 Suisse HD

60.    TF1 Suisse HD

61.    NHK World

62.    InterAZ

63.    ТНВ

64.    Детский

65.    Рыжий

66.    Da Vinci Learning

67.    ЕГЭ ТВ

68.    Nickelodeon

69.    Disney

70.    Cartoon Network

71.    Мульт

72.    Game Show

73.    Eurosport 1

74.    Eurosport 2

75.    Матч! Игра

76.    SuperTennis HD

77.    Viasat Sport

78.    КХЛ ТВ

79.    Боец

80.    MTV Россия

81.    Европа Плюс ТВ

82.    VH1

83.    Bridge TV

84.    Rusong TV

85.    RU TV

86.    Music Box

87.    MusicBox RU HD

88.    Музыка Первого

89.    9 Волна

90.    Шансон ТВ

91.    Mezzo

92.    Nat Geo

93.    Nat Geo HD

94.    Nat Geo Wild HD

95.    Discovery Channel

96.    Discovery Science

97.    ID Xtra

98.    Animal Planet Россия

99.    HD Life

100.    Viasat Explorer

101.    Viasat History

102.    Моя планета

103.    Наука 2.0

104.    Нано ТВ

105.    Охота и рыбалка

106.    Кто есть кто

107.    RTG

108.    Страна

109.    Открытый Мир

110.    Время

111.    Глазами Туриста HD

112.    Мужской

113.    Драйв

114.    Русский экстрим

115.    Global Star

116.    Кухня ТВ

117.    Усадьба

118.    Бобёр

119.    Noise

120.    Slow

121.    Slow HD

122.    Жара

123.    Arte HD

124.    Fashion One HD

125.    Ю

126.    2х2

127.    ТНТ4

128.    Че

129.    TLC Россия

130.    Телекафе

131.    8 Канал

132.    Юмор ТВ

133.    Сарафан

134.    Калейдоскоп

135.    ТДК

136.    Живи!

137.    Здоровое ТВ

138.    ТРО

139.    Мир 24

140.    Мир HD

141.    Время

142.    Союз

143.    Ностальгия

144.    Точка ТВ

145.    Shop & Show

146.    Shopping Live

147.    Домашний магазин

А на МТС в базовом пакете их всего 126: http://www.astrakhan.mts.ru/dom/home_tv/tariiffs_digital/astrakhan/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, radio svin сказал:

для него всё только лучшее !!!!

Чем IPTV от РЕАЛа с приставкой где 147 бесплатных каналов - лучше платного ТВ от МТС с приставкой - где всего 126 каналов?

Ты тролль - да ты просто свин и этим всё сказано.

А Нильс пусть выберет лучшее и менее затратное. Учитывая например возможность покупки второго ТВ - у МТС за него придётся платить ещё 50 руб/мес + затраты на покупку CAM модуля и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...