Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

LOMANI

Астраханский LA2

Рекомендуемые сообщения

Я не умею играть на высоких хрониках ,не люблю по этому и не иду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе больше скажу.В нее сейчас играют еще больше народу.

 

играл 2 недели c4 x3 точкун дс +15 отдал за170 колов перепрдал колы на 5000 рублей больше не заходил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это же не та классика будет, там будет со всех хроник всего по чуть чуть (например интерфейс с эртеи), потом также будут все обновлять. Одно радует что не будет ИМ и система плати 300р и играй, можно позадротить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol:  а выбор есть?
Руоф не катит.
Интерлюд норм серваков нет.
Вот раньше посмню, Гелиос,Коре, и т.д держались годами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему руоф то не катит?) А кривые гфш катят?))) Честно не понимаю немного людей, которым не нравятся новшества. Наоборот круто, разнообразие, куча новых фишек, игра развивается, есть куда расти. Тем более сейчас это бесплатно. Всегда хотел, чтобы хроники обновлялись. А люди почему-то за старое держатся...

 

Про классику речи конечно нет, тема для ностальгии, для нас, олдфагов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему руоф то не катит?) А кривые гфш катят?))) Честно не понимаю немного людей, которым не нравятся новшества. Наоборот круто, разнообразие, куча новых фишек, игра развивается, есть куда расти. Тем более сейчас это бесплатно. Всегда хотел, чтобы хроники обновлялись. А люди почему-то за старое держатся...

 

Про классику речи конечно нет, тема для ностальгии, для нас, олдфагов)))

 

Наверное, не катит именно из-за ностальгии. Трава была зеленее, солнце светило ярче, старые хроники(как первое знакомство) и останутся лучшими.

Кстати, часть нововведений была не столь удачна, например, резкое сокращение количества классов, которое потом исправили.

А руофф это всё же - "русский донат", многих не устраивает такая политика "наших" локализаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Наверное, не катит именно из-за ностальгии. Трава была зеленее, солнце светило ярче, старые хроники(как первое знакомство) и останутся лучшими.

Я тоже свое начало в мире ла2 вспоминаю с улыбкой, но нельзя на годном и том же стоять. Меня например это быстро наскучивает, а так постоянно что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Про классику речи конечно нет, тема для ностальгии, для нас, олдфагов)))

Просто,Тот кто привык к классике,не думаю что полюбит Нововедения,фантастики. лично это моё мнение.

да и было верно сказано

 

Наверное, не катит именно из-за ностальгии. Трава была зеленее, солнце светило ярче, старые хроники(как первое знакомство) и останутся лучшими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется вспомнить как это было, на классик руоффе, куда податься? Все старые знакомые вне игры уже, одному бегать нехочется(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

драйверю в задрот моде...ла2,айон,аа

цена договорная

 

з.ы. срочно нужны деньги =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

La2magic.net - 6 декабря старт х500 . На нг праздниках 6-ой айфон буду разыгрывать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

La2magic.net - 6 декабря старт х500 . На нг праздниках 6-ой айфон буду разыгрывать !

А какой онлайн примерно ожидается? Стартовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты