Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

greezle

Коллапс в городе

Рекомендуемые сообщения

Еще раз говорю Газель можно купить там и всё! И хватит чурок гнабить. Хорошие они. Вот у меня сосед оттуда. свой маршрут. своя газель. 30рус) замечательный человек. среди своих таких не всегда встретишь.

Они хорошие когда по одному ,если больше 1  ,то как в том анекдоте про пятачка и винипуха ........

 

 Вини и Пяточек гуляли по лесу. Вдруг Вини поворачивается и со всего маху хрясь по морде другу. — За что Вини, — пробубнил в непонятках Пяточек. — От вас свиней всего можно ожидать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это вы тут не по теме общаетесь?

 

Сейчас готовлю видео по пробкам на своём районе. Всё наглядно покажу. И как хитрованы газелисты выкручиваются тут тоже увидите.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скажу коллапс будет в трех случаях:

1)30 -31 декабрь, возможный даже с 28 декабря по 31 декабря 

2) Если закроют старый мост на ремонт

3) Если закроют новый мост на ремонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скажу коллапс будет в трех случаях:

1)30 -31 декабрь, возможный даже с 28 декабря по 31 декабря 

2) Если закроют старый мост на ремонт

3) Если закроют новый мост на ремонт

4) Если закроют оба моста на ремонт в любое время года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если закроют оба моста на ремонт в любое время года.

ХА,ХА,ХА... А мне лично пофиг. Мне не проблема пешком через любой мост пройтись. 

 

А кто там не может лишний литр бензина не сжечь? Вот тому да! ПРоблема будет. Ширее ребята смотрите на свои возможности. ШИРЕЕ. И тогда они у вас появятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

) Если закроют оба моста на ремонт в любое время года.

Пущай закрывают, я согласен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

все мосты пусть закроют нам туда всё равно не надо

вово

и я всегда говорил, что нормальному человеку на трусово или на бабайке делать нечего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вово

и я всегда говорил, что нормальному человеку на трусово или на бабайке делать нечего....

А в Волгоград, Москву и на море вам ехать не надо будет через трусово и бабайку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

и я всегда говорил, что нормальному человеку на трусово или на бабайке делать нечего....

Мда...Какую же дурь тут стали писать... В цитатник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...Какую же дурь тут стали писать... В цитатник.

Сразу видно что житель трусово или бабайки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно что житель трусово или бабайки )

Района вокзала. По себе не судят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт ты про футбол что ли? да я не любитель дерьмозрелищ

По ходу ты любитель толсто троллить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Района вокзала.
сходи, пожалуйста, посмотри есть ли на кольце у ярмарки стоп-линия? 

 

 

у нас жизнь в городе теплиться только в районе, ограниченном латышева/новый мост/старый мост/мост школа милиции/мост трз/трешник/славянка рынок/мост мясокомбинат. вся остальная территория города представляет собой мертвое пространство, с частной черезжопной застройкой, отсутствием дорог, тротуаров, освещения и вообще какой нибудь инфраструктуры.

в кировскую больницу человек например в среднем один раз в своей жизни попадает....

или например можно поехать на бабайку посмотреть на новую электростанцию, это так вдохновляет, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у нас жизнь в городе теплиться только в районе, ограниченном латышева/новый мост/старый мост/мост школа милиции/мост трз/трешник/славянка рынок/мост мясокомбинат. вся остальная территория города представляет собой мертвое пространство, с частной черезжопной застройкой, отсутствием дорог, тротуаров, освещения и вообще какой нибудь инфраструктуры.

Это типа астраханский МКАД - АстраКАД хочешь прочертить? 

Далее будут вопросы - есть ли жизнь за АстраКАДом? :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сходи, пожалуйста, посмотри есть ли на кольце у ярмарки стоп-линия? 

 

 

 

Сходи ты сам на три весёлых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что плохого в Трусовском районе? А что там хорошего? деревня-деревней, (скажите спасибо что хоть участок федеральной трассы проходит - а так былаб жопа типа мошаика), только жилмассивы 6го, ацкк и военного немного вносят разнообразие. Военный вообще рядом с кладбищем, тьфу. 3 полосы для движения на почти 120 тысяч человек, ага

 

ну и конечно же именно на трусово живут самые-самые быдловодятлы. в любое время, на эллинге, мосстрое, у детского мира в этом можно убедится

 

я вот живу в центральное части этого замечательного города - мне на трусово или бабайку не надо, я туда выезжаю раз 5 за год МАКСИМУМ. Но каждый раз выезжая на середину любого моста,с высоты сразу становится понятно что попадаешь в аул, населенный наглым мерзким невоспитанным быдлом.

 

именно это быдло с утра щемится в город в надежде урвать чего нить на распродаже, а вечером создает адские пробки на всех основных улицах города.

 

предлагаю  вообще снести новый мост, пусть едут в один ряд по старому или на пароме через маячное плывут. Большие исады меня меньше нервируют, чем жытели правобережной части засрахани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

есть ли жизнь за АстраКАДом?

да я так примерно обрисовал, то что у нас считается за город. Таксисты это так и называют "100 рублей по городу"

 

 

Афанасий ну ты жгёшь))))))))))))))

 

я не жгу, я правду говорю.

 

если кому то не нравится - напишите опровержение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афанасий ну ты жгёшь))))))))))))))

 

Ждем марша левобережных астраханцев )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты