Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

greezle

Коллапс в городе

Рекомендуемые сообщения

Наконец то зима, ещё бы добавить минуса мороза, чтобы исчезли с дорог все эти пятерки-шестерки-восьмерки и прочая шваль говнотазовская с их "уставшими" десятилетними аккумуляторами, лысой резиной, (купленой по 300 рублей здесь же на форуме-"ап, торг уместен, а может отдашь за 163 рубля?"), текущими радиаторами и лопнутыми бачками омывателя (елки-палки, ездят аж на началово, чтобы 20 руб сэкономить на омывайке, нюхают её, на вкус пробуют, чего еще не делают, так не курят...а так страниц пять уже посвятили.... ))))) "патсаны - а какое средство есть, чтоб стекла не запотевали, а то еду, и половой тряпкой каждую минуту протираю - да купи же ты балбес фильтр салонный, - да ты ЧО, настоящие ПАТСАНЫ ездят ваааще без фильтров....воздушных....а салонный это ваааще трата денег безумная....)))))

Ага, вот если какой узбек на "ксюхе" с убитым аккумулятором на летней резине - это нормально, а если ВАЗ - хоть ты лучшую резину поставь, хоть за аккумом следи регулярно - всё равно на форуме будут выделываться.

Про незамерзайку я тебя вообще не понял, ты как первый день на форуме. Дело не в экономии в 20 рублей, а в том, что у той запаха нет на весь салон, как от почти всей из магазинов. Хорошая попытка попонтоваться, но может не стоит?

Про салонный фильтр - у меня машина была вообще без него и ничего не запотевало, стоило только обдув включить и всё. С салонным то же самое. Ты о чём вообще, как он влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коммунальщике упыри, засыпали своим песком всё, такую красоту испортили...

Ага, одна грязюка повсюду

 

 

Нигде в мире газоны не находятся выше дороги или тротуара, это только у нас в стране так, вот вся грязь и на дорогах.  А коммунальщики ещё добавляют.

 

+мульон

Только это в Астрахани так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Keit1974, А если ВАЗ но все исправно все работает и шиповка Йокохамовская стоит? можно ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Keit1974, А если ВАЗ но все исправно все работает и шиповка Йокохамовская стоит? можно ездить?

Я вот тоже жду его разрешения. И если я ту незамерзайку брал не из-за 20 рублей экономии - можно дальше её заливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне срать я на ниве поеду дворами

Вот горе то какое у человека - чтоб посрать надо на машине ехать! Построй себе горшок во дворе и не мучайся больше!  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЧС объявило по Астрахани и области штормовое предупреждение

АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-МЧС

 

По данным на сегодня, 11 декабря, на 9:30 в ближайшие 1-3 часа местами по Астраханской области, городу и порту Астрахани ожидается усиление западного, северо-западного ветра до 15-20 м/с, снег, метель.

 

Повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с:

- авариями на объектах ЖКХ;

- авариями на линиях и объектах энергообеспечения и связи;

- повреждением слабо-укрепленных конструкций;

- ветровалом деревьев;

- увеличением количества ДТП и гибелью людей на трассах федерального и областного значения;

- аварий на маломерных судах, повреждения опор причалов.

 

Возможны случаи травматизма среди населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волгоградская непогода к нам надвигается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не надо отдать должное ДПС, в последнее время и на аварии их люди как правило не больше двух часов ждут и пробки по немногу стали учиться разруливать 

Я так и не понял - это сарказм или серьезно сказано?? Для города размеров Астрахани гибдд должны приезжать за полчаса. От силы за час. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял - это сарказм или серьезно сказано?? Для города размеров Астрахани гибдд должны приезжать за полчаса. От силы за час. 

Ты с Володаровкой попутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты с Володаровкой попутал.

Слыш, умник... Подай резюме в аншлаг к петросяну, там такие клоуны нужны - бабушек в нерейтинговые часы веселить. 

 

P.S.: В "пробочной" и "переполненной" москве дпс в час пик приезжает в пределах полутора часов, скорая - за 7-10 минут. Если Астрахань по этому показателю так и остается аулом - то только и остается, что шуточки шутить. Пока самого инфаркт не ударит и не будешь ждать карету скорой помощи три часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кондуит.@Watashi, любой ваш диалог (если это можно так назвать) сводится к одному и тому же.

Вы знаете, это совсем не остроумно. И даже уже не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кондуит.@Watashi, любой ваш диалог (если это можно так назвать) сводится к одному и тому же.

Вы знаете, это совсем не остроумно. И даже уже не смешно.

А должно быть смешно?

Я такой цели не преследую. Просто достают джамшуты своими поучениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слыш, умник... Подай резюме в аншлаг к петросяну, там такие клоуны нужны - бабушек в нерейтинговые часы веселить. 

 

P.S.: В "пробочной" и "переполненной" москве дпс в час пик приезжает в пределах полутора часов, скорая - за 7-10 минут. Если Астрахань по этому показателю так и остается аулом - то только и остается, что шуточки шутить. Пока самого инфаркт не ударит и не будешь ждать карету скорой помощи три часа.

Дело не в том, сколько ДПС тратит на дорогу, а в том, сколько тратит на собственно оформление ДТП. Всё вручную. Как с протоколом - реально проще взятку взять, чем всё заполнить. Вопиющая и избыточная бюрократия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кондуит.

Было бы смешно - хоть какая-то польза для форума.  ;)

А иначе - какая цель?! Постоянный взаимный троллинг? Для выяснения своих отношений существует личка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слыш, умник... Подай резюме в аншлаг к петросяну, там такие клоуны нужны - бабушек в нерейтинговые часы веселить. 

 

P.S.: В "пробочной" и "переполненной" москве дпс в час пик приезжает в пределах полутора часов, скорая - за 7-10 минут. Если Астрахань по этому показателю так и остается аулом - то только и остается, что шуточки шутить. Пока самого инфаркт не ударит и не будешь ждать карету скорой помощи три часа.

А откуда фантазии про Скорую?

Даже в Володаровке Скорая приедет раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волгоградская непогода к нам надвигается?

Я думаю, что они про прошедшую ночь говорят... как всегда вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что они про прошедшую ночь говорят... как всегда вовремя.

Вполне, вполне :grrr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял - это сарказм или серьезно сказано?? Для города размеров Астрахани гибдд должны приезжать за полчаса. От силы за час. 

Ты кого лечишь, скорая за 10 минут в Москве только в Кремль приедет, в том году у м."Речной Вокзал" ДПС ждали больше двух часов. Сказочник мля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты кого лечишь, скорая за 10 минут в Москве только в Кремль приедет, в том году у м."Речной Вокзал" ДПС ждали больше двух часов. Сказочник мля

Может, неудачи преследуют вас по жизни, гражданин? :D

 

Что наблюдал лично я

2011 год. Вызов ДПС в будний день, около 7 вечера. В мороз и гололед. Центр, недалеко от ХСС, Ждали 1-40 минут

2013 год. Вызов ДПС в будний день, опять же в мороз и гололед, около 23 часов. Митино. Ждали меньше часа

2013 год. Вызов скорой в пятницу, около 22 часов. Летом. Новослободская. Ждали 7 минут

2013 год. Вызов скорой в выходной днем. Орехово. Ждали чуть больше 10 минут. 

 

Так что кто еще из нас сказочник ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, неудачи преследуют вас по жизни, гражданин? :D

 

Что наблюдал лично я

2011 год. Вызов ДПС в будний день, около 7 вечера. В мороз и гололед. Центр, недалеко от ХСС, Ждали 1-40 минут

2013 год. Вызов ДПС в будний день, опять же в мороз и гололед, около 23 часов. Митино. Ждали меньше часа

2013 год. Вызов скорой в пятницу, около 22 часов. Летом. Новослободская. Ждали 7 минут

2013 год. Вызов скорой в выходной днем. Орехово. Ждали чуть больше 10 минут. 

 

Так что кто еще из нас сказочник ;)

Ты сказочник, вот только списался с приятелем из Москвы, он сказал можно и час, а могут и через три приехать, если рядом с постом то могут и в течении 30 мин уложиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Волгоградская непогода к нам надвигается?

Не, кажись пронесло. Сегодня с утра в районе Городища снега было на ровном месте см 50-70, сугробы по 1,5 метра, сильный снег шел почти сутки.

Или забыл, или так оперативно в этом году сработали - все основные магистрали по которым пришлось ездить в толстом слое грязи (песка), гололед только на прилегающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В Астрахани перекроют движение на Старом мосту

С 13:00 до 17:00

АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ-СТАРЫЙ МОСТ

Завтра, 24 декабря,  с 13:00 до 17:00 в Астрахани будет временно ограничено движение по совмещённому (Старому) мосту через р. Волгу по правой полосе по ходу движения с Мостстроя в сторону набережной Приволжского Затона с организацией попеременного пропуска автотранспорта.

Об этом сообщает портал органов госвласти Астраханской области. 

http://kaspy.info/proisshestviya-novosti/11452-v-astrakhani-perekroyut-dvizhenie-na-starom-mostu.html

Что ни вообще мудрят с этим мостом, закрыли бы его навеки и хрен бы с ним, пускай люди мучаются, подумаешь по новому мосту будут пару часов добираться, кого это любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot

Мост надо перекрывать, полностью когда есть альтернатива, движению не через мосты, допустим трамвайчики, т.е примерно с 1 мая.

Один трамвайчик арендовать у Ресторана "Поплавок, пустить на дачи, с расписание 

второй который ходит на дачи пусть на период закрытия  строго моста пустить по маршруту: Отель Азимут - Карантинное:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@nikname14, ты классный парень, но порой такое напишешь. :-) через мост на машине и на дачу на трамвайчике - это как связано? Или не важна причина, главное - трамвайчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты