Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AR00t

Выявление вкусного мясного пирога

Рекомендуемые сообщения

И разливное, наверное, менее литра - не продадут? (Я бутылку 0,5 осиливаю чаще в 2 дня, чем в один. )

Продают 0,5, я так квас брал. Разве что цена бутылки получается равной трети цены самого напитка.

 

 

 

Комсомолец

 

А зачем?

Каждый любитель пива, полагаю, уже определил сам для себя то, что ему нравится больше всего, и изменять своему вкусу не станет. Мне, вот, понравилось "Крушовице" тёмное, беру в "Ленте" , оно подорожало, теперь стоит около 135 рублей за бутылку 0,5 л. Беру редко, зато - наслаждаюсь.

Просто перед дегустацией кваса примерно так и рассуждали - что вот этот хороший, этот плохой. А как убрали этикетки, так оказалось по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть на бабайке маленький магазинчик-ларек, где конечная 20ки, там пекут очень вкусные пироги, пожалуй, для меня пока самые вкусные из всех магазинных, сочные, тесто тонкое.Пироги разные, мне нравится очень пирог с курицей-грибами из слоенного теста, и пирог с ягодами (вишня, смородина).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто перед дегустацией кваса примерно так и рассуждали - что вот этот хороший, этот плохой. А как убрали этикетки, так оказалось по-другому.

Недавно про особенности человеческого мозга как раз передача была: взяли вино из коробки самое дешёвое, разлили в 2 одинаковых бутылки, приклеили этикетки - на первую сделанную кое-как, аляпистую, на вторую - качественную в строгом дизайне, с благородным названием; народ дегустировал, все нахваливали "благородный вкус с ярким послевкусием" вина в бутылке с хорошей этикеткой, и у всех "кислило, горчило" вино из бутылки с дешёвой этикеткой.

Не верь глазам своим, называется сиё действие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в столовой КРХФ...

что это?

 

 

Не верь глазам своим, называется сиё действие)

 

подача, конечно, не маловажна. но все -равно, когда вино спиртягой несет, это чувствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты