Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

greezle

Коллапс в городе

Рекомендуемые сообщения

@tkokot, лично я как бы всё понял, но будь же ты человеком - уважай запятые)))

а, понял, туплю :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехал сегодня домой, с удивлением пролетел все места, где обычно бывают заторы, даже "бутылочное горлышко" у цирка, легко объехал пару притирушек на ул. Победы и встрял на Яблочкова, где от вокзала до Б. Алексеева ехал минут сорок и там еще минут 10 не мог повернуть налево, ждал пока бараны разберутся как проехать.... А если верить прогнозу погоды, то завтра нас ждет веселое утро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, если такие пробки сейчас, то представьте, что будет вечером после первого снегопада.

Снег + гололёд + темнота + аварии + предновогодняя суета = ... :censoree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с самого начала сказал что коллапс в городе.

Как ты умудрился одно и то же слово сейчас, в названии темы и в первом посте написать по-разному?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что будет вечером после первого снегопада.

 

машины с песком  уже третий день вижу стоят  в разных районах  

в отличии от прошлого года думаю оперативно попробуют почистить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

бляха-муха, ужас какой-то сегодня был.... по новому мосту ехали 40 минут, если не больше.
На старом мосту пробка была, из-за этого и новый тупил.. все через него ломанулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты умудрился одно и то же слово сейчас, в названии темы и в первом посте написать по-разному?))))

т9 сам не знаю, так вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ночью был град, а потом снег, представляю,  что утром будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ночью был град, а потом снег, представляю,  что утром будет .

А ничего и не было, небольшой снежок тут же укатался, машина за него неплохо держится, во многих местах дороги уже посыпали (судя по тому, как на Кубанской и на мосту все потаяло, туда нехило соли бухнули), особо впечатлительные подснежники оставили авто дома, короче пока ехал на работу дорожная обстановка вокруг была как минимум не хуже чем обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На переезде сегодня был с утра коллапс, из за йопиков на летней резине, не могущих одолеть элементарный подъем!

Хвост был аж до Перевозной ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда переезд проезжал (только я со стороны АГТУ ехал) - всё было нормально, всё поднимались. Но какой-то чувак сидел в "шестёрке" на подъёме с другой стороны, из-за него та сторона встала. Чего он там сидел так и не понял. По-моему просто заглушил мотор, а обратно не завёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аэропортовское шоссе, было видно что посыпали но песок просто сдуло, так что очень аккуратно - в конце возле Аэропорта авария, и перед светофором каток. Адм нахимова засыпана по моему до КИА центра, потом гололед, на повороте на Камызяк через 100 метров от перекрестка авария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коммунальщике упыри, засыпали своим песком всё, такую красоту испортили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коммунальщике упыри, засыпали своим песком всё, такую красоту испортили...

 

Это такой тонкий троллинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коммунальщике упыри, засыпали своим песком всё, такую красоту испортили...

+ Миллион!

И не говори, и так в Астре грязи по уши на дороге, а эти упыри еще песка добавляют туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@merlin666, какой троллинг, ну реально грязищу разводят.  Всё в угоду мудакам на летней резине.

 

Нигде в мире газоны не находятся выше дороги или тротуара, это только у нас в стране так, вот вся грязь и на дорогах.  А коммунальщики ещё добавляют.

 

Вон как красиво было прошлой зимой пару дней, пока опять песком свои всё не засыпали:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да, видео прям в тему :) Могу сказать куда подъехать на своей ЗИМНЕЙ резине хоть шипованной хоть какой и попробовать потормозить перед светофором :) Конец Аэропортовского шоссе, ну и скорость желательно под 40, про 60 я вообще молчу - машину жалко. Там что шипованные веселятся что нешипованные...Не посыпали, вернее посыпали но сдуло.

 

По поводу газонов - это да, в нашем климате желательно их ниже основного уровня земли делать, но тут вопрос двоякий - начни сейчас грунт убирать, сколько воя будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда переезд проезжал (только я со стороны АГТУ ехал) - всё было нормально, всё поднимались. Но какой-то чувак сидел в "шестёрке" на подъёме с другой стороны, из-за него та сторона встала. Чего он там сидел так и не понял. По-моему просто заглушил мотор, а обратно не завёл.

 

Наконец то зима, ещё бы добавить минуса мороза, чтобы исчезли с дорог все эти пятерки-шестерки-восьмерки и прочая шваль говнотазовская с их "уставшими" десятилетними аккумуляторами, лысой резиной, (купленой по 300 рублей здесь же на форуме-"ап, торг уместен, а может отдашь за 163 рубля?"), текущими радиаторами и лопнутыми бачками омывателя (елки-палки, ездят аж на началово, чтобы 20 руб сэкономить на омывайке, нюхают её, на вкус пробуют, чего еще не делают, так не курят...а так страниц пять уже посвятили.... ))))) "патсаны - а какое средство есть, чтоб стекла не запотевали, а то еду, и половой тряпкой каждую минуту протираю - да купи же ты балбес фильтр салонный, - да ты ЧО, настоящие ПАТСАНЫ ездят ваааще без фильтров....воздушных....а салонный это ваааще трата денег безумная....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем здесь салонный фильтр, он от влаги в воздухе защищает, которую выдыхаешь на холодное стекло? Первый раз слышу.  Вот кондей +печка это да, помогает, а чтоб с салоннным фильтром такое было - не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты