Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

greezle

Коллапс в городе

Рекомендуемые сообщения

Скажу в защиту Военного Городка! Хотя сам прожил почти 20 лет в центре Астрахани!! В Военном живу около 5 лет!

Тихий спальный район, не загазованный и не стоящий в вечных пробках! Все что нужно под рукой! В кино или театр 15-20 минут на машине)) Нет кучи разного быдла!! Все рядом школа, детский сад, детская поликлинника!!! Без надобности в город вообще не езжу))) До реки не далеко, захотелось порыбачить сел в машину и через 5 минут, тебе рыбалка! Люди в основном культурные, много бывших военных, много сотрудников полиции и прочих ведомств! Все друг друга знают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще где то на трусово живет одаренное дарование с форума - никнейм14.

специально для него - НЕ НАДО ТАМ ЖИТЬ!!!

а потом устраивают сопли: "не могу уехать на чморшрутке", "редко ходят автобусы".

Ребят с правого берега,смиритесь - вы живете глубоко в заднице. даже не в самой заднице, а в выходящем из неё пюре.

не будет для вас ни речного транспорта, ни нормального пассажирского сообщения, ни третьего моста, ни дорог с тротуарами и освещения - ничего этого у вас НИКОГДА не будет. всем на вас чихать.(исключение улица магистральная, но там тоже по одной полосе много не наездишься) Продолжайте щемится в город, завидовать нам, нормальным людям, как мы живем. И стойте в самими же созданных пробках. А мы будем над вами посмеиваться и желеть вас, болезных. в надежде что новый мост когда нибудь рухнет, а старый, как собственность РЖД, закроют для ваших быдловозок.  И вот тогда жизнь в городе наладится. 

ИМХО лучше быть средним городом с населением 350 тыщ, чем полумиллионной деревней изза трусовчан (простите трусовчане кого обидел -ног над вами реально надо селекцию проводить,чтоб ващи хреновые сельские гены из вас вывести ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тихий спальный район, не загазованный и не стоящий в вечных пробках!

правильно, все твои соплеменники в городе стоят в пробках и газуют

 

 

Люди в основном культурные, много бывших военных, много сотрудников полиции и прочих ведомств!
о да. наши органы славятся своей интеллигентностью, охотно верю

 

 

Все друг друга знают!
как и в любой другой деревне :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще предлагаю специально для трусовчан - когда закроют мосты, попроситесь на аэродром, пусть вас градусов или кто там ща начальник, в город на вертушках возит, в наш аэропорт. 

 

и правда самодостаточный ПГТ, даж аэродром есть. и практически международного статуса - до казахстана 70 км всего)

 

Любите,любите свой самодостаточный поселок, только не едьте в город пожалуйста. Лучше уж мы к вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ребят с правого берега,смиритесь - вы живете глубоко в заднице. даже не в самой заднице, а в выходящем из неё пюре.

 

дальше читать не смог ускакал на пузе падстол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо чуваку джиэнси (который шурочка) за видос

ИНТЕЛЛИГЕ́НТНИЙШИЕ люди едут, наверное на трусово  не всё так хорошо, раз они в три с половиной ряда оттуда бегут, как крысы с корабля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Афанасий

1.Скажу тебе, что мне на маршрутки все-равно, я на них езжу очень редко.

2. Нормальный  трусовский район, в левобережную часть города, я выезжаю в среднем 4 -8  раза в месяц.

3. Если зарыть все мосты, то ваша левобержная часть, останется практически без продуктов.

4. Так что в нашем районе все не так уж плоха, как в вашем левобережье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Афанасий, Алле, любитель красного словца, ты что то имеешь против коренных астраханцев. Многим просто  надоело жить в каменных клетках, рядом с быдловатыми соседями. Люди которые  предпочитают дышать свежим воздухом и есть чистые овощи со своего огорода это разве ненормальные люди

 

 

завидовать нам, нормальным людям, как мы живем
.  До недавнего времени жил на Комсомольской набережной, теперь за кирикилинским мостом. Машина под боком, 15 минут и в городе индивидуальное отопление и т. д . Завидуйте "нормальные астраханцы"

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

.  До недавнего времени жил на Комсомольской набережной, теперь за кирикилинским мостом. Машина под боком, 15 минут и в городе индивидуальное отопление и т. д . Завидуйте "нормальные астраханцы"

.

зачем завидовать я рад за тебя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в левобережную часть города, я выезжаю в среднем 4 -8  раза в месяц.

читаем выше - я выезжаю в вашу деревню 5 РАЗ В ГОД

за 3 года владения авто по трусовской стороне я проехал раз 10-12, то есть километров 100 максимум

 

 

Если зарыть все мосты, то ваша левобержная часть, останется практически без продуктов.

с чего бы это? прекрасно все с волгограда доедет через началово

 

 

Так что в нашем районе все не так уж плоха, как в вашем левобережье.

тока как и во всех деревнях, работы нет

астАД вон рыбкой подкармливается. А так вам всем дорога на туалетно-бумажечный завод, рулоны для горожан выпускать

АЦКК давно пора преименовать В АТБЦ - астраханский туалетнобумажный цех.

ну или к азерам во фрут терминал гнилые овощи сортировать - нормальная работа для сельчан,чо

 

 

 

Поездка на "Газелях" - это адреналиновая лотерея, через 10 минут ты: либо дома, либо в больнице, либо в морге
браза, тебе походу риально в лотереях не везет? часто чтоль на чморшрутке переворачивался?

купи машину, порадуй свой организм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди которые  предпочитают дышать свежим воздухом и есть чистые овощи со своего огорода это разве ненормальные люди

люди которые предпочитают дышать свежим воздухом и есть огородные овощи - в астрахани не живут, они живут в средней полосе, любитель экологии

 

а то что у вас нет денег на нормальное жилье и нормальных соседей - эт ваши проблемы, не надо пытаться оправдать свою бедность

у меня кстати тоже индивидуальное+теплый пол. и еще маааленький плюсик - центральная канализация, не приходится своим дерьмом дышать :)

но вам, колхозничкам, этого не понять - выж любите яблоки, на дерьме взрощенные. Они правда слаще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

но вам, колхозничкам, этого не понять - выж любите яблоки, на дерьме взрощенные. Они правда слаще?

тож про это думал , сельский туалет с полной ямой дерьма и рядом огород корни сосут все смаки от туда и ништяк овощи получаются ))) потом подумал купаться на пляже где вокруг псыкают плюют приспускают а на дне где-то трупы гниют, фу , теперь больше не купаюсь))))))))) лучше дома в душе , хотя есть научный анекдот : всё что мы сейчас пъём уже когда-то пили- круговорот воды в природе))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Афанасий

1. Увы, я пока без работный, но причина в не отсутствие работы в нашем районе, а в моим ограничение по инвалидности.

2. Ты читаешь между строк, я же написал, что на маршрутках, я езжу крайне редко, только в экстренных случаях( только если срочно надо или отсутствует туда другой транспорт

3 Машина, мне не нужна, можно доехать на ОТ

4 А ты наверно  адреналиновую лотерею на своей машине, проигрывал, т.е попадал в дтп?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

выж любите яблоки, на дерьме взрощенные. Они правда слаще?
Тьфу на тебя. Урбанизация сожрала твой мосК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди которые предпочитают дышать свежим воздухом и есть огородные овощи - в астрахани не живут, они живут в средней полосе, любитель экологии

 

а то что у вас нет денег на нормальное жилье и нормальных соседей - эт ваши проблемы, не надо пытаться оправдать свою бедность

у меня кстати тоже индивидуальное+теплый пол. и еще маааленький плюсик - центральная канализация, не приходится своим дерьмом дышать :)

но вам, колхозничкам, этого не понять - выж любите яблоки, на дерьме взрощенные. Они правда слаще?

Слышь, миллионер, ты посмотри на коттеджы трусовской стороны, ты по сравнению с ними живешь в полном сарае, зато в городе, Нищеброд мля :megalol:  :megalol:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И откуда ты такой взялся, Афанасий, а может ты не Афанасий? Афанасий бы такого не стал писать. И вообще, ближе к теме. Мне тоже пофиг на Трусово, но это же не повод людей оскорблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И откуда ты такой взялся, Афанасий, а может ты не Афанасий?

ОВОщ это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не овощ, и я никого персонально не оскорблял. специально для бывших хапуг из администрации- нет предела человеческой глупости, можно и в янгоуле возле леса построитб пятиэтажный сарай. и покажи мне дом на трусовской стороне, дороже нормальной трешки что напротив олимпика. а есть реально хорошие малоэтажные дома в центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не овощ, и я никого персонально не оскорблял. специально для бывших хапуг из администрации- нет предела человеческой глупости, можно и в янгоуле возле леса построитб пятиэтажный сарай. и покажи мне дом на трусовской стороне, дороже нормальной трешки что напротив олимпика. а есть реально хорошие малоэтажные дома в центре

Яж говорю ОВОЩ это, такую хрень только он пишет.  :megalol:  :megalol:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а насчет жить в деревне- я ничего не имею против насчет жиьелей растопуловки работающих в газпроме. да и прооив всех жителей бабайки. живут они себе там на отшибе м пусть живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Афанасий

Сейчас заряжу телефон и выложу фото  домов, если не забуду.

А так: из нашего окна, коттеджная деревня видна, а из вашего, только грязь одна видна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и таки да, трусовчане - голосйте за жулькина, он вам сделает мост от нового до старого волгу заасфальтирует, будете без пробок ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Афанасий

Сейчас заряжу телефон и фололжу дома, если не забуду.

А так из нашего окна, коттеджная деревня видна, а из вашего, только грязь одна видна.

Не корми троля  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чо мне до чужих коттеджей, у мен зато по улице общественный транспорт ходит, свет есть всегда, и асфальт не тодько местами на дороге, но и представьте себе, даже на тротуарах. и машиноместо во дворе. речки только нет- ну на трусово ее тоже в 95% нет изза коттеджей заводов и портов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и таки да, меня не бесят жители трусова, живущие в коттеджах. бесят меня понаехавшие за длинным рублем из низовых сел и всяких замьян колхозники. у которых капиталов хватило тока на съемную халупу в военном и кредит за свой 14й таз. вот они то и считают себя горожанами, поднялись же, не в поле пахать. а потом оказывается что мест в магните/стандарте/бубльгуме нет и ехпть на работу надо через весь город. а сельский менталитет и кредитное ведро снижают мозговую деятельность. этож не по селу ездить где 2 улицы,нет мостов и полторы машины в час. и мы имеем то что имеем - КАЛАПС. в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты